Как я продавал машину на Авито

Выставил значит я свою ласточку на всем известном сайте. Проходит время и пишет мне персонаж. Интересно, на что он надеется, когда пишет такое и в подобном ключе?

P.S, тачку уже продал

Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на Авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на Авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У друга моего была, а вернее есть шестёрка. Ну и пару лет он переехал на пмж в РФ. А шестёрка та у его друга во дворе стояла накрытая. Ну и значит через год обращается к моего другу наш общий друг и предлагает купить эту шестёрку потому как она просто стоит и ржавеет. Договорились вроде бы на 10к рублей. Но с условием что сейчас денег нет потому как были проблемы со здоровьем у дочки, но как появятся частями будет отдавать. Ну а машина ему нужна была по работе. Ну и значит идёт время а ни одной из частей денег так и не поступало. Друг раз в месяц-два интересовался когда начнёт он хоть какие то деньги переводить. И вроде бы не ловко было потому что друзья вроде бы как. А тот друг каждый раз какие то отмазки говорил и на жалость давил. Ну и так проходит год и в очередной раз мой товарищ пишет покупателю о долге, а то ему и говорит знаешь ты меня уже Заебал этими требованиями денег. Забирай свою машину, не нужна она мне. И отогнал её к тому же человеку у которого она была на хранении. Друг мой знатно ахуел с таких действий и нахуй послал этого друга. Тот же обиделся потому как не понимал за что был послан. Не понятно человеку что он бесплатно пользовался имуществом другого человека да и ещё убил машину. И такие долбоебы бывают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подал бы в угон и все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку