Как я полюбил музыку и стал музыкантом.

Откровенно говоря, я даже сам незнаю отчего меня потянуло к музыке. В детстве я был совершенно не музыкальным мальчишкой, любил играться и смотреть на звезды и мечтал когда-нибудь стать астрономом (Пишу это предложение и сам улыбаюсь.) Помню, я любил включать музыку и делать уроки, а потом снова идти гулять, сейчас вспоминаю это время и чувствую какие же это были хорошие деньки. Нет, не то чтобы я любил делать уроки или слишком тащился от школы, просто это было детство. Это были времена беззаботности, незнания, а самое главное веселья и искренних друзей. Да я смутно помню, какие группы я слушал в то время и вообще какую музыку, но помню только одно, что она была прекрасной, хоть и не могу вспомнить ни единого названии, ни единой мелодии. Спустя некоторое время я услышал рокнролл и это было нечто прекрасное, хоть и покрытое слоем мха. Услышал я его у своей подруги, Карины. В итоге я так полюбил эту музыку что просто спёр у неё кассету, именно ту самую желанную и вожделенную кассету с самодельной обложкой, на которой было неуклюже нарисовано сердечко с фиолетовой стрелой, пронзающей его. Да, сейчас я понимаю почему на обложке было нарисовано сердечко, ведь с того самого момента я полюбил Его Величество РокнРолл, быть может и неосознанно, но полюбил горячо и надолго. И эта неосознанная любовь рано или поздно должна была во что-нибудь вылиться. Но потом что-то в моей жизни изменилось и я в лет 13 захотел стать музыкантом, даже не музыкантом, а так просто захотелось научиться играть. Через несколько месяцев я прильнул к музыке, как к живильному источнику губами, при том губами в прямом смысле. Я пошёл учиться в музыкальную школу играть на кларнете. После кларнета я увидел и услышал живьём барабаны и это предопределило мою дальнейшую жизнь.

С того самого момента я полюбил музыку ещё больше и сильнее. После было очень много музыки и огромное количество прослушанных групп как роковых так и не очень, но я уже никак не мыслил своей жизни без музыки и без рокнролла. Все группы пролетели сквозь мой мозг одним бурным и неудержимым потоком, потоком который намывал на берег моего сознания музыкальный песок…

P.S. По ссылкам музыка к которой я приложил руку

https://soundcloud.com/maysound-1

https://soundcloud.com/underskin_music

Как я полюбил музыку и стал музыкантом. Фотография, Музыка, Текст, Длиннопост

Лига музыкантов

3.2K поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и г-н, спёр у девушки ее мечту... Теперь она слушает Тимати и остальное г-но. Ну ты и г-н... ;/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о том, как человек стал пидорасом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку