3555

Как я понял, что плохо одеваюсь

Работал в небольшой фирме, на производстве.
Рабочую одежду не выдавали, ходи в чём хочешь. Естественно, носили всякие обноски, чего не жалко. Утром пришёл пораньше, до открытия, стою, курю. Подходит ещё один парень, молодой, недавно работать начал. Говорит, мол, закрыто? Я говорю, да, закрыто ещё.

- И раздевалка закрыта?

- Да.

- А где ты переоделся?

А я, блять, ещё не переодевался.

Дубликаты не найдены

+107
Санитарки в курилке на улице вечно переживали, что я без куртки выхожу. Говорили, мол, есть спецшкаф, там какие-то шмотки валяются, надевай да щеголяй. А мне в принципе лень было до раздевалки идти, но похолодало однажды совсем, оделась. "Другое дело, - говорят - лохмотьев-то полно в отделениях." Потом клялись, что к слову пришлось, а так сразу поняли, что куртка моя.
А я укрепилась в мысли, что её менять пора.
+8
Случай насчёт одежды..в 90е. Развал,братки ,а я студент.мерзну на остановке,жду дешёвый транспорт.мерзну как собачка на помойке. И вот,останавливается крутой мерс, не далече,от нас (голодных и холодных студиозов) и выходит фраер из него протереть стекло лобовое. В безрукавке,как из фуфайки образца холодного лета 1953года и в калошах.и понял ,не важно что на ногах калоши или саламандры(в то время модные) обеспеченный человек может позволить одеть себе что хочет..
+53

Я в душе тот еще бомж - старые джинсы, застиранная футболка, разношенные в хлам кросы это моё. В топку брендовую индустрию! Благо жизнь в деревне позволяет не заморачиваться, при выездах в город приходится соответствовать.

раскрыть ветку 38
+25
Деревня, деревне рознь. Сам жил когда то в глухой деревне, много скотины было. Из одежды, постоянка это галоши, старые стремные штаны, старый верх, в общем все то, что запачкать не жалко. Ведь постоянно приходилось захаживать в сарай. В общем, вся деревня так и ходила. Потом переехали в село покрупнее, там скотину мало кто держит. И все одеваются, как в городе как буд то на работу какую то идут. А у меня привычка с галошами так и осталась, не вижу не чего зазорного, сходить в них в магазин. Деревня, она и в Африке деревня. Несколько раз славливал замечание от родственников и знакомых по поводу одежды)
+41

это же самый кайф. обувь разношенная до идеально подгона по ногам, мягенькая старая футболка, джинсы, которые сидят как родные. туда же кофты, куртки, где каждый карман заранее выделен для всякой херни. ну и так далее.

раскрыть ветку 1
+15

После вашего комментариях хочется носить исключительно старую одежду ))

Иллюстрация к комментарию
+9

Не переживай, сейчас это модно, в городе все так ходят

+116
При чем тут "брендовая индустрия"? Ты просто неряха, благо тебе "жизнь в деревне позволяет". Можно ещё жопу не вытирать и с конца не стряхивать, деревня же, хуле.
раскрыть ветку 25
+30
Можно ещё жопу не вытирать

Не, ну ты загнул, даже полный неряха, лентяй, живущий один в лесу в старой хибаре, срущий на улице, вытрет жопу, хотя бы кустом, может не вымоет, хотя и в речке, и в снегу можно, но точно вытрет.

раскрыть ветку 22
+10

Как коррелируют старая любимая разношенная одежда и личная гигиена?

раскрыть ветку 1
+1
Пока в моде будут дырявые джинсы, я не особо парюсь счет внешнего вида)
+1
Осталось купить айфон, и станешь модником.
раскрыть ветку 5
+1

И эту, как её, парилку!

раскрыть ветку 4
-5

- И раздевалка закрыта?

- Да.

- А где ты переоделся?

А я, блять, ещё не переодевался... И вообще блять, это мой парадно-выходной костюм...)))))

ещё комментарий
-3

-Какой у тебя интересный костюм на Хэллоуэн!

-Хэллоуэн?

-11

Забей, шмотки это фигня. Этот парень наверно большую часть денег на шмотье выкидывает. Видела я таких кадров, шмотки сплошной бренд, а есть нечего. Или у вас разные приоритеты, и вы деньги тратите на другое, более интересное вам.

раскрыть ветку 16
+82

Да, в точку!
Практически.
Кроме того, что у меня и шмотки - ни о чём, и есть нечего.

раскрыть ветку 3
+18

Иди в секенд там можно их почти даром купить. Конечно придется порыться, но там можно найти новые классно выглядящие по цене бу.

+1
Ну может у тебя ангар полный танков или в Карибском море с дельфинами нырял?
раскрыть ветку 1
+28
Можно совершенно безвкусно одеваться в брендовых вещи за огромные деньги, а можно довольно стильно выглядеть в китайских фейках. Дело на самом деле не в цене, а во вкусе человека.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+47

О, Филя тоже уже переоделся.

+6

Филипп с дачи приехал.)))

0

Что за персонажи?

-1

Фубляфунахуй, зачем это здесь?

раскрыть ветку 1
-4

Как говорится:"Вкус - это для нищих"

+6
С чего вы решили, что он выкидывает деньги на "бренд".
+5
Не хочу аргументировать, но бред вы написали
-2

А что, в стоковых можно и в брендовые недорого одеваться, там где я живу есть Zalando в онлайне и TK Maxx вживую. Недорого и в максе еще и утварь для кухни и ништяки для дома. Или в России ничего подобного нет? Задешево нашу TomTailor, Nike, etc, из попроще YourTurn, у них для спортзала есть неплохие вещи...

раскрыть ветку 2
+2
Похоже на эльфийский
раскрыть ветку 1
-14
Есть у меня кофта с 7 класса, то есть ей лет 12, в ней уже и дыры были, но зашиты, ну дома лампа слабая и кофта казалась приличной. Кто-то говорит купи одежду, у меня мысли сразу нафиг она мне нужна, я гуляю много, но в верхней одежде, а что под ней не важно, а работаю дома (реальная экономия на одежде). А потом зашли в кафешку, там свет яркий, в сортире посмотрела, а там страх божий, шерсть собаки, нитки клочьями, катышки, и протертая дырища, а капюшон наполовину отвалился.
Недавно встретилась с бывшей однокласницей, а она кофту сразу узнала. Мне даже не стыдно почему-то.
После кафешки хотела новую купить, но в магазинах нет ничего, одни какие-то балахоны по колено вязаные, странная сейчас мода.
раскрыть ветку 3
+6

Так мода на балахоны прямо для вас. "Реальная экономия на одежде" вашими словами. Попу прикрывает, значит штаны почти не видно новые или нет, к телу не прилегает - вероятность протирания дыр и образования катышков меньше, а внутрь (под кофту) майку-футболку можно вообще какую угодно, хоть сто летней давности. Да, и еще можно прибавить в весе и даже забеременеть и никто не заметит!!! Надо брать :)))))

раскрыть ветку 2
+1
Штаны можно вообще не покупать. Экономия
0

Хмм, а что, звучит неплохо.

-37
НАдеваюсь!
раскрыть ветку 3
+39

Делайте, что хотите. Зачем мне знать, что вы на кого-то надеваетесь?

раскрыть ветку 2
+16
Дай ты человеку радостью поделиться
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты