3

Как я покорял Москву

Я врач. Точнее анестезиолог - реаниматолог- ну наркоз, сюда нельзя -это реанимация и т.п. Работал на кавказе 4 года и устав жить на работе за гроши,решил с женой рвануть в не резиновую столицу. Не, ну а чо.
Приехал,ккстати добирался на своем авто,с женой.
Первое- пробки,я просто был в шоке.
Второе- жилье . Уважаемые Москвичи, почему Вы ненавидите не славян? Искал квартиру почти месяц, все хотят славян. Если кто ответит,буду признателен.
Проблема съема квартиры стояла на первом месте, что очень странно, т.к. думал, что на работу не будут брать. Работы полно, надо учиться многому- аппаратура, другие анестетики и препараты- тут есть всё, благо изза нехватки кадров по моей специальности на работу берут,но надо подтянуть себя немного. Зарплата не плохая.
Вспоминая наш мухосранск- поступает больной ко мне в реанимацию, я родственникам пишу список препаратов- бегите в аптеку купите,срочно. Ну а если родственников нет,то проблема. Иногда сами покупали бегали в аптеку.
Ну нашел квартиру в Мытищах, хотя этот клоповник квартирой назвать тяжело. Работать устроился, ищу совместительство. Зима близко...
Разряд мне в анус.

Дубликаты не найдены

+7

Уважаемые Москвичи, почему Вы ненавидите не славян? Искал квартиру почти месяц, все хотят славян. Если кто ответит,буду признателен.

Потому что некоторые не-славяне своим поведением в целом и отдельными шокирующими поступками в частности запятнали себя и всех своих соседей по Кавказу вполне известной "славой" - в результате чего восприятие к ним преимущественно настороженное, граничащее временами с некоторой враждебностью, скажем так.

раскрыть ветку 1
+1

>восприятие к ним преимущественно настороженное, граничащее временами с некоторой враждебностью

И это еще мягко сказано.

+6
А потому что после "не славян" С хатой происходит пиздец,так что проще не связываться.
раскрыть ветку 2
+1

Я как то хату пытался снять  в МСК. Ну вроде квартирка, что-то сука не так. Полы не в говне, стены в наличии.... Сука, потолок нахуй почти весь черный.

Я такой О-о?

- да это таджики, бывшие квартиранты, готовили свое говно не на кухне, а в комнате, на газовой плитке и масла ебанули. Чуть не сгорели все.

раскрыть ветку 1
0
А с виду такие приличные люди))
+8

Искал квартиру почти месяц, все хотят славян.

земляков своих благодари!

раскрыть ветку 1
+6

Поддерживаю. Сдаёшь квартиру скромной приличной семье... а через месяц у тебя весь аул, самсой или х знает какой выпечкой пропах весь под’езд, участковый просто уже член семьи... и после выезда этого всего на ремонт отдашь больше, чем получил за аренду. Это не все, конечно же, такие, но, к сожалению, большинство

+3

Знакомая жаловалась. Квартира над ними куплена молодым парнем, выросшим в краях, где солнце и горы. Парень один там жил совсем недолго, очень скоро в квартиру въехала семья его брата. Да, классика - чистоплотная и тихая многодетная семья. . Они из аула, водопровода не видели вообще, канализацией пользоваться не умели. В первый же день они затопили соседей до первого этажа - мыли деток. Каналья забилась у них быстро, были предприняты попытки выливать отходы жизнедеятельности в мусоропровод. Ежедневные оры, скачки горных баранов в виде пяти детей - это уж само собой.

Знакомая несколько раз вызванивала этого парня, который хозяин, он проводил со своими родственниками ликбез по пользованию благами цивилизации, но потопы у них все равно случаются регулярно. В обшем, чудо, а не соседи.

раскрыть ветку 1
0

Каналья забилась у них быстро

Иллюстрация к комментарию
+3
Неславянам не сдают, потому что договор подписывает один, а живут в хате потом по 10 человек, хате хана, соседи жалуются.
+1

А татар они тоже не любят? А то хз вроде не славян а давно россияне, москвичи вообще в курсе кто такие татары и что Татарстан это часть рф?

раскрыть ветку 3
0

Вот пусть в Казань и едут

0

Среди давно россиян кроме татар есть дагестанцы, кабардинцы и ещё дохрена всяких-разных неславян.

-1

И паспорт у вас как у москвичей?

0
@Artur29, дополню и скажу про себя - я не кавказо-ненавистник, меня откачивал в реанимации среди врачей на *ов - в том числе и **зоян (хрен помню полную фамилию, был слегка не очень жив). Как бы там ни было - я желаю вам всяческих успехов и не судите по первому впечатлению.
0

Разряд мне в анус.

Арендодатели не очень любят таких.

0
после цен в 70 за двушку-неклоповник вывод - славян в Москве тоже не очень. Да и вообще. Еще севернее?
0

Да тут дело в немосквичах. Все что не москвич все плохо. А все кто москвич то збс

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 5
0
это не москвич во всех смыслах .
раскрыть ветку 3
0

Именно

0

Да не переживай.

Всё устроится.

И всё вернётся на круги своя.

0

Куда устроился и кем?

раскрыть ветку 1
+2
Реаниматологом , больницу называть не буду)
-1

Работать устроился, ищу совместительство..????

раскрыть ветку 3
+1
Совместительство- вторая работа, на пол ставки.
раскрыть ветку 1
0

Я знаю, что такое совместительство.

-1

Там было кодовое слово -

Разряд мне в анус.

М.б. подрабатывает так?

-1

Кавказ подо мною. Один в вышине

Стою над снегами у края стремнины;

Орел, с отдаленной поднявшись вершины,

Парит неподвижно со мной наравне.

Отселе я вижу потоков рожденье

И первое грозных обвалов движенье.

Здесь тучи смиренно идут подо мной;

Сквозь них, низвергаясь, шумят водопады;

Под ними утесов нагие громады;

Там ниже мох тощий, кустарник сухой;

А там уже рощи, зеленые сени,

Где птицы щебечут, где скачут олени.

А там уж и люди гнездятся в горах,

И ползают овцы по злачным стремнинам,

И пастырь нисходит к веселым долинам,

Где мчится Арагва в тенистых брегах,

И нищий наездник таится в ущелье,

Где Терек играет в свирепом веселье;

Играет и воет, как зверь молодой,

Завидевший пищу из клетки железной;

И бьется о берег в вражде бесполезной

И лижет утесы голодной волной…

Вотще! нет ни пищи ему, ни отрады:

Теснят его грозно немые громады.

-5
Слющай Артур. Ти би русский язик подтянул, ара.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: