Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я подпортил один романтический ужин.

Было это году в 2004, в самом начале моей политической карьеры. Я только закончил университет и уже с год  работал помощником депутата Государственной Думы. Как я туда попал - это отдельный разговор. Интересоваться политикой я начал с 96 года, во всяком случае в этом году я осознанно голосовал на выборах Президента РФ на избирательном участке в своей общаге - ДСВ (дом студентов на Вернадского). В 98м, так и не закончив универ, вернулся в родной город и продолжил активно заниматься ''поиском себя''. Судьба привела меня в ряды


регионального отделения КПРФ и СКМ (так тогда назывался только что восстановленный комсомолл. Благодаря своим ''политическим'' связям устроился работать на завод, ну и начал вести жизнь добропорядочного гражданина. В 2001 на заводе познакомился с будущей женой и всё заверте..... ) Важный факт: в 99м, как то разочаровавшись в идеях коммунизма, на выборах я голосовал за НДР. Была такая партия, тогда она набрала процента 2-3. Но голосовал я за нее только из за ее лидера. Очень он мне тогда нравился, да и сейчас я ему симпатизирую. Человек суперпорядочный, справедливый, умный. И вот в 2003 мне повезло попасть к нему на работу. Было это так. В 2002 я решил вернуться в Москву, чтобы закончить универ. И вот, уже с женой гуляли по центру, шли по Охотному ряду, как раз мимо Госдумы. Был это где то ноябрь/декабрь. И я говорю жене в шутку: вот бы здесь работать! Показывая на здание по ул. Охотный ряд, д.2. И в марте я вдруг становлюсь помощником депутата Государственной думы по работе в Государственной думе на постоянной основе в г. Москве.

немножко долго получается, поэтому о том, как конкретно я попал на работу к человеку за которого голосовал в 99м и о самом романтическом ужине, я расскажу завтра. Спасибо за внимание и простите за очепятки, пишу с андроида.

Всем Ра.))

Автор поста оценил этот комментарий
Завтра доскажу. Пишут люди разных профессий. Почему такое предвзятое отношение к политикам? Тем более что мой опыт скорее печальный. Денег не украл, должности нет ит.д. просто захотел поделиться. И сразу минусуете. Зачем?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты скучный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проооба пера только
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, о ком идёт повествование, а в том, что оно, в вашем случае, не закончено....что сильно гнетёт уважаемого читателя. История, чтобы завлечь читателя, должна быть структурирована на вступление, основную часть и заключение (это ещё в школе объясняют), причём содержание должно соответствовать интересам целевой аудитории. У вас же из текста, кроме того, что вы стали помощником депутата, не следует ничего...ну стали вы им - поздравляем....но кто найдёт этот факт интересным? У нас в стране каждый кем нибудь да стал, но никто не требует за одно лишь это литературного призвания.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже потом подумал, что нужно было указать, что это вступление. Просто изначально думал, что расскажу все быстро. Спасибо за конструктивную критику
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блядт, причем здесь романтический ужин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же сказал, что завтра допишу! Ну не получается вот так вот сразу!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не пиши вообще, это не твоё, ты нудный, скучный повествователь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не читай. Я пишу свои воспоминания, потому что в моей жизни, была жизнь, была борьба. Например в 2009 я выиграл выборы у действующего мэра и секретаря ЕР, без денег, связей и т.д. я сын газоэлектросварщика и мне в этой профессии было очень тяжело. Хочу структурировать свои воспоминания. Потому что опять у разбитого корыта)) а дальше идти нужно. Вставать и драться.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

пустой, бесполезный текст

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А истории следователей, шоферов и прочих не пустой и бесполезный? Это история моей профессиональной жизни и она не лучше и не хуже истории шоффера, следака или работника салона сотовой связи. Нельзя быть таким категоричным.
показать ответы