211

Как я погиб. Все истории написаны от первого лица.

Тридцать аккаунтов. Из восьмидесяти тысяч. Эта конкретика действует, люди заходят на сайт «Одноклассники» и видят, что тот, кто учился с ними, погиб в мирное время в Вооруженных силах.

Дубликаты не найдены

+17
это не фантастика - только с одного, моего родного, села я знаю 2 призывников, которых убили в Армии...
раскрыть ветку 2
0
а сколько народу в твоем селе живет?
просто интересна вероятность вернуться живым :-(
раскрыть ветку 1
0
около 1400-1500 человек...
+9
3,14здец........
+3
Не приятная тема. Но я позволю себе порассуждать и посчитать.
По данным в год в Армии ( http://www.ng.ru/columnist/2009-01-20/100_army.html ) по всем вместе взятым причинам погибает 500 человек. Численность Армии около 1 млн. человек. Значить вероятность погибнуть в процентах (звучит хреново, ну да ладно) 0,00047 или 0,047%
По данным Росстата ( http://www.rosritual.ru/news/news_detail.php?ID=2492 ) смертность в России всего в январе 2010 год 176 316 (просто охренеть :( )
Из них внешним причинам (т.е. насильственная смерть) составил чуть более 18 257 случаев. При населении 140 млн. получаем вероятность погибнуть от чужой руки 0,0013 или 0,13%. Это еще надо на 12 умножить.
Пересчитайте, но вроде я правильно посчитал.
Получается что в Армии смертность от всего меньше чем только от насилия на гражданке. Другой вопрос, что наказание у нас за преступление никакое. Но я думаю что это одинаково что в Армии, что на гражданке.
раскрыть ветку 16
+2
так можно много чего насчитать. Считать нужно смертность среди 18-25 летних на гражданке и в армии. генералы, как вы можете догадаться, умирают по таким причинам реже. Алкоголики, наркоманы (таких в армию не берут) - их тоже надо вычесть. и так далее пока не придём к тому, что посчитаем смертность здоровых ребят 18-25 лет в армии и на гражданке. я по профессии хорошо представляю как проводить подобные расчёты. поверьте, вероятность смерти в армии на порядки выше.
раскрыть ветку 10
0
Я и попросил меня поправить, но в цифрах. Тем более что Вы "по профессии хорошо представляете как проводить подобные расчёты". Знаете образование физика, заставляет меня верить только в факты. Я хоть попытался посчитать. Тогда поверю. Пока есть моя оценка.
раскрыть ветку 7
0
Я и попросил меня поправить, но в цифрах. Тем более что Вы "по профессии хорошо представляете как проводить подобные расчёты". Знаете образование физика, заставляет меня верить только в факты. Я хоть попытался посчитать. Тогда поверю. Пока есть моя оценка.
раскрыть ветку 1
+1
чё за бред? в армии вообще не должны гибнуть в мирное время!
раскрыть ветку 4
-1
на учениях допускается 3% потерь личного состава. в 97 году так было, как сейчас - не знаю.
раскрыть ветку 2
-1
Армия - институт благородных девиц? Чем она от жизни отличается? Тем что там дисциплина жестче, распорядок дня. Так это сказывается на том что смертность в армии ниже. Из тех 470 человек в год половина самоубийц. Вы поинтересуйтесь сколько самоубийц на гражданке.
А в мирное время и на гражданке не должны люди гибнуть.

И вообще. Знаете. Мозг надо бы включать.Мне не нравится, что делают с нашей страной и с Армией в том числе. Но есть малюсенький нюанс. Если я вижу что лгут, или говорят полуправду я об этом скажу. Дальше сами рассуждайте.
+2
Господи, какой ужас
Действительно соболезную их родным
+1
у наших генералов руки по локоть в крови, у тех, кто в минобороны сидит и в правительстве, гореть им в аду за это.
раскрыть ветку 3
0
А если его нет?
раскрыть ветку 1
+1
тогда, по логике, гнить в тюрьме или висеть не веревке...
0
плевать они хотели на загробные муки.
0
Читаешь это и не веришь...На грани фантастики....Как такое возможно?
0
да .. интересно как книжные мальчики попадают туда ... (где глухо!!!) и возвращаются ...Мужчинами!!!!!!!!! сам из таких!"!!!!!!!!!
0
Потом иди в армию с такими знаниями....
Мне и 0.13 % хватит чтоб расхотеть туда идти....
Нет, братюни. Это страшно. Ты там погибнуть можешь...
уж лучше я по своей вине в машине разобьюсь, чем меня какой нибудь урод за пачку сигарет по пьяни грохнет...
НЕ дела (((
-2
полковник столба и ефрейтор голояд - это далеко не министр сердюков. в людях проблема, а не в системе. очень печально что люди такие бывают
раскрыть ветку 1
0
Да, не любим мы друг друга и уже давно...
Почему в коллективе российского происхождения, начиная чуть ли не с детского сада, появившийся отморозок как правило не встречает отпора?
Ладно там генералы-офицеры, директора и начальники - у них своя жизнь и интересы, почему не срабатывает элементарная самоорганизация, защищающая от таких Голоядов?
-27
А как они пишут с небес ?
раскрыть ветку 3
+8
Ты м*дак, парень. Закончишь школу, быть может, мозг хоть немного появится...
раскрыть ветку 1
-4
извини, но ты не сильно лучше.
0
написали за них по установленным фактам.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: