Как я принял участие в конкурсе Мятный Дракон!

Как я принял участие в конкурсе Мятный Дракон! Выставка, Warhammer 40k, Eldar, Chaos Space marines, Длиннопост
Как я принял участие в конкурсе Мятный Дракон! Выставка, Warhammer 40k, Eldar, Chaos Space marines, Длиннопост
Как я принял участие в конкурсе Мятный Дракон! Выставка, Warhammer 40k, Eldar, Chaos Space marines, Длиннопост
Как я принял участие в конкурсе Мятный Дракон! Выставка, Warhammer 40k, Eldar, Chaos Space marines, Длиннопост

Впервые в жизни участвовал в выставке миниатюр! Отвез туда своих эльдарчиков и маулерфиенда, и пусть они не завоевали никаких наград, они все равно очень дороги для меня :3 Поездку обратно домой они конечно пережили не без потерь (у маулерфиенда потом отваллились щупальца справа), но все уже восстановлены и готовы нести свою молчаливую стражу на полке! Приятно было видеть работы других участников, понять, что с кем-то можешь достойно тягаться, а до кого-то еще работать и работать. Ну и конечно было здорово увидеть все те легендарные миниатюры знаменитых художников из книжек и с сайтов в живую, это совсем другие ощущения! Хотя то, что в категории "боевая машина" участвовали и имперские рыцари, и дредноуты и модели масштаба 35 и 72 и тп это несколько странно на мой взгляд.