Как я питона продавал

Небезопасный контент

Как-то на втором курсе, у меня было желание завезти домашнее животное. Но жил я в общаге и выбор у меня был не велик – собаку и кошку нельзя. Грызунов не хотелось – воняют же, и ночью шумят. Долго думал и вдохновившись соседкой у которой был паук птицеед, мой выбор пал на питона.
Купил я его у девочки из семьи циркачей. И жил я с ним в дружбе и благополучии целых 6 месяцев, пока, злобный комендант в общежитии, не принял решение нас разлучить. Мне выдвинули ультиматум, мол либо питон съезжает из общаги, либо я вместе с питоном.
Делать нечего, податься вместе с питоном мне было особо некуда, к тому же сессия на носу. Стало быть, питона нужно продать. Выложил объявления, жду. Ажиотаж был неимоверный, куча звонков с глупыми вопросами: «а чем его кормить?», «а он кусается?» и т.д. Но вдруг среди кучи пустых звонков, до меня дозванивается интеллигентный мужчина, задающий грамотные вопросы, хотя на заднем плане кто-то скулил противным голосом: «Спроси, почему продают?», в начале интеллигент никак не реагировал, а потом гавкнул: «Это не наше дело!»
В общем мы договорились с ними на следующий день, что они приедут ко мне в общагу.
Так вот я спускаюсь вниз, встречать потенциальных покупателей. И что я вижу. Навстречу мне идёт мужчина, небольшого роста, стильно одетый, в шубе на распашку, гладко выбрит. А под ручку с ним идёт ещё один мужчина, выбритый ещё глаже, и одетый как женщина.
Первая мысль, которая меня посетила: «Может Вы здесь подождёте, а я Вам вынесу питона?». Но я её сразу прогнал и решил показать примерную толерантность по отношению к моим необычным покупателям. И мы пошли в общежитие.
Первое испытание меня ожидало на КПП, вместо привычной старушки сидел Бекхан. Сколько было эмоций в его глазах, когда он увидел меня в компании этих двух «чудесных джентльменов». Зная Бекхана, и не понимая, что сказать ему в подобной ситуации, дабы не оставлять за собой сомнительную репутацию. Я подошёл к нему и сказал: «Я потом всё объясню». И пошёл в лифт вместе со своими спутниками. Далее мы поднялись на лифте до моей комнаты. Я достаю питона. Мужчина в шубе стал его тщательно изучать. Из разговора с ними, я выяснил, что «шубамэн», владеет ни одной змеей, некоторые его питомцы ядовиты. А этого питона, он приобретал своей чудесной «спутнице-спутнику». И вот после изучения, он говорит, своей «подружке»: «Я тебе его куплю, но при условии, что ты сейчас его возьмёшь в руки». Тот наотрез отказался, заявив, что он пока боится. Дальше этот «джентльмен» отдал мне питона и крепко схватил свою «спутницу» за талию и сказал мне: «Клади питона ей на шею». Я немного замялся, но он был настойчив и мне ничего не оставалось, как выполнить просьбу. В тот момент, когда я повесил питона на заднюю часть шеи, женоподобный визг, который исходил от «спутницы-спутника», постепенно стал сменятся грубым мужским басом, периодический разбавляя его бранным словом. И в этот момент меня посетила, только одна мысль: «Если сейчас, в эту комнату зайдет кто-либо, то мне придётся долго всем объяснять, что это всего лишь покупатели питона, а я случайный зритель происходящей вакханалии». На мою удачу, никто не зашёл. Питон был продан, покупатели довольны, а я продолжил свою жизнь в общежитии. Для большего эффекта, в конце я должен написать – Именно после я понял, что продажи – это моё. Но нет, это не правда.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы решили, что это был мужчина, одетый как женщина? Может, она просто некрасивая? Что за стереотипы вообще?
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более если знакомый с ней человек говорил о ней в женском роде.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"девочки" любят, когда о них говорят в женском роде. Так что ничего удивительного, что к ней обращались в женском роде
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не любят. У геев, даже самых манерных и "женственных", мужской гендер. Это может быть разве что транссексуалка.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я и назвал ее "девочкой" судя по описанию она из кроссдресс или сисси. Но не обычный гомосексуал
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, мсье знает толк в сортах пидорасов?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно по подробнее? Я, конечно, читал статью и понимаю кто такие "медведи", но сисси - нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Sissy, это те кто считает себя девушкой, причем очень женоподобные, нежные и ласковые, которая всегда хочет своего "мужика". Они одеваются как девушки носят парики. Причем максимально повёрнутые на этом sissy не воспринимают свое мужское начало, и откликаются только на женское имя. И вообще любят думать что они девушки.

Отличие кроссдрессеров, от sisdy в том, что кроссы это в основном просто мужчины любящие переодеваться в женское и иногда во время "игры" готовы быть немного девушкой. Им это нравится, есть люди которые продолжают быть мужчинами, но имеют вторую жизнь в виде женской своей части. Не редко бывает, что кроссдрессеры по своему строению как "Медведи", но носят женское и используют косметику для выражения своей женской части,
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку