Как я понимаю Кузю...

Как я понимаю Кузю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж несколько лет так живу. Ну, с поправкой на пьянство и игры.

раскрыть ветку (61)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

раскрыть ветку (41)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты ПРИНЦ, а не мелкий помошник писаря при казначействе легко играть в гольф, раскидывать по дворцу носки и трахать служанок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и другие радости жизни кроме гольфа и носков. А служанок никто тоахать не мешает помощникам писарей. Главное при этом с принцем не пересечься
121
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне столько девок давали, то я бы тоже был бы счастлив
раскрыть ветку (32)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у них не было выбора, смекаешь?

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же? Можно и на плаху.

раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

На плаху раз или в шоколадный глаз?

раскрыть ветку (2)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я среди вас обезглавленных не вижу
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

При дворе плах нет)

11
Автор поста оценил этот комментарий
А по факту даёт одна. Всю жизнь. С поправкой на "У меня болит голова", "Я сегодня так устала. Давай завтра?!"
раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы моя хоть раз сказала, что голова болит и давай не сегодня. Если бы я не работал, она бы круглосуточно ко мне в штаны лезла. Благодарю бога, что он придумал месячные. Сейчас еще и в командировки стал ездить. Так совсем хорошо стало
раскрыть ветку (25)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, но я реально затрахался. Я люблю и хочу ее, но если бы можно было через день это вот все, то был бы счастливее
раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму. Ты жалуешься или хвастаешься?
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Может жена с его акка, поаа он в командировке?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
нутк она то каждый день трахается)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Темболее теперь командировки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто сидит...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как жалуюсь, но в то же время понимаю, что если вдруг все изменится на "два раза в неделю", то я сильно заскучаю по прежним временам.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза пздц, порой так хочется полежать, фильм посмотреть, но нет, приходиться трахаться

Автор поста оценил этот комментарий

Не буду утверждать наверняка, но, возможно, ей не совсем секс нужен. Точнее секс - способ почувствовать себя желанной и любимой, а заодно получить порцию обнимашек и прочих нежностей. Там чистая психология. Если всё это давать ей в необходимых количествах, то сам секс может оказаться необязательным. Ну и нелишним будет просто поговорить по душам. Если она будет постоянно убеждена, что самая-самая, то постарается в ответ сделать так, как комфортно её мужчине, а ваша задача - донести до неё своё понимание комфорта.

Это довольно частое заблуждение обоих полов, но в большинстве всё таки мужчин: ласки и нежности воспринимаются, как прелюдия к сексу. Но если допустить существование оных без обязательного продолжения, то гораздо легче бывает найти контакт и взаимопонимание.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поначалу тоже думал, что ей чего-то другого не хватает. Пару раз говорили на этот счет. По ее словам у нее в голове что-то клинит, когда видит меня с голым торсом. Смотрю я на себя в зеркало и, хоть убей, не понимаю с чего там такие помешательства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот оно и есть, при виде обнажённого тёплого и любимого организма возникает желание ощутить его своей кожей (так же обнажённой) - чистейшее проявление тактильной сенсативности. Просто она сама точно не знает, как это правильно выразить. Это у кошек, вроде как, считается нормальным погладиться-потискаться и дальше по своим делам умирать, а в людской психологии много лишних наворотов, хотя желания примерно те же. От простого "так не принято" до "я ж не обломщица, чтобы любимого возбудить и бросить в таком состоянии". Выяснить, какие именно нюансы мешают вашим обнимашкам, достаточно сложно. Впрочем, если с вашей стороны поведение станет активным до такой степени, чтобы задавать тон совместному времяпрепровождению, проблема постепенно сойдёт на нет. Но это активность не в виде "низзя!" или "не сейчас", а вроде "не возись, мне нравится обнимать тебя, когда смотрим кино", также можно инициировать обоюдные сеансы массажа, после которого "так расслабляешься, что и без секса супер". Главное максимальная тактильная близость без коитального финала. Вы же мужчина, по сути своей доминирующая особь - вам и задавать темп, характер и частоту.  А через некоторое время вы оба просто адаптируетесь под заданный ритм.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Многие парни говорят, что оооочень любят секс, готовы сутками им заниматься, до тех пор, пока не встретят такую же девушку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно раз в день и я был бы доволен.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, вроде как головой думаешь, что было бы не плохо. А головка кричит тебе, мол успокойся, мозоли прошлые ещё не прошли. Ты ей говоришь, что мол не хочу трахаться,потому что затрахался я. Она в ответ,мол, я тоже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не смущает, что такая ненасытная жена останется без тебя на время?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг она надумает мне изменить, то я уже ничего не сделаю. Так что забивать себе этим голову смысла нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошее мнение! Без сарказма если что. А если изменит все-же, как поступишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прощу конечно. Это ведь я уехал в командировку на целую неделю и во всем виноват, а не она. (Сарказм если )

разойдемся естественно. Что тут думать. И она пошлет меня, если налево схожу. На том и стоим
Автор поста оценил этот комментарий
Саня?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Виталька?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От пизды деталька

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял мандавошки у вас в штаны лезут,но в месячные уходят?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что с прынцессой стало????

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла замуж за слесаря, овощами на рынке торгует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят трахнули....
Автор поста оценил этот комментарий
Дракону скормили, так на всякий случай.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конец.
Автор поста оценил этот комментарий
Неголубой принц?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что весьма неплохо, не так ли?
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сперва я чё-то страдал от этого одиночества, искал каких-то новых знакомств, снова и снова терпел неудачи... А сейчас забил. Стал задротить ММО и побухивать. Каждому своё.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за недельку одиночества и пьянства многое бы отдала. Как же хочется тишины, а не вот это всё. Пасаны возьмите бухать!!!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новый ВоВ вышел, втягивайся, для проверки сначала побухаем по скайпу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в питере. Можно со мной бухнуть сегодня или завтра
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёрт с ней! Пойдем бухать в Питере мужской компанией)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребята я с вами! где и когда?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли, если СПб)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты обитаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один ситуация. Вов и бухло помогают.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, всегда интересно узнать, как складывается жизнь у людей с судьбой чем-то похожей на мою. Только я больше по одиночным играм.

Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю, дружище.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за ммо?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Онлайн игры всякие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он интересовался какое именно ММО. Я вот тоже никак не могу найти что-то по душе. Вот в БДО полгода бегал, клан расспался и я свалил — хотя на акке доната овердохуя.
Сейчас вот в Аллодов (никогда не играл, а ВОВ подзаеб) начал играть и тащусь от лора, но уже вижу, что без комьюнити не увлекусь, а это надо искать клааан с дискордом и так далее.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пьянство - зло.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Клопы зло, пьянство глоток счастья в этом дерьмовом мире)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидуй!
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, коллега!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку