30

Как я поймал сомика на 5 килограмм (18+)

Друзья делюсь видео с весенней поездки на рыбалку в Астрахань, в видео есть маты, поэтому прошу понять и простить, все мы люди серьезные но многие на рыбалку едут именно отдохнуть от всего, выпить и поматериться в том числе.

Сома съели это была единственная рыба в этот день, всех окуней и жерехов решено было отпустить...

Кстати интересно ругаетесь ли вы матом на рыбалке, если нет то почему, а если да, то я никого не осуждаю )))

Дубликаты не найдены

+3
К сожалению или к радости. Мы не ругаемся. Мы разговариваем.
раскрыть ветку 1
+2

)))

0

Блядь,подсак сломался, блядь!

раскрыть ветку 1
0

подсак тоже китайски был

0
охуенное видео
Иллюстрация к комментарию
0

Кто из них Саня? )))

раскрыть ветку 1
+1

Саня с подсаком

0

Сомы фигня, карпы это тема!

0
Иногда ругаюсь) когда сход например) или когда в очень сильном шоке) всё вспоминаю, когда нечто откусило резину вместе с поводком) я в шоке сидела минуты полторы, а как отпускать начало - я высказала всё, что думаю про эту ситуацию)

А сомик хорошенький) мне доводилось вытаскивать примерно под кило, ох и вредный зараза оказался)
0

Стараюсь не ругаться, когда с родителями рыбачу. Иногда не получается...

0

Да меньше чем 5кг!

раскрыть ветку 3
+1

На вид кг три бы дал.

раскрыть ветку 1
+2

Чуть больше 5 честно

0

Не вру

-9

Во-первых, килограмм один. Два килограммА. Пять килограммОВ.
Во-вторых:

Друзья (зпт) делюсь видео с весенней поездки на рыбалку в Астрахань, в видео есть маты (матюги, маты это спортивные снаряды), поэтому прошу понять и простить, все мы люди серьезные (зпт) но многие на рыбалку едут именно отдохнуть от всего, выпить и поматериться в том числе.

Сома съели (зпт или тчк) это была единственная рыба в этот день, всех окуней и жерехов решено было отпустить...

Кстати (зпт) интересно (зпт) ругаетесь ли вы матом (!) на рыбалке, если нет (зпт) то почему, а если да, то я никого не осуждаю )))

раскрыть ветку 5
+2
И тебе счастья,здоровья и мужика хорошего.
0
Зануда 80лв
0

Я не могу отредактировать, если не затруднит, сделайте сами

0

проснулся, ща поправлю. спасибо

0

http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=275589

Не так всё категорично

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: