208

Как я призрака ловил.

Немного предыстории.
Когда жил у девушки в общежитии, наслушался историй о паранормальных явлениях. Мол, общежитие построено на кладбище (К слову так и есть), да и у нее в комнате всякая хрень происходила, чему я был свидетель. А я человек очень впечатлительный на такие вещи, поэтому, я это очень хорошо запомнил.
На сегодняшний день, мы живем в съемной квартире. С котом по кличке Кот и псом Сёмой. А вот собственно и сама история.
Сижу за ноутбуком, занимаюсь делами по работе, как слышу что-то в коридоре навернулось. Иду смотреть, все на месте. Наверное эти придурки игрались и свалили что-нибудь, потом разберусь. Спустя 2-3 минуты опять. Только хочу крикнуть "Сёма бл@ть", как вижу, что Сёма под столом храпака задает. Думаю, может-быть кошак чего наворотил? Нет, тоже спит. Почему-то, я сразу вспомнил все эти рассказы и стало немного не по себе. Решил не обращаться внимания, но звуки падения участились и я пошел проверять. Осторожно так, осматриваясь. Зашел в ванную, там все нормально. Туалет так же. Подумал, может соседи снизу ремонтом занимаются, дом-то новый. Ушел опять работать и только умостил свою жопку по удобней, как опять что-то @банулось. Я немного поделился кирпичами со штанами, взял в руки швабру и пошел на разведку. Пока шел, вспоминал все ужастики, и способы расправы с такими разведчиками. Поэтому, сначала в ванной появилась швабра, а потом уже я. Опять все чисто. Подумал, может-быть ниндзя у меня лук под@изживают? Обращаю свой взор на холодильник, как вижу, что из под него течет вода. Открываю, а там лед откалывается, падает и издает этот зло@бучий звук....

Дубликаты не найдены

+24
было мне лет так 12,я шел вечером с озера)и тут слышу стон такой пронзительный.остановился,стон не повторился,но как только я дальше двинул,опять его услышал.еле живой от страха до дома добежал.
а это тапки мокрые так скрипели(((
+11
А я до сих пор не могу найти рационального объяснения своей ситуации - часа в 2 ночи врубил комп, лег в кровать, только наступила тишина - из угла с компом на уровне 2х метров раздались 3 медленных хлопка в ладоши. Я наверное минут 40 лежал, заставляя себя дышать - так свело грудь и сердце бешено колотилось.
раскрыть ветку 6
+3
А у меня на кухне протвень как-то лежал, оперевшись на стенку, и как-то вышло, что проскользил и упал со грохотом на всю квартиру. Хоть этому и есть объяснение кирпичей я отложил немало.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
У меня рядом с кроватью стоит шифоньер, я пару раз просыпался от странных звуков в нем. К слову домашних животных нет. Страшно, непонятно, что происходит, я и шарил внутри, и двигал его, но звук переодический появлялся, я уже и спал со включенным светом))), но позже я заметил, что если я сам издам какой либо звук, то звук из шифоньера прекращается.....вообщем сутра, после тщательного анализа прошедшего я предположил и оказался прав - завелась белая маленькая мышка.) Маленькая, а страху то навела)))
0
По чердаку могут кошаки носиться, или мыши
раскрыть ветку 1
-8
Ой бозецки ужость то какая.
ещё комментарий
+5
Раз у тебя уже есть кирпичи , то почему бы не подпереть морозилку ?:)
раскрыть ветку 4
0
Он потек немного по другой причине. Вечером, за день до сей истории, девушка показала, что льдом внутри все покрывается. Не только в морозилке. Я ей показал, что есть регулятор температуры и забыл его назад прокрутить. В итоге, там все начало размораживаться.
раскрыть ветку 3
0
Скажите, а что это значит? "Подумал, может-быть ниндзя у меня лук под@изживают?"
раскрыть ветку 1
-1
Какой интересный холодильник , скажу я вам . Наверно привык к кнопкам сверху
+4
" ...да и у нее в комнате всякая хрень происходила, чему я был свидетель."
Расскажи, пожалуйста, интересно же!
раскрыть ветку 2
0
1. Это происходило еще до меня. Легла спать, поставила ноутбук на тумбочке. Ночью просыпается, ноутбук лежит на полу, а по комнате разбросаны листы бумаги.

А вот и со мной.
Лежим, смотрим фильм, выходим покурить,возвращаемся. А круг для занятия зарядкой(СССРовский такой), который лежал под кроватью, лежит почти посередине комнаты. Я тогда долго заснуть не могу.
Потом был случай, когда проснулись от того, что с холодильника упало что-то. Думал кот, оказалось в ногах спит. Снова моя бессонная ночь.
И третий случай, но более менее объяснимый. Лежали, смотрели фильм, как вдруг, я увидел, что шарик висящий на полке начинает качаться. Минут пять это происходило. Была зима, окна были закрыты. Под ним стоял обогреватель, возможно из-за него двигался шарик.

Ну вот, как-то так.
раскрыть ветку 1
0
брр, про круг страшновато...
+2
Зима. Поздний вечер. Сижу на кухне, слышу шорох конфетных бумажек в коридоре, я дома одна. Думаю, кот играет опять и тянет по ногам холодом, хотя квартира очень теплая. И тут поворачиваю голову и вижу, что кот сладко так посапывает. Иду в коридор, а там стоит какой-то мужик уже с моим телефоном, плеером, ключами от квартиры, кошельком и шарит в моей сумке и шуршит моими обертками от конфет!
0
Живу в общежитии,туалет в коридоре закрыт на замок.Время 2 часа ночи,собираюсь я в туалет а там дикие звуки издаются,я минут 15 туда зайти боялся(начитавшись крипи-паст),взял кошку в руки и вперёд))Оказывается что-то слетело и в унитазе вода ручьём лилась:\
0
Наши соседи меняли пол, так у нас на кухне холодильник ходуном ходил! Пол шатался! Немного не по себе было поначалу, честно сказать...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: