-3

Как я понял что состарился

И так друзья, сейчас Я вам расскажу историю о том как я понял что старею, а дело было так. У меня был достаточно большой перерыв в отношениях, жил не тужил, в общем все меня устраивало и тут угораздило вляпаться, повстречал как говорят ту самую. Далее был некоторый период ухаживаний и вот наконец настал день икс. Этот день я распланировал заранее и тщательно, с романтическим ужином и все такое, но зная что когда я голодный то за столом веду себя как свин то предусмотрительно за пару часов до встречи наелся шаурмы дабы за ужином казаться галантным а не такой как есть. И вот после романтического ужина и непродолжительного просмотра какого то кино все началось. Я же альфа самец, занял позицию сверху и активно приступил к процессу и тут шаурма передала маленький привет, слегка повеяло запахом сырного соуса, "ничего страшного подумал я" как же я ошибался...... по моим прикидкам мой организм не справился с шаурмой за отведенное время, точнее половину он переварил а вторую половину только начал... Чем ритмичнее я двигался тем больше я растрясал содержимое кишечника и на определенном этапе я понял что мне приходится не хило напрягаться дабы не прорвало с одной из сторон но я то думал что молодой, сильный но думал я так недолго. Через некоторое время сего процесса я понял что держать оборону на два фронта уже не в силах и сознанием перебрасывал силы на нужный участок фронта, то есть при разгоне вверх напрягал мышцы с верху ну а в низ естественно с низу, по ощущениям я сам себе напоминал бутылку шампанского у которой пробки с двух сторон и проволочка которая держит эти пробки уже снята. Знаете друзья, я впервые думал о том что инфаркт вот прям сейчас это не так уж и плохо было бы, хотя бы не увидел бы последствий но сердце предательский держалось. Я думаю каждый кто пережил подростковый возраст помнит тот адреналин когда шпокаетесь с подругой а родители вот вот вернутся.... так вот, это все фигня по сравнению с адреналином который я получил боясь обосраться. И тут я поймал себя на мысли, проведя в голове некие расчеты я понял что если я сейчас финиширую то пару секунд расслабления в этот момент будут фатальны. далее Я себя чувствовал как богатырь у камня на перепутье, что же делать. Решение как мне показалось было гениальным, я впервые в жизни с эмитировал оргазм, актерская игра была на высоте, мотивация знаете ли. После я сказал что мне срочно в душ и убежал в другой конец квартиры, благо она длинная, добравшись наконец до унитаза я сел и расслабился и тут я реально чуть не финишировал. А теперь представьте, каково это взрослому мужику осознать в один день что хорошо высраться гораздо приятнее что хорошо по трахаться. И тут где то в глубине души я понял, вот она старость, и где то там впереди уже не так далеко будут времена когда мы с друзьями будем хвастать не победами на фронтах любви а обычными, стариковскими туалетными историями.

Дубликаты не найдены

+2

Причем здесь возраст, нечего совать в рот что попало.

+1

Нехера жрать всякую дрянь

0

Латентный что ли?