Дубликаты не найдены

+89
Знакомый хочет заказывать почтой компьютер - отправлю ему этот пост.
раскрыть ветку 9
+22
Зачем почтой? Пусть пользуется транспортными компаниями.
ЖДЭ, ПЭК, Деловые Линии, СДЭК, Автотрейдинг, СПСР.

Лично отправлял телефон СПСР'ом - всё отлично дошло.
Остальными по работе пользуемся - ни разу проблем с качеством груза не было.
раскрыть ветку 5
+8
3310?
раскрыть ветку 1
0
Пользовался услугами ЖДЭ, потверждаю нормально работают.
0
мне отправляли моб.тел почтой россии, на удивление дошел целым-невредимым)) правда в пенопласт его упаковали))
раскрыть ветку 1
0
Я отправляла посылкой стеклянную статуэтку за 2к км. Дошла целая, абсолютно, ничего не поломано\отколото.
Сказать, что я удивилась - ничего не сказать.
0
Еще это советую почитать:
http://habrahabr.ru/post/185510/
раскрыть ветку 1
0
Видал, ага. Особенно жалостливо зимой посылку отправлять - хрен его знает где она там мерзнуть будет..
+25
Я тоже хочу сгущенку!
раскрыть ветку 68
+25
А она была густой и ну очень вкусной :)
раскрыть ветку 48
+18
А я из Белоруссии и ем её каждый день!
раскрыть ветку 3
+6
мне 37 лет, я помню вкус нормальной сгущенки, вот эта как мне кажется очень напоминает вкус детства
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+2
А еще у нас везде продаются сгущенные сливки. Если в молоке 8,5%, то сливки 19%, они супер густые :) А самый шик их сварить... Нутелла сосёт :) И стоят сливки, кстати, на ваши 70 рублей (а молоко 50).

раскрыть ветку 11
0
Обычная сгущенка же вроде или мне кажется?
раскрыть ветку 4
0
а мне еще не пришла(
0
Это Рогачев?
Если да, то это действительно самая вкусная сгущенка.
Но найти ее в центральной России достаточно легко, во многих супермаркетах есть.
+13
У нас такие в магазинах есть...

Могу туалетную бумагу отправить :)
раскрыть ветку 4
+4
КамАЗ отправь
+1
Кто сказал Набережные Челны??
Я кстати из челны хлеба вчера бублики привёз в офис. Бубликов уже нет
раскрыть ветку 1
+1
Такой и у нас навалом)
0
Шли реквизиты мне на почту - отправлю :)
krotabormot@gmail.com
раскрыть ветку 5
0
сгущеночку?:D
раскрыть ветку 4
0
я тоже из Гродно, родился там и вырос, давай адрес, вышлю
пиши на почту mackoycki@gmail.com
раскрыть ветку 7
0
такие все добрые))) люблю пикабу) сегодня вышлю
раскрыть ветку 6
+21
Джим Керри доставлял) кто-нибудь вставьте картинку)
раскрыть ветку 5
+51
раскрыть ветку 3
+5
Путь не близкий.
+2
До слёз!
+1
лучше видео http://youtu.be/SvZ9-WCFFuM
+15
@Lapin, твое доброе дело живет и процветает, жди в скором будущем обратку)
раскрыть ветку 8
+10
Угощайтесь.
Сейчас модно передавать эстафету. Может и Нам свою пикабушную Начать)?
+4
Я адрес увидел...Амурская область, и сразу в голове возникла мысль отправить в обратку Амурского тигра, вот только сломаться при пересылке может!
+2
шли ему чтонить несгибаемое и интересное
или срзу упакуй это в сейф,хотя на нашей то почте и его помнут
0
У нас в Латвии такая же сгущёнка.
0
Я зашёл ф профиль Lapin и увидедл там только 2 поста, и ни одного про сгущёнку.
раскрыть ветку 3
0
по ссылки перейди и читай, для ЛЛ http://pikabu.ru/story/_2551414
раскрыть ветку 2
+9
"...что не сломается при пересылке"
Возможно, чугуниевая бомба?
+6
Давно уже покупаю только рогачевскую сгущенку(производства г. Рогачев, Беларусь). Без всякой почты, практически в любом магазине есть
раскрыть ветку 1
0
стоит попробовать глубокскую г.Глубокое, Беларусь
+5
Лучше белорусской сгущенки может быть только белорусская тушенка!
Пришлите мне пару баночек ^_^
раскрыть ветку 10
+2
вот отличная российская тушенка и свинина есть и индейка
+1
пиши адрес, и тебе какую, свиную или говяжью?
З. Ы. видел такую редкость как тушеная конина...
раскрыть ветку 3
+1
Ух ты! Спасибо!) Не хочется тут светить адрес - как с тобой можно связаться по "другим каналам"? ВК, скайп?
раскрыть ветку 1
0
тушняк из конины и в Росси продается, на вкус таже говядина, довольно не плохо)
0
Как любительница тушенки скажу, что не всякая у нас она вкусная. А сгущенка лучше всего рогачевская, вроде ее прислали автору))
раскрыть ветку 4
+1
А какая вкусная у вас?)
раскрыть ветку 3
+3
Спасибо за правильное написание), спасибо за Беларусь). А пакет какой-то странный, не похож на пакеты нашей белпочты ни разу. И почему там по-французски накалякано, интересно.
раскрыть ветку 17
+2
По-французски потому, что конвенция о международной перевозке грузов, участниками которой являются и РФ, и РБ, принята в Женеве.
0
Белоруссия - тоже правильное написание ;) Но сам предпочитаю использовать слово Беларусь, ибо знаю, что белорусам так предпочтительнее скажем.
раскрыть ветку 15
0
Белоруссия[9] (белор. Беларусь), официальное название — Республика Беларусь (белор. Рэспубліка Беларусь), официальное сокращённое название Беларусь — государство в Восточной Европе.
раскрыть ветку 2
0
стандарт, принятый ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ. В редакции от 2001 года (введен в действие в 2002, с изменениями N 1/2003, 2/2003, 3/2004, 4/2004, 5/2005, 6/2006, 7/2006) написано:

БЕЛАРУСЬ, Республика Беларусь, BY, BLR
раскрыть ветку 11
+3
Может быть банка изначально такая была? Ведь не написано платно или бесплатно предлагали сгущёнку, если бесплатно то мб это списанная партия
+3
Как-то отправляла почтой 2 камня пирамидками (шунгиты).Пришла шунгитовая крошка.
+2
Насчёт помятой банки - скорее всего почта виновата. Я работаю на почте (к посылкам никак не отношусь), видел как разбирают эти самые посылки. Из машины через окно посылка летит к оператору (обычно оператор занимается этим делом), а оператор кидает посылку дальше. Летят они ой как хорошо, я удивляюсь как вообще целым что-то доходит.
раскрыть ветку 2
+1
Эти банки очень прочные, больше похоже на заводской брак, либо на неё немного колесом наехали.
раскрыть ветку 1
+3
Зная почту, на посылку могли и колесом наехать) там все может быть.
Странно было бы на месте отправителя отправлять такую банку
+2
Доставка почты от Эйса Вентуры
+2
Пикабушники из Белоруссии, ваша сгущёнка самая лучшая) У нас гонят такую хрень... И до Владивостока ваша сгущёнка не доходит)
+1
А можно мне тоже посылку? :3
+1
Кому натурального "Жигуля" с его исторической родины?)
0
Привет, Благовещенец! =)
А чего ты голову ломаешь? У нас же Китай под боком =)
раскрыть ветку 5
0
Привет, Стас) Из Китая-то целым тяжело что-либо получить (разве что шмотки), а уж отправить в Беларусь...
раскрыть ветку 4
0
Ну, это ты наговариваешь! Буквально пару недель назад мне из Поднебесной матрица (экран) для ноутбука пришла - всё целёхонькое =)
раскрыть ветку 3
0
Бля) Чет я ссусь теперь электронику из США гнать почтой =(
раскрыть ветку 1
0
Главное, доплатить отправляющему за доп. упаковку, и все нормально дойдет)
0
Эх я бы тоже не отказалась от такой посылки...
0
Сгущенка уже не та, раньше ей можно было 5 человек положить :))))
Отрывок из реальных пацанов :))) Может кто вспомнит)
http://www.youtube.com/watch?v=wR26C3voEW0
0
если банка деформирована, как на фото, это плохо. внутренняя поверхность каждой банки покрыта особой пленкой, которую вмятина может нарушить. а когда продукт входит в соприкосновение с металлом, он портится
раскрыть ветку 1
0
Было темное пятнышко сгущенки, ложкой убрал и все. Вроде пищевых отравлений не было.
0
Думаю его позвать сюда нужно)
@Lapin
0
А к кому можно обратится по поводу сгущёнки? =) Уж больно хочется попробовать хорошую сгущёнку, а не тот клей с сахаром что у нас продают
раскрыть ветку 8
+1
Могу выслать баночку)
раскрыть ветку 7
0
Во сколько мне это обойдётся? И я хочу три =) Я сладкоежка)
раскрыть ветку 5
-1
А можно и мне сгущёночки? :З
0
а какая у них тушенка!!!!молодцы белорусы
0
Около дома в Дикси продают Беларусскую сгуху, очень годная на вкус. Если надо кому то это по улице Южнобутовская на станции м. Бунинская Аллея.
0
я тоже хочу сгущёнки..
отправьте мне кто нибудь о^о
А я вам в ответ что-то из Стокгольма отошлю.
раскрыть ветку 1
0
vkcom/poorinet пиши
0
А у меня муж из Рогачева, а свёкор работает на том самом молочно-консервном комбинате))). До свадьбы прикармливали меня сгущенкой, всегда от них домой уезжала с полной сумкой консервов...а сейчас перестали... Вот поняла это, и обидно как-то стало...)))
0
Рогачевская сгущенка самая вкусная)
0
а чего все на френче?
0
Сгущёнка лютым образом смялась, но деревянный магнитик целый? Чудо!
0
Frohman, здравствуйте. О случаях кражи и повреждения отправлений рекомендую Вам писать нам на blog@russianpost.ru с указанием номера отправления, ФИО и адресных данных. По всем таким инцидентам проводится служебная проверка.
раскрыть ветку 1
0
О_о внезапно. Я пакет уже успешно где-то затерял, данный номер отправления можно где-нибудь на фото найти?
0
Из греции везла масло оливковое в металлических банках, в рюкзаке, немного переложенные вещами, в багажном отделении самолета. На выходе получила что-то похожее на эту сгущенку, а вы про почту.
0
А можно мне тоже баночку сгущенки? Той, из детства... которую сейчас сгущеными сливками называют...
0
Кто там говорил "Прислать сгущёнку"? =) А то в последнее время только она у нас на столе к чаю, очень уж полюбилась! Пришли и мне пожалуйста, добрая душа!
0
С радостью отправлю сгущенку из Беларуси тому, кто пожелает ;)
0

Она же в холодильнике должна храниться. Не испортилась в пути?

-1
А я сливки хочу сгущеные( Отправьте мне пожалуйста, а я сувенир из Башкортостана пришлю в ответ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: