-28

Как я первый раз увидел и потрогал женскую грудь

Дело было такое. Лето. Было мне 8.
Моему брату (которому 29) пришлось взять меня с собой на гулянку. Идем мы такие а я был ребенком пиздец каким. И вот встречают нас его друзья типо говорят ты нахуя мелкого взял? Да мне пришлось иначе бы родаки не отпустили. Ну и типо у этих "друзей" там была хата одного из них дача, они короче привели туда телочек. Ну идем мы туда, пришли заходим, Никита такой вот мой братец) А там телки от 17 их 4 или 3 было а нас вместе со мной 5
ну и они такие ой, какой мальчик, я такой как мужик) У меня в штанах красивее, ну я ж говорил каким распиздяем был. Они такие ржут. Там было бухло давай они бухать, как с членом их компании дали бутылочку пивка, сижу я такой наслаждаюсь. Ну и они(все и пацаны и телки) такие давайте поебемся! А давайте! Ну тип каждый выбрал двоим пришлось с одной. Ну и я такой сижу пивко сосу. Одна из телек то ли заметела что у меня шишка встала или че не помню) и такая а поменьше у нас не мужчина что ли ему тоже отдых нужен. Ну на то что бы детсвенность потерять не получилось. А вот сисички было охуенно. Всем спасибо

Дубликаты не найдены

0

«А вот лисички было офигенно» именно так я прочитал предпоследнее предложение от имени восьмилетнего пацана. Ибо ничего, типа сисечек, а тем более горького (фе!) пива, в таком возрасте не интересует! Такшта нехуй нам пиздеть!

раскрыть ветку 6
-2
Сначала бы первый пост посмотрели сейчас мне 21
раскрыть ветку 5
+1

А развитие осталось на том же уровне.

раскрыть ветку 1
+1

Но тогда, когда описывается эта фантазия, было же 8 лет? Я о том времени. Пиздёжь чистой воды.

раскрыть ветку 2
0

...ну поздравляю, мужчина, теперь тебе 9?

раскрыть ветку 1
-2
Ага, 21
0
была хата одного из них дача