Как я попал в руки сетевого маркетинга

Ну, что подписота лови тру стори о том, как делать нельзя. 2014 год, я уволился с работы и поехал в г. Казань к любимой девушке, жить и набивать карманы. После успешного приезда и недельного отдыха, я начал рыхлить Авито в поисках работы, нашел объявление "Помощник торгового представителя, зп 60тысяч в месяц". Я позвонил им, начал спрашивать в чем суть работы и т.д., мне лишь сказали, что нужно ездить с торговиком и помогать заполнять доки и получать заветную сумму кэша. (Не ну, а что?! Работа мечты!) А за дальнейшей инфой в офис на собеседование. Не представляя какой пипец меня ждет я направился по указанному адресу. Зашел в "офис". В этом театре настолько плохо играют, что я уже чувствовал надвигающийся пипец, а выглядело это следующим образом. Со мной пришли еще 2 прыщавых студента по объяве. Нас встретили 2 фифы средней поршивости (для меня во всяком случае) разукрашенные, в коротких юбках, дали нам папки и анкеты, после заполнения ебанутой анкеты мы сразу же приняты! Подозрительно? Да не нифига! Идем дальше, нас рассаживают в комнату с теликом, который настолько громко орал, чтобы скрыть звуки доносящегося пи*еца и соседней комнаты. Подошла какая-то девчонка, встала перед нами наклонилась на стол, для "беседы" с коллегой выпячив свой сракотан, дабы наши головы окончательно забились полной ерундой, соответственно, как вы догадались это "завлекалово". Ну короче из этой соседней адской комнаты выходит сброд совершенно разной возрастной категории. Нас пригласили, дали нам по "Наставнику". На следующий день мы вышли на "работу". День у них начинается так, сначала все идут в местное кафе, завтракают и идут "работать". Денег у меня соответсвенно не было и "наставник" сказал давай я тебе возьму за свой счет, но завтра бери деньги с собой. Ну, что за язык его никто не тянул, ограбил я его в кафе прилично. Пошли мы "работать" я задаю вопрос в чем суть работы, он говорил скоро узнаешь! Заходим в подъезд, он со всей дури ломится к кому-то в дверь и начинает впаривать карты Тинькофф! Тут я офигел конкретно, прошатался с ним пару часов и орал, с того какие разные люди открывают и посылают его нах. Мы вернулись в офис. Там было человек 30 и какая-то "Босса"(начальница). Вполне годная милфа годов 35. Садиться никуда нельзя, стульев в кабинете не было. Приветствие у них такое, дают друг другу пятюню и орут Джус! 😂😂😂 Худшего работника дня шлепали ремнем по голой заднице. Потом они бегали паровозиком на улице в людных местах, ю какое это палево! Было много всякой фигни подобного рода мой дорогой читатель, ты уже устал читать. А чем завершилось это всё добро, что меня позвали в круг якобы познакомиться со всеми и рассказать о себе, я вышел и сказал "Идите нах.." и ушел. Спускаясь по лестнице, я слышал доносящиеся возмущения этих орков, но шел с высоко поднятой головой и ухмылкой, получив ценный урок! В итоге я отправился в Москву работать автомойщиком, где получал 100-120к в месяц. The end