Как я пишу дипломы

В качестве подработки занимаюсь написанием контрольных, курсовых и дипломов. Работаю и на себя и на небольшую фирму. Иногда бывают забавные случаи, но чаще раздражжающие, так как заказчики часто не понимают что им нужно.
История первая.
Пришли два заказа на написание двух дипломов, как я поняла студенты с одного образовательного учереждения. Темы аналогичные, отличаются только предприятия в практической части. На оба диплома к меня был срок месяц, конечно работы должны были пройти проверку оригинальности и сбрасывались по главам.
С первым дипломом загвоздок не было, я исправно отпрвляла части работы, по просьбам заказчика вносила правки. Небольшая загвоздка произошла ближе к концу, сказали внезапно что мало обьема. Пришлось лить много воды, что с проверкой оригинальности занимает много времени. Но к сожалению для преподавателей важнее объем, а не содержание.
Пока ждала исправлений к первой, параллельно писала вторую, конечно не смотря на одинаковые темы, не копировала их, а подавала информациб по другому. После отправки первой главы, ждк ответа, пишу вторую главу. И тут мне пишут что заказчица.. не утвердила содержание! оказывается эта дама даже не подошла к преподавателю, а просто взяла тему как у подружки. В короткие сроки нужно все переделывать, пусть по похожей теме, но изменения все равно значмтельные. А у нее защита оказывается уже через неделю...
Первую главу я переделывать отказалась, за переделку второй еще доплату взяла, но все сделала качественно и в срок.

История вторая, короткая.

Писала работу про планирование в управление организации. Заказчица попалась нервная, из-за небольших недочетов психовала, писала что “КАК ЖЕ ВЫ МОГЛИ неправильно написать название моей организации в какой то там главе”. Ей очень не нравился последний параграф. Я спокойно попросила уточнить, что необходимо исправить в нем.
“Ну вы не правильно написали! Там надо подробно раписать какие изменения нужно внести в организацию!”
Хозяин барин, я исправляю, стараюсь все расписать подробно и понятно.
“Не правильно! Там много пунктов, надо меньше и подробнее каждый!”
Да как скажешь дорогая, исправим.
“Вы что не профессионал?! вы что не понимаете что нужно с более управленческой точки зрения писать?! ”
Тут я впала в ступор. Что такое более управленческая точка зрения обьяснить мне не смогли. Но работой остались недовольны.

История третья. Самая короткая.
Не так давно прислали заказ.
“Студенту нужен отчет по практике. Он не знает по какой специальности учится. И в каком университете. Сказал что преподаватель отказался писать работу за него. Даже за деньги”
Я тоже отказалась)

Заключение
Надеюсь тут воды было не много)
В целом писать работы мне нравится, постоянно изучаю новые темы, научилась рерайтить любую информацию.
Конечно учебу ради корочки я не понимаю, но это дело студетнов. А мое дело деньги зарабатывать)