2

Как я письмо получал.

Всем привет.

Не помню сколько точно лет назад было, примерно 10 наверное а может и больше, но не суть.

Как раз только начали появляться камеры на наших дорогах. Приходит мне извещение о письме, даже вроде заказное. Ну ок. Тогда мне не сказать, чтоб прям очень часто, но регулярно приходили письма посылки. Ну пришло извещение и хрен с ним, некогда мне. Потом пришло второе, третье. И вообще прошло достаточно времени. Ну раз такие настырные, то поплелся я в выходной свой день на почту. Как обычно народу много. В основном бабки. ХЗ что они там все делают как и в поликлиниках. Простоял, не соврать пол дня. Естественно нервы. Вокруг постоянная ругань, еще хоть и весна, но внутри порядочно душно. Дошла моя очередь. Сидит такая вальяжная мадама, а ля все ей должны и вообще она только по выходным на почте, а так она богиня в будни.

Мадама: Че тама у вас? (ладно хоть на вы).

Я: Вои извещение.

М: вот заполняйте бумажки на получение.

Ну ок, заполнил, пока заполнял эта тетя на своем древнем компе чет там вводила, потом удалилась. Спустя вечность вернулась с немного ехидной улыбкой на лице.

М: а чеж раньше то не пришли за письмом?

Я: времени не было.

М: ну еще немного просрочили и отправили бы тогда обратно, а так платите за хранение

Я: хуясе! какое еще хранение?

М: оно у нас долго лежало, так что с вас N денег. (не помню уже сколько, но сумма не большая)

А я вижу оно у нее на столе лежит, а на конверте машинка, вроде нарисована гибэдэдэвская и штемпель большой ГИБДД.

Я: я не хочу платить и вообще с чего я вам должен платить?

у мадамы уже глаза начинают наливаться краснотой а ручка в руке сломалась.

М: как это с чего?!?!?!? мы его сторожили для вас и вообще на это стомильонов причин, но я вам не обязана ничего объяснять платите и все! Иначе мы его обратно отправим!

Я: ок отправляйте.

Сдалось мне это письмо, ага. Развернулся и пошел. Это просто жесть сколько сзади было ругани.

Дубликаты не найдены