Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой.

Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой. Тренажерный зал, Качалка, Тренировка, Длиннопост, Бодибилдинг, Предтреник, Болезнь

Всем привет. Послушайте мою удивительную и страшную историю. Ходил я в тренажерку, хорошо набирал вес. Потом открыл для себя предтреники (dmaa она же герань) , всего раза три попробовал или четыре. На них треня проходила в разы эффективнее. Больше веса, больше выносливости, только два минуса. Аппетит отбивают напрочь, из-за этого мышца не растет. И второй друг, превращается в сушеный финик, поскольку они сужают все сосуды. Одним непрекрасным днем я договорился о встрече с девушкой после трени. Чтобы купировать эффект финика решил воспользоваться виагрой. И началась у меня тахикардия в 130 и стало болеть сердце, появилась тревога, страх. Я метался всю ночь как ужаленный, И самое страшное, что она не прошла ни на следующий день, ни еще на следующий, ни через неделю. Я вызвал скорую, потому что спать я не мог, сердце болело, в ногах слабость. Увезли меня лечиться в стационар, проверили все, сердце, легкие, мрт головы, все в норме. Вот только тахикардия шпарит в 130 нон стоп 24 часа в сутки и семь дней в неделю и спать я не могу абсолютно. Прописали мне от тахи бисопролол он снижает до 100 иногда даже до 85. Это позволяет немного поспать. Часа 2-3 в сутки, да и то не каждый день. Я превратился в инвалида пацаны, не жрите никогда стимуляторы, предтреники. Сосуды могут заклинить в одном положении и это называется всд. Я подозреваю, что многие звезды подсевшие на наркоту, выпилились как раз от этого. Внешне ты выглядишь нормально, а в голове творится ад. В моем случае ещё и тренироваться не могу боле, резко стал очень слабым, голова кружится, в ушах звон. Ходил в поликлинику, сдавать анализы, взобрался на четвертый этаж и мне стало дурно, пришлось присесть. Прошло три месяца уже и ничего не изменилось. А раньше я наоборот был очень сонливым, мог спать по желанию, в любое время суток и сколько угодно по времени. Особенно хотелось спать после еды. А сейчас все наоборот, не могу спать вобще, только после таблеток, да и то не всегда. Я так мечтаю о сне сейчас. Прошерстил весь интернет, по поводу этой гадости, что я словил (всд) и выводы неутешительные, раз появившись, это не проходит. Но такой жести как у меня очень редко. В основном приступами, то нахлынет, то отпустит. У меня бесконечный приступ нон стоп 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Итак симптомы: тахикардия 130 без таблов. С таблами снижается до соточки, иногда до 90. Чувство тревоги, страха, ужаса. Дикая слабость, головокружение. Тотальная бессонница, 2-3 часа сна в день если повезет, а можно вообще 2ое суток запросто не спать. Сны если снятся, то преимущественно кошмары.

Бодибилдинг

617 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

То, что с тобой сейчас происходит - паническая атака, бороться с этим можно и нужно, и возможно. Психотерапия хорошо поможет.

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Паническая атака это когда приступами. А у меня нон стоп 24 часа в сутки 7 дней в неделю

раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Паническая атака очень быстро закрепляется своеобразной аурой тревожности. В свою очередь вегетативная нервная система у каждого реагирует по разному. У кого-то головокружение, у кого-то тахикардия, у кого-то давление скачет. У кого-то понос по 5-10 раз в день. Но корни растут глубоко в подсознании. Если этот вопрос не изучать и не лечить разовьётся либо депрессия, либо генерализованное тревожное расстройство. А это может затянуться на годы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что? я сама их вызывала после уколов со слоновьей дозой успокоительных, скорая выезжать со двора не успевала. это как снежный ком. чем сильнее зациклен, тем дольше и ярче они будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

бухать не пробовал?

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помогает )) пока похмелье не наступит ))

Автор поста оценил этот комментарий

Не я вобще не бухаю. Хотя надо попробовать вина выпить

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет. К психотерапевту бегом!!! Мои симптомы (похожие) когда доктор услышала сказала - голубчик, вы мой пациент. Сейчас все хорошо. Послушай доброго совета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы патологоанатом так не сказал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Помогает поверь

Автор поста оценил этот комментарий

Я после недели тахикардии с дичайшей бессоницей(таблетки не помогали) саданул 150 коньяка.Уснул как младенец...Главное не увлекаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал выпить сегодня мелкую чашку вина, чтобы проверить как работает алко. Вроде ниче так, успокаивает

1
Автор поста оценил этот комментарий

или коньяка 50(раза 4).Сосудорасширяющее.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего попробовать раствор фенобарбитала - он же корвалол. Он и сосуды расширит и тахикардию снимет. Валокордин - это мятная конфета и не более того.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

В валокордине как раз таки фенобарбитал, на упаковке написано. Прочитал.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало там. Я сбивал тахикардию корвалолом. Его хоть накапать норм можно. И феназепам ещё юзал. А насчёт того, что коротнуло в голове - ребята правы. Только они говорят про психологические проблемы, а бывает, что просто коротит неврологическая связь на подсознательном уровне. Попробуй поговорить с телом. Попробуй разные техники - спрашивай его и прислушивайся, пиши то, что в мысли приходит, закрой глаза и следи за образами. Сдаётся мне, что ты задрочил тело треньками и оно попробовало просто избавиться от тебя. Не забывай, что мы - своего рода сендвич из разных мозгов. Примитивный мозг мог посчитать неокортекс своим врагом за то, что ты своей волей его заставлял долгое время страдать. Ты вот говоришь, что не пьёшь, а как ты расслабляешься? Ты с любовью к своему телу относишься? Попробуй себя побаловать. Спроси чего именно не достаёт телу и дай ему что-то приятное. Массаж, мяско поешь, пива чуть выпей, поваляйся дома все день, но - главное- не осуждай себя при этом. Тебе нужно перестать вырабатывать кортизол. А для этого нужно разрешить себе расслабиться.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, в ваших словах есть соль. Я расслаблялся в основном сексом. Алко не пил вобще и не курил. А еще любил поспать. Тренил тоже интенсивно, но без фанатизма, не часто. Два раза в неделю всего. Идея с небольшими порциями вина думаю мне очень подойдёт. И таки да я перенапрягался на работе, немного нервничал. Но тахи и бессонницы это не давало. Сейчас я буду стараться расслабиться

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как корвалол, помог?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корвалол для меня как вода. Помогли жесткие транкивилизаторы которые дают буйным психам и шизофреникам в психбольницах, чтобы их прямо вырубало.

Автор поста оценил этот комментарий

И ещё, вчитайся в свои слова "стараться расслабиться". Это ведь не просто удобная словоформа. Это твоя нейролингвистическая цепочка. Ты реально будешь стараться расслабиться. В то время, как нужно просто расслабиться. Почитай про техники рефлексии и релаксации. Я бы, конечно, сказал, что тебе нужен Бог, но не знаю верующий ты или нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бог помогает только один раз, при рождении. Выиграл ты генетическую лотерею или нет. Дальше он ни во что не вмешивается. Почему верят в бога, не потому что доверяют, а потому что боятся. Боятся неизвестности, как бы со мной ничего не случилось. Кирпич на голову неожиданно не упал, болезнь неизлечимая не настигла, в аварию не попал, на самолёте не разбился. Есть много в этом мире нежданчиков которые нельзя просчитать и никак повлиять. К примеру, едете вы с другом в машине, он пошёл на обгон, не верно расчитал дистанцию и мощность машины, её ускорение и бах во встречку. Он помер, а вы калека. На этом держится любая вера. Суть которой, как бы со мной и моими близкими ничего не случилось. Таким образом вера это страх. Я не люблю боятся, поэтому вера это не для меня. Пусть случается все что должно случится, моё дело лишь созерцать этот мир и наслаждаться им пока я могу. Мы все здесь гости. Уйти можно в любой момент

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

- Да, но потом сосуды опять сузятся!

- А вот этого мы не допустим!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку