Как я писала обращение в Администрацию Президента. ч.2

Часть 1

Как я и обещала, делаю продолжение.


И так, 11.09.2019 я написала новое обращение через сайт Президента России в Администрацию Президента.

13.09.19 Пришёл ответ, что моё обращение направленно в Следственный комитет Российской федерации.

Как я писала обращение в Администрацию Президента. ч.2 Администрация президента, Коррупция, Лига юристов, Хабаровск, Суд

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так у тебя этот этап уже был. СК перешлет в региональное управление, те в местное УМВД, а оттуда опять будет отписка - ты анонимщица! :)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз, ни какого ответа не было, да же отписки. Сейчас я написала им, что буду всё публиковать. Так же я хочу услышать отзывы и советы людей. Надеюсь обогатить свои знания.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А это что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да им по-барабану, будете вы публиковать, или нет.

Никто по вашему обращению проверку проводить не будет, так как и проверять-то, собственно, нечего. У вас нет никакой конкретики, фактов, документов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у меня должны быть документы, если я человек со стороны. Или Вы предлагаете мне пробраться в бухгалтерию суда, взломать сейф с документами и забрать финансовую документацию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны хотя бы написать, в чем нарушение и почему.

А так, это все равно что я сейчас напишу "Товарищ Быстрыкин, у нас в Думе сидят воры и мошенники проверьте их пожалуйста!" и ждать какого-то результата.

Вы всерьез рассчитываете, что вам что-то ответят кроме дежурной отписки?

Автор поста оценил этот комментарий

?

Автор поста оценил этот комментарий
Это начало. В конце бюрократической цепочке обращение ушло в УМВД г. Хабаровска. От них ответа не пришло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А это что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это, я отдельно писала запрос в УМВД по Хабаровскому краю, почему на моё обращение не пришёл ответ по истечению 30 дней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку