Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой.

Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой. Тренажерный зал, Качалка, Тренировка, Длиннопост, Бодибилдинг, Предтреник, Болезнь

Всем привет. Послушайте мою удивительную и страшную историю. Ходил я в тренажерку, хорошо набирал вес. Потом открыл для себя предтреники (dmaa она же герань) , всего раза три попробовал или четыре. На них треня проходила в разы эффективнее. Больше веса, больше выносливости, только два минуса. Аппетит отбивают напрочь, из-за этого мышца не растет. И второй друг, превращается в сушеный финик, поскольку они сужают все сосуды. Одним непрекрасным днем я договорился о встрече с девушкой после трени. Чтобы купировать эффект финика решил воспользоваться виагрой. И началась у меня тахикардия в 130 и стало болеть сердце, появилась тревога, страх. Я метался всю ночь как ужаленный, И самое страшное, что она не прошла ни на следующий день, ни еще на следующий, ни через неделю. Я вызвал скорую, потому что спать я не мог, сердце болело, в ногах слабость. Увезли меня лечиться в стационар, проверили все, сердце, легкие, мрт головы, все в норме. Вот только тахикардия шпарит в 130 нон стоп 24 часа в сутки и семь дней в неделю и спать я не могу абсолютно. Прописали мне от тахи бисопролол он снижает до 100 иногда даже до 85. Это позволяет немного поспать. Часа 2-3 в сутки, да и то не каждый день. Я превратился в инвалида пацаны, не жрите никогда стимуляторы, предтреники. Сосуды могут заклинить в одном положении и это называется всд. Я подозреваю, что многие звезды подсевшие на наркоту, выпилились как раз от этого. Внешне ты выглядишь нормально, а в голове творится ад. В моем случае ещё и тренироваться не могу боле, резко стал очень слабым, голова кружится, в ушах звон. Ходил в поликлинику, сдавать анализы, взобрался на четвертый этаж и мне стало дурно, пришлось присесть. Прошло три месяца уже и ничего не изменилось. А раньше я наоборот был очень сонливым, мог спать по желанию, в любое время суток и сколько угодно по времени. Особенно хотелось спать после еды. А сейчас все наоборот, не могу спать вобще, только после таблеток, да и то не всегда. Я так мечтаю о сне сейчас. Прошерстил весь интернет, по поводу этой гадости, что я словил (всд) и выводы неутешительные, раз появившись, это не проходит. Но такой жести как у меня очень редко. В основном приступами, то нахлынет, то отпустит. У меня бесконечный приступ нон стоп 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Итак симптомы: тахикардия 130 без таблов. С таблами снижается до соточки, иногда до 90. Чувство тревоги, страха, ужаса. Дикая слабость, головокружение. Тотальная бессонница, 2-3 часа сна в день если повезет, а можно вообще 2ое суток запросто не спать. Сны если снятся, то преимущественно кошмары.

Бодибилдинг

617 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, не в обиду, но ты конечно додумался лупануть два диких стимулятора, один за одним!!!! Если живёшь в большом городе найди клинику спортивной медицины, на край мск, Питер!
раскрыть ветку (66)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень мягко както, нужно было проще написать слово долбоёб.. ну никак иначе, жрать хуйню, потом другую чтобы олучшить сожратб тоже, потом в итоге еще пить таблетки которые назад откатывают.. тут анальгин то с алкоголем мешать страшно, а этот жрет че попало

раскрыть ветку (11)
76
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: Cлушай, а если сначала выпить энергетиков кучу, а потом снотворного, кто победит?

yyy: Победит Дарвин

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб не мешать снотворное и слабительное.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Легендарный коктейль "Ночной засранец"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спящий вулкан же
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, слишком мягко))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
чесна тож не понимаю, какого хера принимать эти таблы, ну занимайся спортом, нахер портить здоровье этими стимуляторами... неужели отсутствует та часть мозга, которая против применения химии))))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если дмаа с умом принимать и не мешать с другими препаратами и алкашкой, то ничего тебе не будет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ходишь в качалку, она автоматом пропадает, начинают все с "лизина" а заканчивают пенсий по инвалидности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивают "руками-базуками")))

Автор поста оценил этот комментарий
Говноеды , они такие
9
Автор поста оценил этот комментарий

Действие герани уже закончилось на тот момент, прошло более 6 часов как я ее принял. Занимался я в 12.00 А с девушкой встреча должна была состояться в 9 вечера. Самое здесь странное что не прошло. Ну потарабанило бы пока действие виагры не закончилось. Но лекарства закончились в организме, а эффект остался. Вот самое зло. У людей инфаркты, бывают, инсульты и такой херни нет.

раскрыть ветку (50)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот как выпил водки, стал пьяный. На утро водка вся вышла, а пьяный остался навсегда

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, это у тебя нерв защемило. Смещение позвонков произошло. У меня такая хня периодически бывает от нервяков. Мышцы напрягаются неравномерно, тянут позвонки в разные стороны, нерв защимет и пиздец, мышцы уже расслабиться не могут. Нужен мышечный релаксант и гимнастика, типа йоги, чтоб позвонок на место встал. Кстати если знаешь недорогой релаксант - посоветуй.


Мне тоже всд диагностировали, всякую хуйню говорили. Я опытным путем с опытным массажистом выяснил. Отщелкнется позвонок на место и все как рукой снимет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

диагноза "всд" вообще не бывает, это то же самое что сказать "ты себе карму испортил, вот и мучаешься". Так что полностью согласен - вероятно что-то с нервом. Чтобы не ставить диагноз по интернету - надо найти врача, который ориентируется на науку, а не на псевдомедицинские мифы и он поможет.

Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший совет.Реально из-за защемления это все

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд ли, все появилось резко и как раз после описанных препаратов. Но все может быть, возможно придется и мрт сосудов шеи делать. В любом случае катализатором были вещества а не стресс или тренировки. Симптомы появились спустя час после приема виагры

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно,  есть вещества,  которые выносят баланс,  и для его восстановления надо потом очень много труда приложить, а химия влияет на поведение,  и дальше одно за другое и несется к х...  Главное не отчаивайся и просто знай ты сможешь себе помочь САМ своим трудом,  медицина - легкие упражнения (как в воде просто медленные движения) и настрой просто тормози себя,  и старайся быть спокойным,  и посмотри травы успокоительные..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Травы успокоительные хуже успокоительных таблов, так как в таблах только те вещества из трав, которые экшели помогают успокоиться, а в травах ещё 50 других веществ помимо этих.


Главное пить по назначению доктора, и внимательго читать противопоказания к смешиванию.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так радуйся
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, при таком раскладе я ему почти завидую. Тс, ну, чутка промахнулся, бывает ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это как выпил ацетона, стал отравленный. Наутро ацетон весь вышел, а печень осталась не ахти.

Так же и с сердцем. Теперь восстанавливаться, восстанавливаться, не ждать быстрых результатов и радоваться, что кардиограмма (насколько я понял из поста) не показывает необратимых изменений.

Зато теперь в жизнь войдут здоровые привычки: ежедневная ходьба, отказ от алкоголя, табака, виангры и качалки.


Хуйню тут пишут про нервы, не знаю откуда набежали они все. Стимулятор, кач и сверху еще таблетки (кстати, в нормальной ли дозировке? Это важно) перенапрягли сердце. Раз на кардиограмме поражений сердечной мышцы не видно, оно будет восстанавливаться (если ему помогать), но  в любом случае медленно и долго.


Как пульс начнет нормализовываться - аэробные нагрузки (ходьба). К прежней форме уже не вернешься. Попробуешь - опять пульс сорвешь. Да оно тебе и не надо. Зато к полноценной жизни вернуться можно, если исключить все, что плохо влияет на сердце.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я сам что-то подобное пережил. И кроме жесточайшей дисциплины (обеспечить сердце подходящими тренировками и исключить абсолютно все, что ему мешает), другого способа восстановиться нет.


Правда, советы мои не своевременные, сейчас тебе нужно все-таки хорошего кардиолога, а не пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа, и ещё забыл, на счёт его действия и вывода из организма: у моих друзей были случаи, когда после тренировки через день-два в анализах на наркоту герань высвечивалась как амфетамин
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это связано тогда как- то с тем, что были случаи когда от экстези и виагры люди просто умирали из за остановки сердца. Одно убивает вожбуждение, а другое сильно повышает и это все одновременно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Экстази и дмаа очень похожи кстати по действию. Я пробовал экстази (мдма) в индии год назад в гоа на дискотеке. Не знал что их мешают кстати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экстези это мдма+ добавки разные, например амфет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут ситуация с двумя стимуляторами, а экстези - Виагра ведёт к аритмии и инфаркту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь как проходит этот процесс? Т.е почему?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нутк он и есть из амфитаминовой группы

10
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, от герани колошматить может более 6 часов, тем более организм должен восстановиться, т.к предтрены очень сильно влияют на ЦНС. Я их пил, тренировался до состояния - "выносите из зала" и хотел спать, а когда возвращался домой и ложился спать меня до 5 утра колошматило. А ты ебанул ещё порцию Виагры! Кстати, стоило уже задуматься, когда пипирка была вялая, такого не должно быть!!
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проблем с либидо не было. Регулярно даже по ночам стояк был. После герани всегда так было, она сосуды сужает. Пипирка скукоживается. Изначально герань разрабатывали как средство от насморка, типа нафтизина. От нее и правда дышать легче становилось. Просто так совпало что девушка предложила встретится именно в тот день. Я бы в другом случае бы просто тихо мирно спать бы пошел и все.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню несёшь второй год принимаю герань в 100мг 3 раза, иногда 4 раза в неделю, никакого сужения в сосудах и изменений с потенцией, с внешним видом НЕТ. Ты подделку может купил или геранью - героин называешь.

От неё эффект из видимых только увеличение пульса на 2-3 часа на 30-40% и психостимуляторная активность в виде сильной концентрации в любых действиях, ну и учащённое дыхание.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хуйню он несёт. Сужение сосудов это нормальное действие дмаа, поэтому и писюн скукоживается.
Автор поста оценил этот комментарий
4 раза в неделю предтрен это жёстко. Я не больше 1 раза принимаю,ибо энергию аккумулируется на занятии,а потом провал. На ЦНС долбит не слабо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё сильно зависит от чувствительности организма. Кого-то вставляет так, что потом отходняк жесткий, депрессивное состояние, как тот же кленбутерол, кого-то от 100 мг трясёт так, что в рот ложкой попасть сложно, а я скидываю к лету в дозах 200-250 при весе 80 кг, ту же температуру постоянно 37.2+ я не ощущаю, тремора нет, когда принимаю его, только чсс бесит, так как слышу через подушку и начинает раздражать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на-ху-я все это делать с собой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, сломалось что-то в какой-то момент, что появилось сильное желание выглядеть не как все, иметь стандартный % жира ( для обычных людей это считается худой ) только в периоды зимы, а в летние периоды иметь % жира выступающего спортсмена и всё. И уже ничего не сделать, это уже не просто хобби и походы в зал, это уже стиль жизни где ради цели я готов на затраты по здоровью.

Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, тебе сколько лет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не мало 39, с таким столкнулся впервые за всю мою историю. Я до и я после два разных человека, эмоциональный какой-то стал, добрый. Раньше был дерзкий, все время будил свою сонливость эпатажем, чтобы адреналин меня будил. Слушал эмоциональную музыку, такую прям с надрывом. А сейчас я наоборот гипервозбужденный и хочу наоборот притормозиться и всего этого избегаю, эмоций, громких звуков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, дружище срочно хорошего врача ищи, либо клиники специализирующиеся на сердце! Так копыта можно отбросить!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, разрешите поинтересоваться, сколько вам лет, что после тренировки пригодится виагру пить? И вдобавок вопрос, если Вам меньше 40, сколько же гормональной дряни вы в себя вливали до этого?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без герани не приходится. Просто у нее такой эффект сосудосуживающий. Она изначально разрабатывалась от заложенности носа, типа називина. Погуглите про герань. После нее у каждого будет на пол шестого абсолютно. Кто не согласен приезжайте будем устраивать эксперимент на вас)

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто шедевральный ответ, тут и добавить нечего. Теперь, в общем, очевидно, как же это у Вас так получилось.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Буллщит. Не сваливайте вашу крайне специфичную реакцию на "у всех так". Не так.

Собственна можно было бы призадуматься о том, что данный предтрен вам не подходит, что блд очевидно, и подобрать другой, хотя бы на случай коитусов. Они далеко не все на герани, знаете ли.

Хотя с "задуматься" я погорячилась, тут человек герань виагрой заедает (:

1
Автор поста оценил этот комментарий

Готов поспорить на любую сумму. У меня после dmaa нет проблем с данной функцией вообще. Была ли проба пропить нейролептические и нормолептические препараты? Влияет ли алкоголь на чсс?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был ещё в порядке, искал средство от сонливости постоянной. Пил какой-то нейролептик для бодряка, эглонил называется. Пропил упаковку и больше не возвращался, так как эффекта я особого не заметил. Но это было более 7 месяцев назад. Алкоголь наверное у всех влияет на чсс, зависит от дозы.

Зато сейчас сонливости как не бывало, какой-то злой джин исполнил мое желание, но так криво, что это напоминает плохую иронию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джинны только так и исполняют желания.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть, что симптомы 100пудово амфетаминовые (отсутствие аппетита и маленький хуйс), то просто завязывай торчать на этой хуйне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, тахикардия может быть безо всякого амфетамина. Не столкнутся тебе с этим никогда, особенно когда сутками спать не можешь. Неделя превращается в один бесконечно длинный день. Голова болит, туго соображает. Спать хочется, а уснуть не можешь. Весьма изощренная пытка

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень странно, принимал таблетки dmaa+кофеин и как раз таки специально, чтобы секс был по жеще, никак проблем не было. Правда я на них худел очень быстро, сьел штук 20 за прошлое лето...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю у меня от дмаа даже соски скукоживаются, как от холода

1
Автор поста оценил этот комментарий
На упаковке с дмаа русскими буквами написано и продавец мне сразу сказал, в день приема дмаа никакого алкоголя и других препаратов. Головой думать надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, сидит еще про 6 часов каких-то втирает. И виноват конечно же предтрен с геранью, а не его глупая голова

Автор поста оценил этот комментарий
Чел, все норм? Гуглил только про отходняки от герани, и наткнулся на историю, надеюсь через год то все уже хорошо? не представляю как с такой тахикардией можно жить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё хорошо. Удалось снизить дозу в два раза, но я по прежнему на антидепрессантах с препами от тахикардии. Боюсь это до конца дней теперь так будет. Элвис Пресли, Мерилин Монро, Майкл Джексон все словили тоже самое. Просто надо об этом говорить. Все знают что бывает от героина, но нигде не написано, что бывает от стимуляторов.

Автор поста оценил этот комментарий
А че перезапуск сердца не делали в кардиологии?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока до этого не дошло. Назначили холтер 3 июня. Кардиолог говорит что с сердцем все ок и отправляет к неврологу и психотерапевту. Да я читал про перезапуск сердца, очень бы хотел это попробовать. Но как их заставить выписать мне на это направление в реанимацию не знаю. Читал что это помогает в 77% случаев. Это назначается при неэффективности медикаментозной терапии. А сколько надо сидеть на адрено блокаторах чтобы они признали что это неэффективное лечение я не знаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй короксан прямо сейчас и напиши сюда. Хуже тебе от него не будет, раз пульс 130.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой, только у меня аналог. Бравадин. Действующее вещество тоже ивабрадин. Снижают они с бисопрололом одинаково, до 90-100. Но бисопролол ещё тревожность убирает, а бравадин нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно найти хорошего врача, который поможет нервную систему успокоить. Возможно это состояние настолько затянулось из-за психосоматики, невролог+кардиолог+психиатр нужны. Вы из какого города?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дождёмся анализов пока. Впереди ещё холтер и эндокринолог. Пока неясно ничего. Курск

Автор поста оценил этот комментарий

я как то лозартан кофем запил, чет результат мне не понравился. косоебило весь день))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, это у тебя в голове, в мозгах. Сходи к психологу, поправят и всё будет ок.

Ты себя накрутил, а теперь не отпускает. Самовнушение штука стрёмная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил кардиолог транками немного

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку