Как я получил взятку

Во время службы, которая была моим любимым временем в жизни, потому что там клиент всегда неправ, многие клиенты дарили алкоголь. На какие-то праздники - так вообще, собиралась целая батарея бутылок. Я много никогда не пил, так что лично мне, в одного, подарков с одного праздника хватало на полгода. Другой вопрос, что многое передаривалось - тоже были полезные люди, кого без внимания оставлять было нельзя.


А после того, как пришлось уйти, настали тяжелые времена. С деньгами была просто катастрофа.


В один момент денег не было вообще. Настолько не было, что тратил мелочь из банки, в которую скидывал железки, чтобы не звенели в кармане.


И стояла у меня бутылка коньяка, красивая такая, в коробке. Из подарков. Решил себя порадовать.


Открыл коробку, достал бутылку... и вместе с ней вылезли четыре бумажки по 5000 рублей!


20 000 рублей! Для меня по тем временам это было целое состояние! Конечно, я понял, что это была... хм... взятка. Но возвращать было уже поздно.


Эти деньги и помогли мне пережить трудный период в жизни.


ЗЫ: сроки давности привлечения к уголовной ответственности истекли


ЗЗЫ: сам коньяк оказался так себе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что 20к + хуевый коньяк всё-таки лучше, чем охуенный коньяк и 4 бумажки, на которые можно купить только хуёвый коньяк :)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то подарили бутылочку коньяка... А потом я в интернете посмотрела, сколько она стоит. Вот лучше б деньгами отдали )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ж было перепродать

Автор поста оценил этот комментарий
Ох,у меня тоже самое,за 7 т. Но хороший!
6
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку