Как я покорял Москву

Я врач. Точнее анестезиолог - реаниматолог- ну наркоз, сюда нельзя -это реанимация и т.п. Работал на кавказе 4 года и устав жить на работе за гроши,решил с женой рвануть в не резиновую столицу. Не, ну а чо.
Приехал,ккстати добирался на своем авто,с женой.
Первое- пробки,я просто был в шоке.
Второе- жилье . Уважаемые Москвичи, почему Вы ненавидите не славян? Искал квартиру почти месяц, все хотят славян. Если кто ответит,буду признателен.
Проблема съема квартиры стояла на первом месте, что очень странно, т.к. думал, что на работу не будут брать. Работы полно, надо учиться многому- аппаратура, другие анестетики и препараты- тут есть всё, благо изза нехватки кадров по моей специальности на работу берут,но надо подтянуть себя немного. Зарплата не плохая.
Вспоминая наш мухосранск- поступает больной ко мне в реанимацию, я родственникам пишу список препаратов- бегите в аптеку купите,срочно. Ну а если родственников нет,то проблема. Иногда сами покупали бегали в аптеку.
Ну нашел квартиру в Мытищах, хотя этот клоповник квартирой назвать тяжело. Работать устроился, ищу совместительство. Зима близко...
Разряд мне в анус.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А татар они тоже не любят? А то хз вроде не славян а давно россияне, москвичи вообще в курсе кто такие татары и что Татарстан это часть рф?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пусть в Казань и едут

Автор поста оценил этот комментарий

Среди давно россиян кроме татар есть дагестанцы, кабардинцы и ещё дохрена всяких-разных неславян.

Автор поста оценил этот комментарий

И паспорт у вас как у москвичей?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку