18

Как я пришел к Харамбурум

Хочу сделать отступление от цикла своих работ и привознести ясность как я к этому пришел,и счего это началось.Я автор постов Иногда я делаю с камнями так, Туземцы, Туземцы 2, Туземцы 3, Туземцы 4.Племя крепнет, я в процессе публикования своих работ я сталкивался с ассоциацией на песню группы Ногу свело-Харам ма Харам(https://www.youtube.com/watch?v=VNKvtA9AkjI)чесно признаюсь я никогда этот клип не видел.а песню.может и слышал,но не брал в расчет на творчество.

И так с чего все началось.

Шел 2017,на пороге 2018,я творю  вот такие камни(идеи взяты на pinterest)

Как я пришел к Харамбурум История, Камень, Акрил, Дэм, Фантазия, Pinterest, Длиннопост

И вот входе просмотров pinterest  и клепания этих "сов" появляются вот такие снеговики)

Мои магниты

Это была первая партия,следующую не сделал фото,они "канули в лету",вернее на чужие холодильники,так как все это было магниты.

И вот наступил 2018,магниты с новогодней тематикой были уже никому не нужны,и вот тут появляются ОНИ. Не знаю что двигало на тот момент мной,но получился вот такой результат

Как я пришел к Харамбурум История, Камень, Акрил, Дэм, Фантазия, Pinterest, Длиннопост

Первое племя.Первые Харам ма Харам,как их сейчас ассоциируют.Спасибо за внимание.

P.S Если есть какие предложения какие персонажи еще можно еще добавить в племя,или изобразить других,пишите

Дубликаты не найдены

+3
Хару мамбуру!
Иллюстрация к комментарию
+1

тоже недавно малевать начал на камях, продаю сразу туристосам на Крите https://gr.pinterest.com/agorasouvenirshop/my-paint/

раскрыть ветку 1
0
Здорово, тоже все хочу попробовать)
0
Нашли свою тему! Мне очень- очень всё всё всё понравилось.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо,следите за лентой))

0

Думаю, так же можно оформить фигурки паучков с проволочными лапками. А так - здОрово получается. И было бы неплохо развить тему, сочинив какую - нибудь историю, сделав картинки - "комиксы", прямо- таки сериалами. Или откровенно предлагать выбирать картинки пользователям, самим подбирая их по совпадению с собственного сочинения историями - приключениями. Да. И паучков можно ввести в тему. Или каких ещё монстриков, взаимодействующих с племенем.

Похожие посты