Как я перестал быть мужиком.

15 лет назад.


Встречался с одной милой девушкой. Умная, красивая, в моем вкусе, да еще и живет недалеко. В общем, я не устоял. Провстречались мы с ней ну может пол года, может чуть больше и благополучно расстались.


Шли годы, я женился, у меня родилась дочь. Потом я развелся, забухал на месяц и вот где-то в период диких пьянок (года 4 назад) я встретился с этой же девушкой. Хуй его знает почему, но затянуло еще раз в этот же омут.

Она к тому времени уже успела выйти замуж, родить ребенка и развестить. Т.е. тоже без дела не сидела все это время. Провстречались мы опять где-то пол года и благополучно расстались, угу.


Наше время.


Летело время, я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе, начал даже учиться вязать, в общем жизнь снова забила ключом.

И вот отдыхаю я как-то дома после трудового дня, никого не трогаю, втыкаю во все эти спицы, крючки и прочие клубки шерстки, как мне приходит сообщение в ватзапчик. И от кого бы вы думали сообщение? Правильно, от нашей Аллы (ну будем ее так звать). С последней нашей встречи прошло года четыре примерно.


Нового номера я этой особе не давал, потому очень сильно удивился откуда она вообще могла объявиться. Спросил у нее про номер, ничего не сказала, но начала затирать мне какую-то дичь про то, что мы зря расстались и вот она долго думала и решила, что ее мужик, с которым она живет, не достоин быть отцом ее ребенка и мужем для нее, а вот я - это вариант самый охуенный.

Попросил раз ее не писать, вроде утихла на неделю. Но тут опять, смотрю, сообщение. На этот раз я не стал сюсюкаться и разъебал. Разложил все по полкам, без матов, без грубости, просто четко объяснил почему не нужно мне писать, будучи "под" мужиком, почему вообще не нужно мне писать и почему у нас ничего не получится никогда.


Она все равно обижается на мои слова и начинает реветь. Ее палит ее мужик (дальше поймете откуда я это узнал), она удаляет быстренько переписку и рассказывает ему, что я, мудак, пытался ее на скользкую дорожку разврата толкнуть, а она вон какая праведная.

Тут вступает в действие ее мужик, который начинает с ее же телефона писать мне и требовать сатисфакции. Ну а мне что? Я за всегда подраться любил. Назначаем дату и время встречи, встречаемся, показываю я ему переписку, а он как-то погрустнел, осунулся и молча ушел. Правда вернулся через 5 минут с бутылкой коньяка и извинениями.


И вот тут просто кульминация всего пиздеца наступает. Чувак этот возвращается домой и выгоняет эту блядищу на мороз вместе со спиногрызом.

А она пишет мне, что я не мужик, что я просто ссыкливое чмо которое не помогло девушке в трудной ситуации, не прикрыл ее, мудак, тряпка и лох. И в ее глазах умер как мужчина.

Умер как мужчина, понимаете? Блядь пизду пристраивает, а ее не прикрыли )) На мой вопрос, а кому бы ты следующему писала, сойдясь со мной, она ответить не смогла.


p.s. Номер этой ссуке дали родители мои, как оказалось.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
При чем даже уважение вызывает этот поступок. Помню бесило вечно, когда парень бежит помогать бывшей, а потом оказывается, что по старой дружбе они ещё и спят
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не. Никаких бывших, это первое правильно нормальных отношений. Вычеркнуть из окружения людей с которыми был секс.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вот если бывшая жена позвонила и помощи попросила, тоже не помогать ей?

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Она же не просто так стала бывшей

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь,но с годами люди меняются и то что связывало 10 лет назад сегодня может являться яблоком раздора)или просто стали не интересны друг другу

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я вот раз бывшей девушке помог, когда она ногу сломала. И бывшей жене иногда помогаю, когда просит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "уходя-уходи"?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "мухи отдельно, котлеты отдельно"?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нe всe дорастают до момeнта, когда думают головой, а нe головкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это несложно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Мы сейчас про те случаи, когда ты как мужчина уже взял обязательства перед другой женщиной. А отношения с бывшими это опасная  тема, т.к. и ты её знаешь и имел, и она тебя знает и имела. Шаг влево, вправо, и всё пошло по новой. Поэтому, даже к общению с детьми от прошлого брака лучше привлекать свою новую половинку - ей так спокойнее будет, а для ребёнка так будет всё более понятно. Ну и дистанционная помощь тоже допустима. Денег на карту скинуть, если есть желание помочь, или порекомендовать специалиста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
только если дети есть, если нет - отмазки сочиняй типа "извиняй, работа и все такое"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я примерно такого же мнения придерживаюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну у меня был случай, когда бывшая девушка ногу сломала и реально никто помочь не мог, но это другое немного ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гипс сильно список доступных поз ограничил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку