Как я похудела на 34 кг

Часто встречаю посты на пикабу о том, как люди худеют. Решила поделиться своим опытом.


Где-то в начале лета отравилась едой, было очень плохо больше недели, за эту неделю скинула больше 5 килограмм и решила все, это знак, пора худеть, тем более весила до отравления уже 98 кг. Тем более раз это так просто, почему бы и нет. Завела программку на телефон, которая считает калории, записывала все до последнего кусочка, а вот тренировками не собиралась заниматься, потому что ленивая попа и всю жизнь форму поддерживать точно не буду.


Так я выглядела до похудения:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост
Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

Желанный вес выставила 65 килограмм, недостижимый, казалось, на тот момент идеал. И ежедневные 1200 калорий. По факту ела 1400-1500, ни в чем себя не ограничивала, кроме количества. Старалась только есть кусочек мяса, чуть овощей и гарнир, а на оставшиеся калории хоть одно мороженное. Первые недели 2 было тяжело, а потом привыкла, стало весело. Считала программкой от силы месяца полтора, а потом забила, лениво. К этому моменту почти всю еду уже знала наизусть, считала в уме, кое что проверяла. К осени считала только примерно. К августу весила уже 84 кг:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

Активный образ жизни не веду и не вела, но гулять на выходные хожу, но в общем это и все. На данный момент вешу 64 килограмма, с 75 вообще не считаю никаких калорий, но не ем больше, чем хочу, даже, если очень настаивают.


В общем я это к тому, что насиловать себя тем, что не нравится не обязательно, всегда можно подобрать то, что работает лично для тебя и, главное, чтобы с удовольствием. :3 Так я выгляжу сейчас:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост

И вот мой график веса:

Как я похудела на 34 кг Похудение, Диета, Было-стало, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

Первое фото,пожалуй,самое интересное.некоторым полнота идёт

раскрыть ветку (14)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, соблазнительное фото, у девушки весьма пропорциональная фигура.
Просто все поправляются по разному, тс повезло в этом отношении. Ужасно не повезло девушкам, которые поправляются исключительно в живот, и получается подушка на тоненьких ножках, на которой валяются маленькие сиськи.
И возвращаясь к первому фото скажу, что я обязательно оглянулся бы на такую, а на последнем - просто симпатичная девушка.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тем кто поправляется только в филейной части тоже мало повезло

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю, я шибко люблю большую (в разумных пределах) филейную часть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

не ну большая жопа это прикольно, а вот от живота толку 0

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была одноклассница, так вот, по моим воспоминаниям, при росте 175 см, она состояла исключительно из жопы...

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди независимо от роста являются сплошь жопами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас такая была, фигура страуса, маленькая голова, маленькая грудь, короткая талия, потом огромная жопа и длинные ноги.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, девушка симпатичная, но таких много, не выделяется на фоне других девушек. До похудения выделялась как раз таки объемом, была ярче.

Я думаю, если сейчас сделать прическу, накрасится и будет очень классно! Фото ДО не очень удачное тк девушка без макияжа и в примерочной.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подушка на тоненьких ножках это Грю

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы сейчас описали меня

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С вероятностью 90% основная часть ваших проблем - комплексы. Ну, если всё действительно плохо, вариант один - худеть до состояния вобла - жопы нет, сисек нет, ничего нет! Зато подруги завидуют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

меня из-за живота принимают за беременную независимо от веса - хоть 55, хоть 85 (рост 165). Так что да, худеть и поднабрать немного мышц хочу, почти месяц в процессе (удачи мне).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы красивые) особенно на первом фото

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку