Как я писала обращение в Администрацию Президента. ч.2

Часть 1

Как я и обещала, делаю продолжение.


И так, 11.09.2019 я написала новое обращение через сайт Президента России в Администрацию Президента.

13.09.19 Пришёл ответ, что моё обращение направленно в Следственный комитет Российской федерации.

Как я писала обращение в Администрацию Президента. ч.2 Администрация президента, Коррупция, Лига юристов, Хабаровск, Суд

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было сократить историю, написав заявление на сайте Генпрокуратуры. А ещё на сайте ФСБ есть контактный телефон для консультаций, и да,к ним тоже можно))), http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, подобные комментарии так же являются целью моих постов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку