Как я призрака ловил.

Немного предыстории.
Когда жил у девушки в общежитии, наслушался историй о паранормальных явлениях. Мол, общежитие построено на кладбище (К слову так и есть), да и у нее в комнате всякая хрень происходила, чему я был свидетель. А я человек очень впечатлительный на такие вещи, поэтому, я это очень хорошо запомнил.
На сегодняшний день, мы живем в съемной квартире. С котом по кличке Кот и псом Сёмой. А вот собственно и сама история.
Сижу за ноутбуком, занимаюсь делами по работе, как слышу что-то в коридоре навернулось. Иду смотреть, все на месте. Наверное эти придурки игрались и свалили что-нибудь, потом разберусь. Спустя 2-3 минуты опять. Только хочу крикнуть "Сёма бл@ть", как вижу, что Сёма под столом храпака задает. Думаю, может-быть кошак чего наворотил? Нет, тоже спит. Почему-то, я сразу вспомнил все эти рассказы и стало немного не по себе. Решил не обращаться внимания, но звуки падения участились и я пошел проверять. Осторожно так, осматриваясь. Зашел в ванную, там все нормально. Туалет так же. Подумал, может соседи снизу ремонтом занимаются, дом-то новый. Ушел опять работать и только умостил свою жопку по удобней, как опять что-то @банулось. Я немного поделился кирпичами со штанами, взял в руки швабру и пошел на разведку. Пока шел, вспоминал все ужастики, и способы расправы с такими разведчиками. Поэтому, сначала в ванной появилась швабра, а потом уже я. Опять все чисто. Подумал, может-быть ниндзя у меня лук под@изживают? Обращаю свой взор на холодильник, как вижу, что из под него течет вода. Открываю, а там лед откалывается, падает и издает этот зло@бучий звук....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
" ...да и у нее в комнате всякая хрень происходила, чему я был свидетель."
Расскажи, пожалуйста, интересно же!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Это происходило еще до меня. Легла спать, поставила ноутбук на тумбочке. Ночью просыпается, ноутбук лежит на полу, а по комнате разбросаны листы бумаги.

А вот и со мной.
Лежим, смотрим фильм, выходим покурить,возвращаемся. А круг для занятия зарядкой(СССРовский такой), который лежал под кроватью, лежит почти посередине комнаты. Я тогда долго заснуть не могу.
Потом был случай, когда проснулись от того, что с холодильника упало что-то. Думал кот, оказалось в ногах спит. Снова моя бессонная ночь.
И третий случай, но более менее объяснимый. Лежали, смотрели фильм, как вдруг, я увидел, что шарик висящий на полке начинает качаться. Минут пять это происходило. Была зима, окна были закрыты. Под ним стоял обогреватель, возможно из-за него двигался шарик.

Ну вот, как-то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брр, про круг страшновато...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку