Как я попал во все это дерьмо.

Знаете, в какой-то момент жизни человек понимает, что хранить все в себе невозможно. Пожалуй именно по этому я решил написать этот пост. Я не преследую определенных целей, так что не считаете пожалуйста, что я ною. Просто хочу показать мир таким, какой я вижу.

Заранее прошу прощения за возможные ошибки как грамматические, так и пунктуационные, ведь ипал я проверять. Пишу этот текст на скорую руку, так что они вполне возможны.

Вот я, классический пьющий подросток, абсолютно ненавидящий этот мир, свое будущее и свое нынешнее. Многие скажут: "Пф, ничего нового..."- и это правда. Таких как я тысячи, если не миллионы, вот только мои проблемы более реальны и насущны, чем большинство тех заёбов, на которых акцентируют внимание мои сверстники. Мне негде жить, периодически нечего есть, так еще и родители попались не из лучших... Один пьёт и гуляет, а второй из дома выгнал. Не, ну ладно, если бы я еще был один - можно как-то выпутаться, жить у друзей, активно работать... Но так на мне еще и младший брат, за которым нужно следить. И скажу честно, мне страшно за свое будущее. Я не знаю, кем я буду. В моем возрасте у меня нет желаний и аамбиций, а единственное, что поддерживает меня на плаву - работа. Деньги бывают периодически, но на нормальную жизнь их точно не хватает, что уж говорить об средствах на обучение...

Но дело даже не в моих проблемах нынешних, а в том, как я пришел к всему этому дерьму. В какой-то момент я устал от своей жизни и обязанностей и кардинально все изменил. По сути, из-за моего эгоизма, я решился всего. Я поссорился с родителем, у которого я жил на тот момент и переехал жить ко второму, надеясь на более светлое будущее. По началу все и правда было весьма радужно, но вскоре все как всегда пошло по одному месту. Еще два года и я уже стал таким, какой я есть. Раньше я не пил и тем более не употреблял дурманящие, но теперь только они развлекают меня. Только они выдёргивают от проблем и дают спокойно выспаться.

Пожалуй, настало время снова что-то менять. С этого момента завязываю со всей той дурью, что держит меня в этом мире и буду исправляться. Пока я не знаю, с чего стоит начать, но сидеть на месте я больше не хочу. Это дерьмо должно прекратиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, помочь чем?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помогите, деньгой на очередную дозу или на телефон, номер карты он ща черканет.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде бы вашего совета не спрашивала

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы сами не уверены спрашивали ли мой совет?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%

И, знаешь, ты меня заочно практически к дуракам приравнял, а я тебе вежливо ответила. Может, не будем далее препираться?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не думал унижать ваши умственные способности. Ну и раз мы на ты.. Чем ты ему поможешь? Денег дашь? Потратит впустую. У себя приютишь? Есть шанс что он твою квартиру обнесет.
Он не хочет сам что либо менять.. Те кто хотят - просто берут и меняют, а не постят об этом текст.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё такая штука, как моральная поддержка. Но это так, к слову.

Меня задела эта история, я спросила, требуется ли парню помощь.

И да, я осознаю, что это может быть просто придуманный текст :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ответил бы он положительно. Попросил бы 5.000, перевела бы?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько наивная и богатая )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот) а если бы попросился пожить на пару недель?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь поиграть в вопрос-ответ?)))

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку