Как я пришла в спорт. Опять )

О! Это такая история!

Короче. Шёл 2007 год. Я открывала магазин отделочных материалов. С нуля. Абсолютно. Одна. Зашла - стен нет и ни одного человека, кроме меня. Было весело :) ГОД - всё открыла. Научила Валеру (замену) администрированию и уволилась к херам! Дико устала! Я никогда в жизни так не уставала..

Отдыхала пол года. Устроилась обратно работать продавцом на %. Я была такая одна. Я знала магазин от и до, каждую его трещину. Было легко. И тут с открытия год прошёл, мы вышли в 0! А за год это очень хорошо. В честь такого - корпоратив! Едем на природу!

И на корпоративе я не пью, бью ген.дира в волейбол в сухую - 9 лет спорта уже имелось. Все пьют. Стало скучно. Поехала на велике кататься. Бузим (кто знает) и ломаю (отказали тормоза) ключицу. В осколки. От удара выключилась на час и очнулась только когда мне в Сухобузимской больнице лоб зашивали. Прям в процессе проснулась :) Дикий сотряс. По голове били кувалдой (по ощущениям) перманентно три месяца. Ни спать, ни есть, ни передвигаться я не могла. Собиралась год.

Через год я решила что уже молодец, но рука не работает. Воооообще. Нужно что-то делать! И я пошла в зал!

Прошло 1.5 года после травмы. Я сделала первую фотографию в зале. Было не по себе, потому что кругом одни мужчины. Не поймут - закидают гантелями. Там Советская качалка. Смит - о, как я к нему готовилась! Это не пневмохрень новомодная, невесомая! Там гриф с замками вешал 35кг! Это вам не это!

Пришла туда, потому что всё закрыто по медицинским показаниям, кроме железа. Но мне так понравилось! Втянулась!
Залипла лет на 5.

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Вы когда-нибудь видели такой трицепс у девушки?! Это мы уголок на Столбах делали. Она на тот момент мама троих детей и младшему полгода. Красавица! Моё мнение. Интересная. Мужа тренирует. Жимовик :)

Потом год свободы. Работа лайт. Примерно. И уходит мой котей..

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Уходит моя 23х летняя любовь.

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Смесь баленезийки и алтайского кота - его мать. Рычала как собака на пороге и гоняла собак. А отец - Покровский котяра, НЕ! - КОТЯРА! Мы подумали, что с её характером или он или никто..

Рваный весь! Как кошку привезли к нему война была! В первый день она его загнала под холодильник и там он сидел ночь. На второй день он её загнал туда же. Ну а на третий день случилась любовь :)

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Примерно такой) Фото, естественно, не сохранилось! Ну мощА!

Скучала.. грустила.. лето прошло.

А почему не зарабатывать тем, что умею и люблю?! Тю!) Я же каждый день уже тренирую!

И Новый год уже.

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

ФК Адмиралъ - моя любовь..
Как матерился тренер, который пришёл на работу 2 января в 7.00 слышал весь чат рабочий, но ему пожелали доброго утра с полным холодильником еды :) наглухо забитым.

Потом:

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Ещё лет 5 прошло:

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Сейчас моя жизнь - это мой кудряш :) и она меня остановила. "Рекорды" в спорте уже не ставлю. Хотя были и 100кг на приседе при своем весе в 65 - ей было полгода тогда.. Была идея фикс сесть с соткой! Восстанавливалась после тяжёлых родов.

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Ниже мы в рабочем процессе с коллегой. Фотосъёмка.

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Позже я узнала, что уже была беременна)
Ушла в декрет в 3 месяца законно. Посчитала, что это важнее..

Сейчас) актуальная форма.

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Мне 36. Я работаю на любимой работе и понимаю, что моя основная задача в воспитании ребенка - это помочь ей найти своё место в жизни! Найти своё призвание! Потому что тратить треть жизни на нелюбимой работе - это ад! Знаю. Проходила. А с остальным она и сама справится. А нет - я всегда рядом :)

И знаете.. всё только начинается!

Жизнь - удивительная штука. Иногда кажется, что хуже быть не может, а иногда, что ты самый счастливый человек на Земле. Стараюсь копить в себе лучшее.
И мне очень интересно, что будет дальше :)

Всем добра! Будут вопросы - пишите помогу, как всегда :)

P.s. старалась сохранить хронологию, но вышло немного скомкано.. но, я старалась :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смешное слово-"вешала"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку