12830

Как я познакомилась с мужем

Было время, как и любой девушке.хотелось отношений,романтики, ну как все. Однако в военном городке выбор не очень большой,зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу скажу-если и правда в каждом человеке живет супергерой, то там через одного-"человек-говно",ну да не об этом. Познакомилась с одним товарищем, вроде не хам,не озабоченный, писал красиво,вежливо, в общем договорились встретится. В назначенный день и время приехала в парк(в областной центр), сижу...Вроде,думаю,это девушки обычно опаздывают,но..мало ли. Прошёл час, телефон у него не отвечает..Все,думаю,кинул.. Тут звонит, говорит,что мама попросила в погребе порядок навести и на рынок её свозить,а потом он сразу ко мне.  Слегка обалдела,но ладно, до автобуса моего далеко, поброжу пока по парку. Через два часа..мама нашла ему ещё занятие, но как только,то он сразу.. Сдержалась,не послала,но настроение сами понимаете. Вдруг подходит мужчина, красивый..мм..и говорит:-"Девушка,он дурак,он не придет." Я говорю-"Кто?", а он-"Кого ждёте, я за вами уже минут сорок наблюдаю, пойдемте погуляем?" Гуляли до ночи, обошли полгорода, посидели в кафе...Не заметила,что ночь уже. Думаю,все..Автобус давно ушел, что делать буду? А он:-"Поздно уже,давай я тебе такси вызову?" Я мнусь..Он:-"И оплачу,не волнуйся"

Уехала. Сижу и думаю:-"Ах, повезло,вот бы ещё увидится.." и понимаю,что ни я ему,ни он мне номер не дали! Прошел месяц и вдруг,стук в дверь. Стоит,улыбается. Нашёл))). Через месяц подали заявление))) 

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1629
Вот девушка отчаянная. В соседний город на свидание, прогулки с незнакомцем... Хотя, я сама такой была
раскрыть ветку 299
+237

Дед один рассказывал,свататься ездил через речку в соседнее село на велосипеде.риск отхватить от местных-нереальный. Такой наглости не прощали.но он смог. Так и живут вместе уже много лет

раскрыть ветку 32
+211

если у деревенского лисапет, то он не в одну деревню заруливал, знамо дело .

раскрыть ветку 25
+10
На Чижовке ты живёшь, но к тебе не пройдешь. Там Чижовские заметят, все, до дома не пойдешь...
раскрыть ветку 4
-1

С великом

+388

Пф... В соседний город... Мы с женой моей когда-то на самолетах друг к другу на свидания летали за две тысячи километров.

Зато романтика и мотивирует разбираться со своими чувствами и отношениями вовремя.

раскрыть ветку 265
+83

А я порой захожу на городские группы знакомств вконтакте, там часто пишут посты типо:

"Ищу девушку (парня), только из Ленинского района".

Никакого духа авантюризма!)))

раскрыть ветку 3
+232

Пфф на самолете... Я из СПБ в Челябинск так ездил на поезде в плацкарте) Там вроде тоже 2к км есть, только на поезде еще и 2 суток в пути.

раскрыть ветку 193
+76
Мотался на свидания с будущей супругой за 700 км, на автобусе или поезде с пересадкой) 4х раз хватило, не выдержал, переехал к ней в город, поженились))
раскрыть ветку 18
+115
Подруга моя познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств. Он в Лондоне, она в Уфе. Год общались виртуально, потом прилетел на месяц, сделал предложение, улетел. Прилетел через четыре месяца, свадьба. Вот так и летал ещё почти 3 года пока оформляли визу ей и вопросы разные, непредвиденные, утрясали. Двоих детей успели родить до переезда в Англию. 7 лет уже женаты)
раскрыть ветку 6
+25
Мне отец Камчатскую историю рассказывал. Из Соболево (на берегу Охотского моря) в Сельдевую (бухта Крашенинникова, Тихий океан) плотник из его бригады к будующей жене на собачках всю зиму ездил. А это больше трехсот километров в одну сторону по тундре меж сопок, и в лучшем случае три дня ходу на собачей упряжке
раскрыть ветку 1
+25
Мой молодой человек каждый год приезжает ко мне в Алмату (Казахстан) из Владивостока. Еще и работает штурманом и болтается по 6-7 месяцев в море. А познакомились мы 9 лет назад в онлайн игре
раскрыть ветку 10