Как я приз получаю за конкурс "Ой, штраф"

UPD. Есть ответ от МИР #comment_184242412

-------


Как Вам возможно известно, в сентябре Пикабу совместно с платежной системой "Мир" устраивали конкурс "Ой, штраф", где надо было рассказать о том, как был получен штраф. 50 лучших историй должны были быть выбраны жюри и выплачены денежные знаки на оплату будущих нарушений (того, что вы сами захотите).

Мой друг мне присылает ссылку на данный конкурс, я думаю, а почему бы и не поучаствовать и пишу историю, выполняя все необходимые условия. Томительное ожидание, нервное подглядывание на список победителей. И вот день Х настал. Я в этом списке! (Пруф в студию)

Как я приз получаю за конкурс "Ой, штраф" Конкурс, Бюрократия, Длиннопост, Платежная система МИР, Приз, Неорганизованность

Морально потратив всё на Лего, ожидаю письма на почте от Пикабу . Да, со мной связались, запросили небольшой пакетик документов (копия паспорта, СНИЛС, ИНН, номер счета, банк получателя, БИК, Корр. счет, КПП). А потом отдельно прислали заявление, чтобы я в нем продублировал ранее направленные данные. Верю, что всё это было придумано не самим Пикабу, но выглядело очень странно. С горем пополам все документы собраны, направлены, получил по почте "Ждите, вернусь с актом". Я человек простой, сказали сидеть, ждать - сижу, жду. Сроков точных нет. Хотя по правилам, должны были еще 30 сентября прислать, но...

Как я приз получаю за конкурс "Ой, штраф" Конкурс, Бюрократия, Длиннопост, Платежная система МИР, Приз, Неорганизованность

Пишу 18 октября на почту аккаунт-менеджера (это не шутки, в почте так и указано) Пикабу с посылом - "ну что там?" В ответ - "Точные сроки не известны".

Снова интересуюсь 4 ноября (ну уж месяц прошел, деньги на собаках с Владивостока добираются?) - ответ такой же, посоветовали спросить у платежной системы "Мир".

Решил, что мучить бедного аккаунт-менеджера Пикабу уже совсем не хорошо. И написал в личку Миру. Ответ не поднял настроение.

Как я приз получаю за конкурс "Ой, штраф" Конкурс, Бюрократия, Длиннопост, Платежная система МИР, Приз, Неорганизованность

Таким образом,  победа в конкурсе с четкими условиями совершенно не обозначает получение денежных средств в эти сроки.

Как я приз получаю за конкурс "Ой, штраф" Конкурс, Бюрократия, Длиннопост, Платежная система МИР, Приз, Неорганизованность

Надеюсь, когда-нибудь получу приятное пуш-уведомление..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, че вы там мутите?
раскрыть ветку (29)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да не мутим. Мы стараемся быть открытыми к пользователям и открытыми во всех аспектах, в том числе, аспектах связанных с рекламой. Конкретно в этом случае наши обязательства выполнены, и дальнейшее от нас никак не зависит.

По моим сведениям, НСПК МИР ещё 3 недели назад должен был начать перечислять средства, но как оно там на самом деле - неизвестно.

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, где то недели полторы две назад все пришло мне

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно.
т.е. могут и без обработки данных всех участников выплачивать..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правда штраф я не отплатил а все деньги пропил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже дело полезное.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прошу добавить upd, что перечислили)
мы победили, ура (ушел тратить деньги, хотя куда ушел, на али распродажа, на стуле сидя потрачу)

спасибо, что прочитали мой пост)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорэ комедию ломать. 4 косаря вообще не деньги, скиньтесь, да заплатите.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к Пикабу вопросов нет. Они конкурс сделали, показали, кто победил, данные передали, их часть выполнена полностью. А вот "Мир" творит нечто весёлое.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет вопросов к пикабу? Они совместно проводили розыгрыш. А то, что они подбирают таких партнёров. Вот это вопрос?
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так Пикабу - лишь площадка. Место рекламы. Заказчик "банкета" - Мир. И они вродь как не хуйпоймикто, чтобы пикабу от них нос воротил. Акция совместная, обязанности поделены. Пикабу банкет организовали, ждем оплату от Мира, к ним и все вопросы
2
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны - да. с другой - "Мир" не с горы предмет. всё-таки крупный игрок. согласен с @barsetka.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку