Как я похудела на 34 кг

Часто встречаю посты на пикабу о том, как люди худеют. Решила поделиться своим опытом.


Где-то в начале лета отравилась едой, было очень плохо больше недели, за эту неделю скинула больше 5 килограмм и решила все, это знак, пора худеть, тем более весила до отравления уже 98 кг. Тем более раз это так просто, почему бы и нет. Завела программку на телефон, которая считает калории, записывала все до последнего кусочка, а вот тренировками не собиралась заниматься, потому что ленивая попа и всю жизнь форму поддерживать точно не буду.


Так я выглядела до похудения:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост
Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

Желанный вес выставила 65 килограмм, недостижимый, казалось, на тот момент идеал. И ежедневные 1200 калорий. По факту ела 1400-1500, ни в чем себя не ограничивала, кроме количества. Старалась только есть кусочек мяса, чуть овощей и гарнир, а на оставшиеся калории хоть одно мороженное. Первые недели 2 было тяжело, а потом привыкла, стало весело. Считала программкой от силы месяца полтора, а потом забила, лениво. К этому моменту почти всю еду уже знала наизусть, считала в уме, кое что проверяла. К осени считала только примерно. К августу весила уже 84 кг:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

Активный образ жизни не веду и не вела, но гулять на выходные хожу, но в общем это и все. На данный момент вешу 64 килограмма, с 75 вообще не считаю никаких калорий, но не ем больше, чем хочу, даже, если очень настаивают.


В общем я это к тому, что насиловать себя тем, что не нравится не обязательно, всегда можно подобрать то, что работает лично для тебя и, главное, чтобы с удовольствием. :3 Так я выгляжу сейчас:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

И вот мой график веса:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и до похудания очень даже хороша

раскрыть ветку (44)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже увидела первые фотки и подумала, что если так выглядеть при почти 100 кг, то мотивации худеть просто не найти.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Толстым жить тяжко, по себе знаю. Не во внешнем виде дело.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдышка?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Одышка, неповоротливость, потеешь постоянно, быстро устаешь, ебстись долго не выходит, перепады настроения.
И это еще не говоря о главном - более быстром износе сердечно-сосудистой системы и организма в целом.
В общем, я рад, что в свое время взялся за себя. И всем советую.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за тебя)

147
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал, что ДО она была погорячее))
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Для наглядности бы фото в купальнике до и после .
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, никогда такое не покажут, ибо вскроется правда. Всегда фоткаются в разной одежде, до - просторная, после - обтяжка и корсеты.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что толстым носили другую одежду. Это нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же лосины?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да тут клуб любителей пухляшек целый
ещё комментарии
112
Автор поста оценил этот комментарий

Даже лучше, на мой вкус. На втором пропали пышные бедра, зато появились слегка одутловатые щеки. Короче надо жиреть обратно.

раскрыть ветку (7)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мы мадемуазели всю радость похудения подпортим

Но я с тобой, раньше было лучше.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, конечно, но я предпочитаю соло.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Mid or feed
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

or and

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щеки не появились, просто на верхних фотках волосы распущены и их скрывают

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может так, у меня вообще щеки с животом сливаются - мне проще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимали чуть снизу. Оттуда и щеки

161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу про очень даже.

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,  мужики, а как же самочувствие, как же радость от сброшенных кг, как же уважение коллег и знакомых, как же платья на пару размеров меньше. Да кого я обманываю, первое фото и вправду лучше

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на первых ТС улыбается. Улыбнуться и волосы распустить - будет такая же миленькая. Ещё талия появилась и грудь на месте.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а талия никуда и не девалась. она какбы постоянна.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то женщины нам не верят и начинают активно скидывать килограммы. У вас на это много причин, вы же их сами придумываете частенько))) А то что мы говорим, что «не любим биться о скалы» вы, к сожалению, пропускаете мимо. Опять же подчеркну, что «мы и в шторм не выйдем», но как уже сказали люди выше, на фотографии вы отлично выглядите.

ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже у нее за что-нибудь поддержал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там держать , я бы женился )
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже поддержал пару раз.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, посаны, я вас поддерживаю. Но первое фото просто очень удачное. Именно по тому что как седит и сочетание розового и блондинки. При чём охуенное платье (на мой вкус). Бедра ужаты, на животе свободно, ну или замаскерован он. пояс под грудью. И приподнимающие грудь.

Присмотритесь на второе фото и третье. Сейчас фигура не дришь, все при ней. Только платье не удачное. В талии как то коряво. Да и на самом деле, девушка которая умеет себя преподнести и одевается со вкусом, всегда выглядит шикарно. Но могут быть сюрпризы когда её рпзденишь
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подарить бы вам учебник по грамматике

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже телефон мне все выделил красным (многое). Просто тупо лень. Извини
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу еще добавить, что вблизи смотрится кожа ужасно обычно - бугристая, с растяжками кое-где.

19
Автор поста оценил этот комментарий

даа..такая грудь шикарная, ноги...попа наверное..) и больше нет =(

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну и где вы в реальной жизни?!))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да любителей пухляшек до фига и лука мешок. тут главное собой быть) мой вес всегда был больше 80 кг начиная с 17 лет. и проблем в личной жизни никогда не было. обаяние решает вообще все. на данный момент 100 кг. именно такой встретил муж, который обожает. как себя в общем преподнесешь, то в ответ и получишь. если комплексуешь - все, ничего не выйдет. можно как угодно относиться к полноте, но у худышек проблем не меньше =) любят не за это. конечно мужчине важно чтобы у женщины было милое личико, шикарная задница, грудь, но милое не значит красивое , шикарное не значит как у модели =)

43
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, печаль ;(

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже зашёл только чтобы именно это написать)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет утягивающего белья нам не раскроют. Может тс и пользовалась таким.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку