Как я познакомилась с Катериной

Как я познакомилась с Катериной Развлечения, Южная Корея, Пусан, Приключения, Путешествия, Мат

С Катькой я познакомилась в Техасе - это такая территория баров и ресторанов в Пусане. Она ориентирована специально под русских. Ну как, под русских? Здесь, в Южной Корее, все представители стран бывшего СССР - русские. Узбеки, казахи, таджики, монголы, чеченцы, грузины, армяне, etc. - мы все тут русские. А Катька, хоть и обладает русским именем, - полное её имя Катерина (Katherine), - на самом деле является коренной британкой в энном поколении. Я встретила Катерину как раз в тот момент, когда три здоровенные русские бабы собирались отвесить ей старых добрых люлей. И, уже, собственно, начали исполнять, но тут появилась я.

В ту приснопамятную ночь я впервые приехала в Пусан. Обозрев окрестности и пробежавшись по достопримечательностям, я решила посетить корейскую сауну - чимчильбан. Там было классно - джакузи, финская сауна, инфракрасная сауна, помещение с подогреваемым тёплым полом, на котором можно просто лежать и дремать, разномастные массажёры и прочие удовольствия. Если будете в Корее - обязательно посетите чимчильбан! Очень рекомендую!

В общем, отдохнула я тогда знатно и только на выходе обнаружила, что у меня полностью пропал кэш. Там было что-то около 200$. Концов, естественно, не найти - камер в чимчильбанах, конечно же, нет. И я осталась без копейки денег. С российской же карты кэш снять довольно сложно. Редкие АТМ здесь обслуживают российские карты. Они есть, эти АТМ, но их нужно искать. Поэтому, пошарившись в интернете, я нашла другой способ получить кэш. В просторечье он называется цыганский SWIFT. Это когда ты кидаешь со своей русской карты человеку деньги на его русскую карту, а он тебе выдаёт эквивалент суммы корейским кэшем. Всё это за небольшую комиссию, 5$ примерно. Только надо найти человека с русской картой. Основательно прошерстив интернет, я нашла некоего Чингисхана, который заявил, что моя проблема это «говно-вопрос» и забил стрелку в Техасе, куда я и направилась, полная надежд и оптимизма, но при этом не забывая поносить предприимчивых корейцев, решивших улучшить своё благосостояние за мой счёт. Как следствие, в Техас я пришла злая и на кураже.

Главными хобби Катерины по жизни являются бухач и коитус. Катюша не мыслит одно без другого и оба вида искусства исполняет профессионально. До встречи с ней я искренне верила, что в Англии живут сплошь леди и джентельмены, потомки пэров, лордов и короля Артура, и что английский язык англичан - это верх совершенства. Ошибалась. Но тогда я этого ещё не знала.

Когда я зарулила в бар, где у меня была забита стрелка с Чингисханом, Катюха уже закончила обязательную программу, (то есть как следует набухалась) и приступила к исполнению произвольной, чтитай: поиску мужика для последующего совместного времяпровождения. И вот тут-то она совершила роковую ошибку, подрулив к американским парням, на которых уже положили глаз русские ночные феи. Как раз в тот момент, когда я подошла к барной стойке, 120-ти килограммовая фея объясняла Катюше, как делать не надо. Нормальный человек просто ушёл бы, но Катя уже изрядно выпила и позиций своих сдавать не собиралась. Когда конфликт дошёл до критической точки, Катерина не придумала ничего лучше, как плеснуть своим коктейлем в лицо оппонентке. И понеслось.

Я с трудом оттащила от неё разъярённых баб. Спасло то, что у корейцев везде камеры понатыканы и я пригрозила феям, что они сядут, если изобьют Катерину. Бармен поддакнул, что да, камера есть, и девки должны немедленно прекратить этот беспредел и выметаться из бара. Я вытащила Катьку на улицу, потом встретилась с Чингисханом, получила деньги и уже собралась было отчаливать, но тут Катерина заявила, что она тоже едет в Тэгу, как и я, и можно поехать вместе. Ну, вместе, так вместе.

Как только Катино седалище соприкоснулось с креслом, она тут же вырубилась и проспала всю дорогу. Храпела она так страшно, что на нас оборачивался весь вагон. Я несколько раз толкала её в бок, но это давало лишь временную передышку: 5 минут Катюша не храпела, а потом всё начиналось снова. Когда мы вышли из поезда, я посадила её в такси, а сама отправилась в гостиницу. На следующий день Катерина постучалась в мой Ватсапп - оказывается, я дала ей свой номер, - и пригласила меня переехать к ней на ПМЖ. Тут надо сказать, что какой бы пьяной Катька не была, она всегда помнит все детали произошедшего - вот такая интересная особенность организма. И она запомнила, что я рассказала ей, что живу в гостинице и своего жилья у меня нет. Как оказалось, Катерина PhD student и снимает большую трёхкомнатную квартиру рядом с универом - ну, потому что может. Но в последнее время родители урезали ей финансирование и Катерине теперь приходиться работать, чтобы содержать себя. Так что Катя предлагает мне арендовать у неё одну комнату по смешной цене - 150$ в месяц, и жить вместе. Я, не раздумывая, согласилась. И вот уже несколько лет живу с Катькой. И это, доложу я вам, очень своеобразное удовольствие. Но мы притёрлись. Хотя иногда она так выбешивает, трындец! Вот, вчера например… Но об этом в другой раз.