Как я приручил Помощника Сатаны

Привет, Пикабу, долго тебя читаю и часто вижу посты про котов, а так же истории их приручения, и вот  я сам решил написать свою историю, а так же поделиться фотографиями из жизни, приятного чтения.:)

Весной этого года, я, мирно прогуливаясь вокруг дома, увидел в кустах кошку и несколько котят:

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост

Поначалу котенка было три - серенький, пестрый и черный, но, к сожалению, мы живем в жестоком мире и двое других погибли и остался только черный. Кошка растила последнего котенка осторожным, а так же боязливым, по этому за все лето я так и не смог даже ни разу погладить малышку.

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост
Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост

Котёнок постоянно и везде следовал за мамой, но шло время, мама начала лупить ее по морде и отгонять от себя, и вот так мелкая начала свою вольную жизнь:

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост
Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост

В этот момент я предпринял множество попыток сблизиться с котярой и, в итоге, я таки смог ее погладить и, в последствии, изловить. Конечно, приручить сразу ее не получилось, по этому только к концу сентября, с первыми заморозками и дождями я смог взять её домой:

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост

Наше первое жилище- коробка, в которой раньше хранился системник, и моя футболка в качестве кроватки. Само собой, гладко удочерение пройти не могло, по этому после посещения доктора нам сказали что у нас: глисты, очень сильный лишай, отит и коньюктивит. Все это мы лечили почти два месяца и в итоге, все таки победили все болезни!:)
Следующий вопрос, который мы должны были решить - имя. После всех моих приключений с этой кошкой я решил дать ей имя "Маленький помощник Сатаны",  но моя девушка предпочитает звать ее Ватрушкой.

Почему же я до сих пор считаю ее Помощником Сатаны? Ответ прост, эта, совершенно странная кошка, ведет себя абсолютно не так, как вели себя все коты, которые были в моей жизни, а именно: она смотрит как я сплю(при чём очень жутко), умеет открывать двери и (самое страшное) шкафы, умеет открывать конфеты и различные сладости вроде пирожных, ну и само собой поедает все что есть нельзя, а так же разрушает все, что видит на своем пути. Хотя зачем я пишу все это? Ведь фото все скажет о ней лучше любых букв!

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост

А ещё у неё лысый рот, вроде как это просто такая особенность :)

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост

Сейчас Маленький Помощник выросла в уже довольно большую и красивую кошку, но её характер так и остался просто ужаснейшим, так, например, вчера она уронила елку и порвала гирлянду :D

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост

Возможно, в следующем посте я покажу то, как она странно сидит на предметах, это и правда забавно, но сейчас я завершаю свой рассказ, спасибо, что дочитали до конца, вот вам небольшой бонус в виде демонического взгляда.:)

Как я приручил Помощника Сатаны Кот, Приручение, История, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Создания из Ада
Проникают в нашу жизнь!
Пушистые котята - 
Это слуги САТАНЫ!!!
(с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку