Как я портье работал

На самом деле, фильм "4 комнаты" не так уж далек от правды.

Случилось это в мою смену, в Екатеринбурге, году в 2009. Предысторию я знаю лишь в общих чертах, и она такова.

Решила значит некая организация, провести мастер-класс по хоккею, для детской хоккейной спортивной школы. И выписала для такого дела, хоккеистов из НХЛ (или типа того). Жить хоккеисты-иностранцы должны были в нашем отеле, который через дорогу от спорткомплекса, где и должно было проходить действие. Ну и вот, день заезда. Мы ждем. Опаздывают. На пару часов. Еще на пару часов. Я наблюдаю в окно, и тут начинается... подъезжает два ППСМ бобика с мигалками. Из них выбегает мужик и бежит в отель. Врывается и орет на весь холл:

- Блять! Ктонить тут спик по инглишь!??

- Ай эм, спик по инглишь! - кричю ему я с ресепшена.

- Короче! Я водитель, я ничего не знаю и ничего не решаю. Но я знаю, что должен был встретить 8 иностранцев, сегодня в аэропорту. А забрать я их должен был, на корпаративном минивэне. Который мне, сука, никто не выдал! И телефон никто не берет из оргов. Вот там на улице, два Уазика с хоккеистами, а водители мои знакомые милицаи, которые согласились меня выручить  и поработать трансфером. Поняль, чё?

- Хуясе история...

- Можешь им сказать, что всё окей, а то из нас никто не говорит по ихнему, мы их еле затолкали в эти уазики. Они там в шоке.

- *фэйспалм*...


Как то так я заработал свои первые чаевые в долларах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чаевые в долларах милиции отсыпали?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Парни по 500 и вас отпустят"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или опустят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку