6

Как я пришла в спорт. Опять )

О! Это такая история!

Короче. Шёл 2007 год. Я открывала магазин отделочных материалов. С нуля. Абсолютно. Одна. Зашла - стен нет и ни одного человека, кроме меня. Было весело :) ГОД - всё открыла. Научила Валеру (замену) администрированию и уволилась к херам! Дико устала! Я никогда в жизни так не уставала..

Отдыхала пол года. Устроилась обратно работать продавцом на %. Я была такая одна. Я знала магазин от и до, каждую его трещину. Было легко. И тут с открытия год прошёл, мы вышли в 0! А за год это очень хорошо. В честь такого - корпоратив! Едем на природу!

И на корпоративе я не пью, бью ген.дира в волейбол в сухую - 9 лет спорта уже имелось. Все пьют. Стало скучно. Поехала на велике кататься. Бузим (кто знает) и ломаю (отказали тормоза) ключицу. В осколки. От удара выключилась на час и очнулась только когда мне в Сухобузимской больнице лоб зашивали. Прям в процессе проснулась :) Дикий сотряс. По голове били кувалдой (по ощущениям) перманентно три месяца. Ни спать, ни есть, ни передвигаться я не могла. Собиралась год.

Через год я решила что уже молодец, но рука не работает. Воооообще. Нужно что-то делать! И я пошла в зал!

Прошло 1.5 года после травмы. Я сделала первую фотографию в зале. Было не по себе, потому что кругом одни мужчины. Не поймут - закидают гантелями. Там Советская качалка. Смит - о, как я к нему готовилась! Это не пневмохрень новомодная, невесомая! Там гриф с замками вешал 35кг! Это вам не это!

Пришла туда, потому что всё закрыто по медицинским показаниям, кроме железа. Но мне так понравилось! Втянулась!
Залипла лет на 5.

Как я пришла в спорт. Опять ) Жизнь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Вы когда-нибудь видели такой трицепс у девушки?! Это мы уголок на Столбах делали. Она на тот момент мама троих детей и младшему полгода. Красавица! Моё мнение. Интересная. Мужа тренирует. Жимовик :)

Потом год свободы. Работа лайт. Примерно. И уходит мой котей..

Уходит моя 23х летняя любовь.

Смесь баленезийки и алтайского кота - его мать. Рычала как собака на пороге и гоняла собак. А отец - Покровский котяра, НЕ! - КОТЯРА! Мы подумали, что с её характером или он или никто..

Рваный весь! Как кошку привезли к нему война была! В первый день она его загнала под холодильник и там он сидел ночь. На второй день он её загнал туда же. Ну а на третий день случилась любовь :)

Примерно такой) Фото, естественно, не сохранилось! Ну мощА!

Скучала.. грустила.. лето прошло.

А почему не зарабатывать тем, что умею и люблю?! Тю!) Я же каждый день уже тренирую!

И Новый год уже.

ФК Адмиралъ - моя любовь..
Как матерился тренер, который пришёл на работу 2 января в 7.00 слышал весь чат рабочий, но ему пожелали доброго утра с полным холодильником еды :) наглухо забитым.

Потом:

Ещё лет 5 прошло:

Сейчас моя жизнь - это мой кудряш :) и она меня остановила. "Рекорды" в спорте уже не ставлю. Хотя были и 100кг на приседе при своем весе в 65 - ей было полгода тогда.. Была идея фикс сесть с соткой! Восстанавливалась после тяжёлых родов.

Ниже мы в рабочем процессе с коллегой. Фотосъёмка.

Позже я узнала, что уже была беременна)
Ушла в декрет в 3 месяца законно. Посчитала, что это важнее..

Сейчас) актуальная форма.

Мне 36. Я работаю на любимой работе и понимаю, что моя основная задача в воспитании ребенка - это помочь ей найти своё место в жизни! Найти своё призвание! Потому что тратить треть жизни на нелюбимой работе - это ад! Знаю. Проходила. А с остальным она и сама справится. А нет - я всегда рядом :)

И знаете.. всё только начинается!

Жизнь - удивительная штука. Иногда кажется, что хуже быть не может, а иногда, что ты самый счастливый человек на Земле. Стараюсь копить в себе лучшее.
И мне очень интересно, что будет дальше :)

Всем добра! Будут вопросы - пишите помогу, как всегда :)

P.s. старалась сохранить хронологию, но вышло немного скомкано.. но, я старалась :)

Найдены возможные дубликаты

+1

Землячка 🤗

+2

А папа где?

И последнее фото - зачем эти нашлепки? Я просто интересуюсь, не в теме. Тапками не кидайтесь

раскрыть ветку 5
+1
Тейпы. Модная штука сейчас
раскрыть ветку 1
0
И в многих случаях штука рабочая. Перелом не вылечит, конечно, но растяжение или ушиб вполне. Да и при снятии триггеров очень полезно. Главное знать как и куда лепить :)
+1

Действительно , зачем эти пластыри?   Мне не даёт это покоя , сейчас 4 утра

-1

Это как эластичный бинт но в 10 раз дороже

раскрыть ветку 1
0
Это как сравнивать мясо курицы и индейки. Одно и то же?)
0
Смешное слово-"вешала"
0
Кто-то изобретает что-то, кто-то спасает жизни, а ато-то качает свою жопу.
-1
Но плечи такие у женщины это жесть. Зачем рвать себя ? Ведь можно было работать с меньшими весами на большее количество повторений.
раскрыть ветку 3
0
1. Ракурс
2. Плечи от природы шире бёдер
3. Я уже года 2 не работаю с весом) вообще. Не подтянусь ни разу ))
4. Кстати, многоповторка (которую вы советуете) оооочень сильно развивает мышцы, за счёт пампинга (накачки крови), но сил это практически не даёт. Таким манером девушки накачивают большие ягодицы.
5. Спорт не сделает вас больше (девушек) ни при каких обстоятельствах. Только если будете жрать как не в себя и колоть гормоны :)
-1
На фото я как раз приседала с соткой, работала с дикими весами наравне с качками и вешала 65)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Прошу прошения, я ни разу не из этих (grammar nazi),  но "вешала"? Серьёзно? Хочется спросить кого вы вешали

-4

Ребенка грудного возраста не рекомендуется отдавать на плавание.

раскрыть ветку 9
+2
У грудного ребенка сейчас часто бывают проблемы после родов. Гипертонус, гипотонус, кривошея. И это снимается водой. Это действует как массаж. Организм очень мягок обычный массаж нельзя. Только слабые практики. Я делаю массажи профессионально, но лялек до трёх лет не беру. Страшно. Вода - щадящая практика.
раскрыть ветку 1
-1

Водой это не снимается.

+1
И в качалку тоже не стоит)
раскрыть ветку 1
+1
Грудного ребенка? Не советую 😁
-2

Говорят, пока ребенок основательно не научится ходить и бегать, учить его плавать - плохая идея, но это говорят...

раскрыть ветку 4
0

Мне об этом говорила врач-педиатр

раскрыть ветку 3
-2
Либо тег "моё" ставь либо "копипаста"