Как я пошел разбираться с магазином.

Поменяли на днях бричку, и надо в новую докупить аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки. Думал собрать по частям, но в гипермаркете не было аптечек и были только огромные огнетушитили. Зато продавался набор всего и сразу. Если брать все по компонентам, то получается дешевле, но тут зато лежит в сумке, которую можно закрепить и не париться.

Как я пошел разбираться с магазином. Магазин, Обман

Беру набор и на кассе обнаруживаю в чеке 1350. Ну ничего, я начитался пикабу, знаю, что можно пойти на стойку информации и оформить разницу в карман, если чек расходится с ценником.

На информации позвали человека из отдела, мы с ним пошли на место, искать товар, который стоит 1350 и для которого нет ценника. Нашли. Выглядит он идентично, отличается только отсутствием цифры 2 на принте сумки. Его я и взял. Посмотрели, чем отличается состав. Перчатки и железный крюк на "троссе". Тросс, конечно, уг. Но вдруг спасет, пусть будет. Перчаток у меня у самого много. Думаю, что мне больше подходит за 1209, без крюка и перчаток, беру его, иду мимо стойки информации, выбрасываю чек, и выхожу довольный из магазина. Сажусь в машину с чувством выполненного долга, и жена спрашивает, где 140 рублей..

Итого, за 1350 взял набор, который стоит 1209.
Зато был спокоен и вежливо отстаивал свои права покупателя...

Как я пошел разбираться с магазином. Магазин, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик!!! Нужно больше таких покупателей)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку