Как я похудела на 34 кг

Часто встречаю посты на пикабу о том, как люди худеют. Решила поделиться своим опытом.


Где-то в начале лета отравилась едой, было очень плохо больше недели, за эту неделю скинула больше 5 килограмм и решила все, это знак, пора худеть, тем более весила до отравления уже 98 кг. Тем более раз это так просто, почему бы и нет. Завела программку на телефон, которая считает калории, записывала все до последнего кусочка, а вот тренировками не собиралась заниматься, потому что ленивая попа и всю жизнь форму поддерживать точно не буду.


Так я выглядела до похудения:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост
Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

Желанный вес выставила 65 килограмм, недостижимый, казалось, на тот момент идеал. И ежедневные 1200 калорий. По факту ела 1400-1500, ни в чем себя не ограничивала, кроме количества. Старалась только есть кусочек мяса, чуть овощей и гарнир, а на оставшиеся калории хоть одно мороженное. Первые недели 2 было тяжело, а потом привыкла, стало весело. Считала программкой от силы месяца полтора, а потом забила, лениво. К этому моменту почти всю еду уже знала наизусть, считала в уме, кое что проверяла. К осени считала только примерно. К августу весила уже 84 кг:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

Активный образ жизни не веду и не вела, но гулять на выходные хожу, но в общем это и все. На данный момент вешу 64 килограмма, с 75 вообще не считаю никаких калорий, но не ем больше, чем хочу, даже, если очень настаивают.


В общем я это к тому, что насиловать себя тем, что не нравится не обязательно, всегда можно подобрать то, что работает лично для тебя и, главное, чтобы с удовольствием. :3 Так я выгляжу сейчас:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

И вот мой график веса:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёлки ж палки! Мне нравятся девушки комплекцией как на первом фото, а их остаётся всё меньше и меньше! Куда подавать жалобу? ))

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом и виноваты мужчины, которые восхваляют и шеи сворачивают на стройных красоток. У нас в вузе группа девочек была и были толстые, худые, средние, так чаще подходили знакомится к средним. К очень худеньким и толстым почему то не подкатывали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно подойдут! Главное верить, любить себя и жизнь! И почаще улыбаться!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, часто неуверенные и на лицо угрюмые. А стоишь улыбаешься и отбоя нет.  Но и следить за собой надо!

30
Автор поста оценил этот комментарий

туда, от куда берутся стереотипы по поводу внешнего вида.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Встречаться с жирухами никто не хочет, всем подавай моделей, а тут раскудахтались о шикарной фигуре на первом фото. Лицемерие.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм, люди, которые говорят о том, что девушки с первой фото очень вкусные, и люди, которые прутся от модельных фигур - это разные люди. Не приходила такая мысль в голову?

7
Автор поста оценил этот комментарий

именно :3

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, они берутся из головы. Не буду сбивать Вашу мотивацию. Желаю успехов в этом отважном процессе и добиться поставленной цели! И самое главное, не грустите! Вам очень идёт улыбка! )

Автор поста оценил этот комментарий
То есть из медицины, да? Потому что лишний вес вреден для здоровья.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку