Как я познакомилась с мужем

Было время, как и любой девушке.хотелось отношений,романтики, ну как все. Однако в военном городке выбор не очень большой,зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу скажу-если и правда в каждом человеке живет супергерой, то там через одного-"человек-говно",ну да не об этом. Познакомилась с одним товарищем, вроде не хам,не озабоченный, писал красиво,вежливо, в общем договорились встретится. В назначенный день и время приехала в парк(в областной центр), сижу...Вроде,думаю,это девушки обычно опаздывают,но..мало ли. Прошёл час, телефон у него не отвечает..Все,думаю,кинул.. Тут звонит, говорит,что мама попросила в погребе порядок навести и на рынок её свозить,а потом он сразу ко мне.  Слегка обалдела,но ладно, до автобуса моего далеко, поброжу пока по парку. Через два часа..мама нашла ему ещё занятие, но как только,то он сразу.. Сдержалась,не послала,но настроение сами понимаете. Вдруг подходит мужчина, красивый..мм..и говорит:-"Девушка,он дурак,он не придет." Я говорю-"Кто?", а он-"Кого ждёте, я за вами уже минут сорок наблюдаю, пойдемте погуляем?" Гуляли до ночи, обошли полгорода, посидели в кафе...Не заметила,что ночь уже. Думаю,все..Автобус давно ушел, что делать буду? А он:-"Поздно уже,давай я тебе такси вызову?" Я мнусь..Он:-"И оплачу,не волнуйся"

Уехала. Сижу и думаю:-"Ах, повезло,вот бы ещё увидится.." и понимаю,что ни я ему,ни он мне номер не дали! Прошел месяц и вдруг,стук в дверь. Стоит,улыбается. Нашёл))). Через месяц подали заявление))) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики не дрочат!!! Они едут кулак!!!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочить ещё дешевле

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо держите мягкий знак: Ь
:)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нежнее!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если во времена СССР, то более-менее терпимо. Авиабилет Москва-Львов (Ил-18, а потом и Ту-134 запустили) стоил 18 рублей. Львов-Луцк на Ан-2 - 4 р. 50 коп. В общем, да, по тем зарплатам не дешево. В сравнении с автобусом за 1 р. 50 коп. Но автобус 4 часа шел, а кукурузник - 45 минут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батя с дядькой почти каждые выходные в Тюмень с Нижневартовска летали, чисто за пивом. 15 рублей.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не СССР.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Был студентом, познакомился на практике с девушкой, красивая, умная, лето, чувства, любовь до гроба, месяц пролетел она уехала к себе, обещания ждать и верить, и как закончим учебу нас не разлучат. Влюбился я тогда конкретно, наверно это и была моя любовь первая, звонил ей каждый день, и мне было мало, решено было ехать к ней, собрал деньги отказывал себе в многом, купил билет на поезд. Дорога занимала чуть больше суток, Я не мог спать, от одной мысли что скоро увижу ее меня бросало в дрожь. Вот я приехал, один в чужой город, ей я не сказал что еду, думал сделать сюрприз. Купил цветы, нашёл ее общежитие и сел ждать после занятий, ждал не долго, вот она, все так же красивая, улыбается, но рядом с ней другой парень, держит ее за талию, дошли они до входа в общежитие и они поцеловались, так же как и мы тогда, вот в тот момент у меня все рухнуло в низ, ноги тяжелые, сердце колотилось Сильно, было и удивление, и злость, и страх за эти пару минут все прошло мимо меня. Вот такая история) вроде было давно, но вспоминаю я это часто)

раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод "предупреждал о своём визите" тебе возможно бы всё объяснили
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ага, с братом она была. Он её за талию держал и поцеловал в губы )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест дело семейное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё, таки, спрашиваете?!
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснили, что ехать не стОит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или за нос бы водили ещё какое-то время.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть очень хорошее выражение для вашей ситуации: "Извините, но это были ваши ожидания..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не против, я с этим уже живу много лет, конечно след остался, но не скажу что что-то страшно, это просто история из моей жизни, при этом я не говорю что все девушки плохие, именно тогда попалась мне такая

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему всегда хорошие ребята в каких-то дур влюбляются?)
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно по той же причине, почему хорошие девушки влюбляются в каких-то мудаков)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они красивые, интересные, сексуальные, жизнерадостные и уверенные в себе :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, и еще с изюминкой, но не в том месте)) с одним крутит, другого дурачка про запас держит. Меркантильные сучки! 😁 это во мне будущая свекровь говорит
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же 7 и 6 лет назад было, в пятницу вечером меняюсь с наряда, отпрашиваюсь у комбата на субботу чтобы на ПХД не привлекаться, около 20:00 сажусь на поезд, утром около 8:00 в родном городе, с будущей женой суббота- воскресенье, в воскресенье вечером поезд назад, быстро домой переодеться и вот в 6:30 товарищ лейтенант на зарядке с горячо любимым личными составом. И так каждые 2 месяца, почти полтора года.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

не особо-то часто)) Получается 9 раз нужно было съездить всего-то

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня проще было, в 20-21 в пт в поезд, 3 часа и с любимой, ну и в пн в 6 поезд и 8-9 на месте, но каждые выходные, где то на протяжении полугода, потом через неделю я, через неделю она, и всё это около 2-х лет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, товарисч лейтенант, бледненько. Раз в 1-2 месяца 800 км туда-обратно вот уже 7 годков катаю еще и 2мя детьми. Ибо любофф.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да слава богу уже давно не лейтенант, а потом просто поженились, а вскоре и ближе к дому перевелись. А так зачем так жить, за 800 км, да бывают моменты когда это временно, и год и два, но не постоянно же, да и не зрелом то возрасте ещё и с детьми
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дети общие, муж к работе привязан, в военном городке все очень печально- техническая вода течет вместо питьевой из крана ( сей факт официально признан жку), отсутствует поликлиника ( гп давно не обслуживается в госпитале) , возможность попасть в детский сад призрачна, об уровне образования в гарнизонной школе я промолчу.

Потому брак становится каким-то гостевым... все это, конечно, печалит. сейчас эту проблему пытаемся решить переводом в более благоприятные условия для службы и жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда отпускали? Расскажите поподробней про военную романтику, очень интересно)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет военного училища. Я в столице, она - в Сибири. Свидания раз в полгода-год. Летом она ко мне, зимой я к ней. Зимний отпуск 14 суток, из которых 7 суток трясешься в плацкарте.

Действительно военная романтика

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там рассказывать, у меня комбат вменяемый был, да и времена чуть другие были чем сейчас, на майские, если в наряд не попадал, на новогодние, так среди месяца на выходные, больничные (это чтобы задницу прикрыть)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И как в итоге такие отношения сложились?
раскрыть ветку (19)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Меня достало летать :), я сказал "переезжай ко мне, если мне веришь", она уволилась с работы, собрала чемодан и прилетела ко мне в последний раз.

Скоро внуки, наверное, будут :)


Но летать я по тому маршруту продолжаю, хоть и пореже - там прекрасная теща и офигенный тесть, со своим домом и баней, там сестра жены (я хоть убей не разбираюсь в правильных названиях родственников) со своим новым мужем достраивают сейчас отличный дом, там можно съездить на рыбалку на озера, где нет ни единого человека и за полчаса наловить ведро карасей на уху, там еще много хороших людей, с которыми я познакомился и простых развлечений, чтобы отдохнуть от мегаполиса.

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

That's so sweet..

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра жены - свояченица, ейный муж - свояк. Кажись так

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Еёный
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ейный

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ъеъный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ейоный..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еёшний
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да может быть. Я все равно забуду :)

Автор поста оценил этот комментарий
Муж жены?)
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу надо было вам к ней переезжать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не путайте туризм с эмиграцией" (с)

Чем дальше теща, тем лучше с ней отношения. Да и романтику российской глубинки лучше смотреть издалека. Жена, кстати, со мной в этом полностью солидарна.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, красота.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С какой именно? Разные же города были...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится ваш ник

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вам не какой-то там "хер с горы")

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность обманчива
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про здоровье верно)
Времени всегда не хватает, но иногда придумать что-то можно. А вот придумать студенту с ценами на билет на самолет уже сложновато)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жена в меде училась, так там естественный отбор в прямом смысле слова работал: на вахте злые толстые тётки, единственный путь в общагу - по пожарной лестнице, а она начиналась со второго этажа со входом через разогнутые прутья между вторым и третьим. Подкатываете мусорный контейнер, с него прыгаете, цепляетесь руками и по краюшкам ступенек лезете пролёт вверх, вверху - "выход на две" и пролезаете в разогнутые прутья в объятия свой любви😊
4
Автор поста оценил этот комментарий

5 часов на машине в одну сторону каждые выходные полгода. 5 обратно.  Ну на месте примерно как у автора выше. 11 лет вместе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, трудно у вас в Москве нормальную квартиру в центре купить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какие то комплексы по части Москвы. Я вообще с дальнего востока. Да и вообще при чем тут это?

Автор поста оценил этот комментарий

11 лет мотаешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Полгода в таком режиме.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Испании живу, он в России. у нас свидания как у семьи моряков: два полных месяца через полгода.

раскрыть ветку (40)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нескромный вопрос: как терпишь в плане секса до встречи с ним? Или не терпишь?
раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий

24 года без секса, пока как то выжил.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, спасаешься собственноручно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

33
Автор поста оценил этот комментарий

Терплю.

Тяжело, но терплю.

Ну, во-первых, я дико брезгливая по отношению ко всем и всему, за исключением его персоны))

Доходит до идиотизма: я дарю вещи, которые человек брал попользоваться (ручки, Книги, да все на свете), потому что не могу опять их использовать, даже если помою с хлоркой. Полотенца только свои и пр., пр., пр. Прикосновения терпеть могу с трудом, особенно что называется «с намерениями»

Меня один раз неприятный мужик фривольно обнял, я два дня отмывалась, одежду стирала трижды, и пока меня не вырвало, чувство гадливости не уходило.

А вот с ним...там прям раздолье: брезгливости нет совершенно ни к чему. Совсем. Ноль. Как так..сама не понимаю.

Ну и люблю его) он меня все время ждёт, скучает, заботится как может, я просто не могу представить, что я с кем-то там интриги верчу за его спиной. Мне самой от этой мысли противно до невыносимости и гадко.

Так что спасаемся подручными методами, как можем.((

раскрыть ветку (27)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, тебе пора лечить ОКР. Я знаю, что многие не любят одалживать свои вещи и терпеть прикосновения, но чтобы книгу не брать потом в руки и блевать после разовых объятий - это ту мач.

А как вещи в магазине покупаешь? Там же всё перелапанное, те же книги пятьдесят человек до тебя листало.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно книги, одежду в магазине в теории могли десятки человек померить.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас человека до псих диспансера доведете )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы еще напомнил про банкноты
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это уже идиотизм реально

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не идиотизм, а психическое

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, неприятная хуйня - ОКР...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в общественном транспорте как передвигаетесь? Там же на сиденьях сидели до вас и поручни трогали,а в кафе посудой пользовались,а в туалет так вообще страшно войти должно быть. Интересная ситуация у вас.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё раз повторяю, нормально и счастливо я передвигаюсь. Без пактов на руках и прочего.

И в кафе я месяц работала и знаю как там все устроено.

Я не люблю когда:

А) трогают мои вещи, которые именно мои. Когда они находятся в общем пользовании или долго с ними кто-то взаимодействует, они перестают быть моими. Да, это загон, но он не совсем на чистоте основан. Мне легче отдать эту вещь и купить себе новую.

Б) я не люблю чужие человеческие выделения. Мне они неприятны. Если виду, что слюнявят мою ручку, например или плюнули вытерли козявки на что-то. Мне неприятно этого касаться.

После улицы я всегда мою руки как и перед едой. И у меня есть Домашняя одежда. Конечно, может быть, как тут все думают, и я болею окр. Но по мне так это обычные правила гигиены, которым следуют все мои чистоплотные знакомые.

С) я не люблю чужих прикосновений. С людьми малознакомыми или слишком личных прикосновений. Когда меня за жопу лапают, колени пытаются пожмакать или к лицу прикасаются. Мне неприятно. Это касается чужих! Людей. Расстояние между своим и чужим-огромно, это да.

Что в моих предпочтениях такого ненормального, я не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подручными методами.. это хорошо!😄😄😄

Автор поста оценил этот комментарий

ну это болезнь психическая

Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть переедет или ты тарань к нему
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готовлю документы.

Это не так просто, к сожалению.

Как сама обоснуюсь, конечно, и его подтяну.

Автор поста оценил этот комментарий
Ого....это болезнь? Как жить в этом мире с такими чувствами?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Израиле она в России , каждые два месяца на две недели прилетаю в РФ.В итоге летом переезжаю к ней.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурак? кто в здравом уме переедет в россию?? одумайся блять.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

рили. Лучше пусть она к тебе...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял! Это не правильные пчелы)) (с) Винни Пух
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы к ней, а не она к вам?

2
Автор поста оценил этот комментарий

сорри за любопытство, а по сколько вам лет?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 24, мне 27

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё перекусывать успевал, я сразу с рюкзаком на работу ехал. Так 3 месяца летал почти каждую неделю. Потом надоело и перетащил к себе :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас уже отношения были, а тут девушка в соседний город на встречу с незнакомцем)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как начать "отношения", если не встречаться с незнакомцами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест дело семейное
2
Автор поста оценил этот комментарий

И денег

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

17-40к в лучшем случае теперь туда и обратно... Мдаааа... .-.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул прям сейчас - 3185 в один конец Ютейром. Без багажа, но я и тогда без багажа летал :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Владивосток-Сахалин. 17к. Хотя казалось бы, недалеко и за границу даже дешевле выходит. Мдеееее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сахалин-петербург около 30 тыщ в среднем. 4 раза летал в этом году

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в советское время, то на авиабилет и у студентов денег хватало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, время было не советское. Начало 21-го века.

И студентом я уже не был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я херею откуда у людей столько денег...но я за вас рада)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как же скучно я живу)))
Автор поста оценил этот комментарий

А если болел кто или у нее ‘голова болела’?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, чтобы кто-то болел :)

Автор поста оценил этот комментарий

Где же ты раньше был с такими мотивирующими речами? :((

Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас плющило.. романтика!😄😄😄

Автор поста оценил этот комментарий
чем в итоге ваша история закончилась? или, надеюсь, продолжается и вы счастливы?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на такой же вопрос уже ответил, поищите в комментариях. Вкратце: это было давно и с тех пор у нас все отлично :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, спасибо, уже нашла) счастья вам и в дальнейшем)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю романтика! *___* Моё восхищение!

Автор поста оценил этот комментарий
Читал и перед глазами картинка из "Большого куша" как он выпивал вискарь и оказывался в Лондоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати было дело и вискарь в пятницу перед вылетом выпивал :)

Автор поста оценил этот комментарий

И как долго гонял?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год примерно. В разном темпе, не прям каждую неделю, конечно. За это время пару раз съезжались на более-менее долго, сначала я к ней на Новый год и еще к нему кусочек прихватил, потом в отпуск вместе ездили, а потом уже съехались совсем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуя такие сложности, бери и переезжаю она к тебе или ты к ней или вообще шикарный совет ищи там где живёшь и самое главное это касается работы, как меня бесят пробки из-за тех кто работает в трипиздяйске от дома!!!!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот, когда я понял, что женщина мне нужна и она поняла, что я ей нужен, то переехали, конечно.

А что касается "где живешь" - я, конечно общался с женщинами там, где живу, но в итоге сложилось вот так. Не жалею ни о чем :)

Кто хочет - пусть идет где живет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот просто теплая ваша история, реально.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Путин, это ты?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, на поезде... Я так пешком 7 км в пургу через поля перся (о чем думал? Хз...). Она в кпком-то лагере или санатории детском работать поехала
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Знамо о чём 😏
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем... Труба, как говорится, зовёт.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждые 2 недели стопом по м10 из твери 600км) думаю на длину окружности земли накатал за год с лишним, не выдержал, переехал))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Мариуполя в Ульяновск, через границу на автобусе, затем на поезде. В общей сложности с двумя пересадками (сначала до Ростова,). Двое суток в пути и с ожиданиями на вокзале длиною в 5-6 часов катался. Тоже было весело. Особенно когда занесло впервые в неизвестный Саранск, потом Рузаевку, потом Саратов. )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф на поезде. Мы с мужем друг к другу сначала на самолёте, потом 15 часов на поезде 🥴
Владивосток - Сахалин)
С Влвдивостока до Южно-Сахалинска на самолете, с Южно-Сахалинска до северной деревушки на поезде) вот такая сука любовь
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПФФФФФФФФФФ......а я преодолевал 5 тысяч километров на велосипеде, чтобы только увидеть ненаглядную. Какие то хуёвая у вас Любовь...пффф


*покормил*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне тоже молодой человек должен был 2 суток ехать, но у него вечно не хватало денег, да и "лучше ты ко мне приезжай" на первое свидание. Вашей девушке повезло

Автор поста оценил этот комментарий
Из Сургутского района в Оренбуржскую область почти 2200км на ваз 2110 за рулем в одного , как-то так
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а сейчас "понимаешь, из-за расстояния невозможны отношения, пока"

Автор поста оценил этот комментарий

Не 2 суток же, а сутки-полторы вроде как. Сам катал так же. Только из Перми до СПб. В итоге переехал в СПб.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно не сутки. Я просто еще в УФУ к родне ездил из Питера. Уфа на сколько помню 36 часов примерно. А Челябинск на 4-6 часов дольше. Ну и плюс и з Челябинска в Сим еще часа 4 вроде...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. До Уфы примерно как до Перми. Только дороги разные. Сейчас поезда стали побыстрее ездить.  Можно уже за 28 часов доехать примерно до Перми. До Челябинска выдает 1 час 14 часов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас возможно. Я то ездил 10 лет назад примерно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. В 2008 году еще)

Автор поста оценил этот комментарий
2 мегаметра, не благодари
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, плацкарт. 1.5к км сидячка с пересадкой

Автор поста оценил этот комментарий

я из  спб в тюмень ездил, это ещё дальше)

да и познакомились в поезде, так что нормально)

Автор поста оценил этот комментарий

а я на 4 км катаюсь по 4 суток с Сибири во Владивосток)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Один километр в сутки? Экий вы, батенька, медленный
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф на поезде... Я из зоны в Челябинск так подкоп делал ложкой) Там вроде тоже 2к км есть, только на пузе еще и 200 суток в пути

120
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга моя познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств. Он в Лондоне, она в Уфе. Год общались виртуально, потом прилетел на месяц, сделал предложение, улетел. Прилетел через четыре месяца, свадьба. Вот так и летал ещё почти 3 года пока оформляли визу ей и вопросы разные, непредвиденные, утрясали. Двоих детей успели родить до переезда в Англию. 7 лет уже женаты)
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Отчаянная девушка... ))

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее парень.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такую жиссь - дай бог каждому!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это уж точно. Ему еще нужно сделать тест днк на отцовство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если он подданый её величества и в браке официальном, то визу в особом порядке для супруги должны были рассмотреть.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец Камчатскую историю рассказывал. Из Соболево (на берегу Охотского моря) в Сельдевую (бухта Крашенинникова, Тихий океан) плотник из его бригады к будующей жене на собачках всю зиму ездил. А это больше трехсот километров в одну сторону по тундре меж сопок, и в лучшем случае три дня ходу на собачей упряжке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Голова болит . Не проканает..
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мой молодой человек каждый год приезжает ко мне в Алмату (Казахстан) из Владивостока. Еще и работает штурманом и болтается по 6-7 месяцев в море. А познакомились мы 9 лет назад в онлайн игре
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне молодой человек столько в любви клялся, что не смог накопить немного денег и самому приехать. Только просил, чтобы я приехала

Автор поста оценил этот комментарий
А что не женился? За столько лет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда мы познакомились мне было 12, ему 14. Встречаемся 4 года уже (ездит сюда 4 года соответственно). Ждем, пока я не закончу бакалавриат. Потом наверное свадьба. Но чет... Стремно это все
Автор поста оценил этот комментарий

А что за игра была?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
World of warships 😁
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня lineage2 ))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже линейка и разные города. 13 лет женаты

Автор поста оценил этот комментарий
У меня world of warcraft
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рагнарек онлайн)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутер crossfire ru
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой познакомились на сайте знакомств. Я жил в Питере, а она в Уфе. Почти 10 лет мы просто переписывались время от времени. Иногда созванивались. У каждого из нас начинались и заканчивались отношения. В 2013 году, когда оба были свободны я приетел к ней на выходные. Через месяц ещё раз. Потом она ко мне. Там летали полгода. Потом я переехал в Уфу. Вместе шестой год, сыну 3,5

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эх вы 10 лет потеряли!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. возможно 10 лет назад они бы не понравились друг другу именно как партнеры

Автор поста оценил этот комментарий

а во сколько лет  начался роман у вас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомство на сайте или ИРЛ? На сайте познакомились когда мне 19 было, кажется. В Уфу переехал в 28.

36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга с будущим мужем познакомились в Волгограде, а он из Пятигорска. Отучился и уехал, потом приезжал к ней или она к нему, забеременела, поженились, ей доучиваться надо было. И так еще полтора года к друг другу катались, но уже женатые и с ребенком. Вот думаю, смогла бы я так? Да фиг его знает
ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рекорд : 3000 км
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена на соседнюю улицу через другой город ездить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В соседний подъезд...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... На нашей свадьбе моя подруга, которую я выцепила в свидетельницы из своего родного города, познакомилась с другом мужа. Почти 6000 км транзитом через Москву. Меньше года помучались и поженились. 18 лет вместе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
3500! ^_^ В конце лета собираюсь к нему окончательно переехать :)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
9000км!
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
42 000 км!
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Развернись! Не туда летишь!
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя до меня 40 тысяч километров
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай
1
Автор поста оценил этот комментарий

чичерина.мп3

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю.
Я летом женюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поздравить или посочувствовать?)

Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Курска в Новосиб)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я визу себе делал и летал на свидания.

Минск, красивый город с прекрасными людьми.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас видимо много свободного времени))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, на визу в Минск. 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, это я потом узнал, что можно было 5 дней без визы. (сейчас уже 30 дней).

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, как и у всех, 20 дней в году. ))Но это того стоило, женился на ней.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я с женой познакомился в Казани, когда по работе там был )А потом через выходные ездил тоже почти за 1к км. Уже год как переехала и все отлично )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем тоже) познакомились случайно, когда я проездом в его городе была, он меня нашел в соцсети, переписывались, потом он взял билеты и прилетел. Так мы друг к другу мотались 1,5 года за 1,5 тыщи км, я к нему переехала - женаты, скоро годовщина)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лет с 20 так. И все дальше и дальше, но до съезжания дело не доходило. Вот сейчас уже под 30. Мск - спб. Перезжает ко мне через пару недель. Надеюсь наконец-то удачно)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в дальних родственниках есть семейная пара - он живет в Италии, в Турине, она в Нидерландах, в Гааге. Уже поженились со всеми положенными церемониями, но все еще друг к другу на выходные летают :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то считает зазорным иметь пару в соседнем городе. По мне так прекрасно, когда человек не ограничен своим городом или даже страной. 21век на дворе. Плюс есть в этом что-то такое. Я даже шутил, что у меня все эти годы была программа "Fuck and travel")
Автор поста оценил этот комментарий

видимо не могут определится где лучше жить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто, работа у каждого, отнюдь не дворниками, поэтому ее терять жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно дилемма. надеюсь определяться.

12
Автор поста оценил этот комментарий

а я целых 10км через всююю Москву тащился на свидание!!!

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже читаю истории и думаю, может тоже придумать, как летал на чукотку, или в Украину и там перебежками-подворотнями до дома любимой. Но думаю, что я на столько ленив, что мне даже наврать красиво лень, поэтому я один, ращу живот, хожу на рыбалку и я одинок и меня вообще ничего не устраивает,но мне лень менять даже то,что меня не устраивает.потому что я лентяй. Кстати симпатичный. Но мне лень даже свое фото присылать девушкам лс.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври! Не лентяй, раз написал столько букв.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вылитый титан одиночества!

Автор поста оценил этот комментарий

мб ты не лентяй а есть какие то отклонения в организме? часто бывает что то что списывается на лень, безалаберность или плохое настроение является симптоматикой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

МБ. Некоторый лишний вес и сидячий образ жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

о. тут медицина бессильна, прости..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все норм. сегодня я решил начать худеть со 102 кг до 80.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заблудился

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена в соседнем дворе жила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может и моя живет, было бы удобно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну по Московским пробкам за это время можно и слетать куда нибудь)))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даже такое расстояние не всегда помогает. Да, сам так летал.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Расстояние не помогает, оно всегда мешает.

Зато мобилизует :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с парнем 11 тысяч км

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва-Владивосток? примерно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Алматы-Мельбурн

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

она к тебе в Мельбурн уехала? надеюсь шо так -___-
у мну знакомый был, к которому из Грузии в Германию жена приехала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка, парень в Австралии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы где познакомились?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько часов вы уже знакомы?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он приезжал ко мне на месяц, вот только уехал, знакомы 5 месяцев, сейчас заполняю документы на визу невесты

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто из вас из россии?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто, я из Казахстана, он из Австралии

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

австралия... поздравляю)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже женаты? Или ЗАГС еще не открыт?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подаём документы на мою визу

5
Автор поста оценил этот комментарий

ПФФФФФФФФФФ......а я преодолевал 5 тысяч километров на велосипеде, чтобы только увидеть ненаглядную. Какая то хуёвая у вас Любовь...пффф


*покормил*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак. Я пешком ходил эти пять ты. и грыз лед зубами на северном полюсе, чтоб только до подъезда любимой добраться.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я так летал, нихуя не получилось, о чем не жалею, так что это не то, чем стоит гордиться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же тогда не знал что что то не получится. были эмоции приятные, были чувства. так что  пусть будут приятные воспоминания.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня порой в соседний район обламывает ехать) Всегда к себе зову, говорю мол, у меня и телек со смарт и подписки на сериальчики, да и спальня отдельная, работает :)

1152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж захочешь - и не так раскорячишься.

раскрыть ветку (23)
315
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне девушка из другой страны добиралась.
раскрыть ветку (22)
543
Автор поста оценил этот комментарий
Какая настырная, её уже и заграницу отвезли и там оставили, а она все равно вернулась и нашла...
раскрыть ветку (21)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Помню так кота в соседний город вывозил знакомый, дык он возвращался
раскрыть ветку (20)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, та же фигня случилась. Дед поехал на дачу (20км от дома и 15 км от города) с котом (кот дворовый забияка, но спал, обрабатывался от блох и ел дома), кота там забыли. На следующий день кота там не было. Через 3 месяца ор под дверью - вернулся! До сих пор не понимаю, как кот дорогу нашел, мог же пойти в любом другом направлении и не вернуться в город. Получается, кот пересек крупную трассу, с десяток многополосных дорог, пару линий жд, 2 реки, километры частного сектора и пару микрорайонов по городу...

раскрыть ветку (19)
264
Автор поста оценил этот комментарий

с первых строк подумал что вы деда куда то вывезли, а он все возвращался и возвращался..

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Либо дел их вывез, ибо расплодились бойко
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выкапывался, ага
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кот выпрыгнул с окна 1 го этажа зимой, искал не нашёл, расклеил объявы, оказывается он тусил три недели! буквально через дом там дырка в подвал. Добрые люди прислали фоточку.
Я столько котов до этого переездил смотреть. При чём у меня обьявление с чорнобелой фоткой было кот породы рэгдолл. Но все находили каких то дворовых и говорили что вылитый мой кот.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, но ведь на фото обычный дворовый кот

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у него ещё брат близнец есть вот они вдвоём
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Близнец хаха. Постой те ведь все котики ближнецы пр- рождении
1
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы их рэгдол зовут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

потрясающая эмоция омерзения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы коту глаза под цвет обоев подобрали?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто насквозь просвечивает
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю.

Домашняя кошка вернулась (отдавали бабушке в соседний город-сателлит), пройдя примерно 25 км. Тоже 2 реки, ж/д, шоссе и пр.

Пса отдавали "на побывку" на другой конец города.
Он вернулся, пройдя 15 км.
Все лапы были в креозоте. Видимо шел по железке.
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был кот, он мне сильно надоел,
Я решил расстаться с ним: он слишком много ел.
Я посадил его в автобус с детьми и женой
И целые сутки наслаждался тишиной.

Но кот пришёл, мой кот пришёл назад...

Green Crow - Кот пришел назад
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А дети с женой?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

зачем они,когда есть котик?

4
Автор поста оценил этот комментарий

прям как в кладбище домашних животных.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там вроде была английская версия этой песни
3
Автор поста оценил этот комментарий
"У тебя был пёсик-мокрый носик. 
Он страдал от блох. 
Но настал поносик, 
И твой пёсик взял да и подох."
@Ногу Свело
9
Автор поста оценил этот комментарий

читал - они по магнитному полю земли ориентируются

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку