3

Как я поссорился с детьми

Как я поссорился с детьми Стоянка, Двор, Детская площадка, Авто

Ранее у меня уже был пост на эту тему. Но теперь стали появляться новые грани. В общем при игре в мяч на детской площадке, этот самый мяч попадал по авто, что вызывало срабатывание сигнализации.

Естественная реакция это моё возмущение, и попытки прекратить это безобразие. За лето у меня сложились "тёплые" отношения с этой футбольной командой. Что бы позлить меня, они это уже стали это делать умышленно. А сегодня, увидев, меня во дворе, просто ударили по машине рукой. Сигнализация сработала, кто именно ударил, я не видел. Но на мои претензии футбольная команда ответила улюлюканьем. Была вызвана полиция, которая просто посоветовала найти другую стоянку. Малолетние хулиганы оказались сильнее, и если я хочу спокойно жить, то должен убрать машину с этого двора. Фото из инета, но очень похоже.

Дубликаты не найдены

+7

Ставь машину на стоянку! Ставишь во дворе - будь готов к тому что мячик может прилететь.  А если ты вылетаешь с воплями и гоняешь детвору, то они специально будут это делать чтобы поржать!:)

+3

даже хз, чо посоветовать, я и пиздюков понимаю, потому что такой же был и ТС , т.к. тоже являюсь автовладельцем теперь. Пожалуй правда, лучше переставить)

+5

Ставь регистратор. Как только  получится ролик с лицом и попаданием мяча по машине - выкатывай претензии родителям на какую-нибудь царапину или вмятину.

раскрыть ветку 9
+1
Ну а потом докажи, что именно мяч оставил эту царапину. И именно в момент съёмки. Если не сможешь - пройди в сторону хуя.
раскрыть ветку 2
-4

@moderator, считаю, что употребление не нормативной лексики в этом комменте неуместно. Вроде как меня на три буквы послали???

раскрыть ветку 1
-9

Какой же ты опытный. Счастья тебе, долголетия, и денег побольше) Презервативов бесплатных опять же.

раскрыть ветку 5
+6
А почему нет? Папа с мамой таких детишек должны были о контрацептивах ранее заботиться, ну или объяснять что чужое имущество это чужое имущество. У приятеля так одна мамочка, чтобы её е...рь ставил машину на место приятеля дала малому острый камень и предложила "порисовать" на ЛКП. Потом правда долго скулила. Так что все относительно.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Убери машину с детской площадки.  )))

+1

Ставь медвежий капкан. Или фазу на машину накинь. Можно купить воздушку с оптическим прицелом и их отстрелиаать. Яды опять же.

+1

Если стоит куча машин, а бегает один тс, то сдается мне что проблема не в детях.

+1
А подойти к ним, да и пойти на мировую религия не позволяет?
раскрыть ветку 3
+1

Всяко было. Разговаривал, просил играть в мяч на футбольном поле (в шаговой доступности). Ничего не действует. Ведут себя вызывающе, при жене плевали на автомобиль, перешли в явную конфронтацию. Сейчас хочу сделать фото и видео и действовать дальше. За два года у меня 3 страховых случая от действий третьих лиц. Царапины с правого крыла и по обоим дверям. "Деточки, давайте жить дружно" - как то не получается.

раскрыть ветку 2
-2

а почему они НЕ должны играть на детской площадке?

раскрыть ветку 1
0

Так тебе и надо. Бедные автостоянки нищенствуют из-за таких лентяев. 😹

0

Можешь ещё и машину помыть во дворе и не нужные покрышки жечь.

0

Это реальная картина вашего двора?

0

с детьми лучше не ссориться)))

0

закрытых футбольных площадок нет? ...беда

-1

рекомендую не ставить на сигнализацию

раскрыть ветку 2
0
И стекла все опустить, чтоб не разбили случайно
раскрыть ветку 1
-1

ТС говорит, что попадают мячиком. От мячика стёкла не бьются.

-5

Нас по детству такой же крендель уму разуму учил, но после того как его корыто потеряло бампер так как лавочка оказалась крепче(на цепь привязали к ней за бампер) сразу перестал и учить и парковаться во дворе

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: