Как я перестал быть мужиком.

15 лет назад.


Встречался с одной милой девушкой. Умная, красивая, в моем вкусе, да еще и живет недалеко. В общем, я не устоял. Провстречались мы с ней ну может пол года, может чуть больше и благополучно расстались.


Шли годы, я женился, у меня родилась дочь. Потом я развелся, забухал на месяц и вот где-то в период диких пьянок (года 4 назад) я встретился с этой же девушкой. Хуй его знает почему, но затянуло еще раз в этот же омут.

Она к тому времени уже успела выйти замуж, родить ребенка и развестить. Т.е. тоже без дела не сидела все это время. Провстречались мы опять где-то пол года и благополучно расстались, угу.


Наше время.


Летело время, я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе, начал даже учиться вязать, в общем жизнь снова забила ключом.

И вот отдыхаю я как-то дома после трудового дня, никого не трогаю, втыкаю во все эти спицы, крючки и прочие клубки шерстки, как мне приходит сообщение в ватзапчик. И от кого бы вы думали сообщение? Правильно, от нашей Аллы (ну будем ее так звать). С последней нашей встречи прошло года четыре примерно.


Нового номера я этой особе не давал, потому очень сильно удивился откуда она вообще могла объявиться. Спросил у нее про номер, ничего не сказала, но начала затирать мне какую-то дичь про то, что мы зря расстались и вот она долго думала и решила, что ее мужик, с которым она живет, не достоин быть отцом ее ребенка и мужем для нее, а вот я - это вариант самый охуенный.

Попросил раз ее не писать, вроде утихла на неделю. Но тут опять, смотрю, сообщение. На этот раз я не стал сюсюкаться и разъебал. Разложил все по полкам, без матов, без грубости, просто четко объяснил почему не нужно мне писать, будучи "под" мужиком, почему вообще не нужно мне писать и почему у нас ничего не получится никогда.


Она все равно обижается на мои слова и начинает реветь. Ее палит ее мужик (дальше поймете откуда я это узнал), она удаляет быстренько переписку и рассказывает ему, что я, мудак, пытался ее на скользкую дорожку разврата толкнуть, а она вон какая праведная.

Тут вступает в действие ее мужик, который начинает с ее же телефона писать мне и требовать сатисфакции. Ну а мне что? Я за всегда подраться любил. Назначаем дату и время встречи, встречаемся, показываю я ему переписку, а он как-то погрустнел, осунулся и молча ушел. Правда вернулся через 5 минут с бутылкой коньяка и извинениями.


И вот тут просто кульминация всего пиздеца наступает. Чувак этот возвращается домой и выгоняет эту блядищу на мороз вместе со спиногрызом.

А она пишет мне, что я не мужик, что я просто ссыкливое чмо которое не помогло девушке в трудной ситуации, не прикрыл ее, мудак, тряпка и лох. И в ее глазах умер как мужчина.

Умер как мужчина, понимаете? Блядь пизду пристраивает, а ее не прикрыли )) На мой вопрос, а кому бы ты следующему писала, сойдясь со мной, она ответить не смогла.


p.s. Номер этой ссуке дали родители мои, как оказалось.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому и рву все мосты с бывшими. Не хочу ничего знать что у низ происходит и не хочу что бы они знали что у меня. И благо мать в мои дела не лезет,прежде чем принимать такие решения ,сначала спрашивает мое мнение.
Собственно на то и бывшие,разбежались и все,в прошлом. Итак слишком много боли причинили.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас прямо позвонил матери и спросил на кой хуй они давали номер мой этой Тане. А она сказала, что я же не запрещал им мой номер раздавать, мол без задней мысли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная позиция. Родственники порой логическую цепочку построить не могут,как и спросить зачем....
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну родители, я особо от них не жду гениальности, я же их давно знаю )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
трудно бывает, любовь же была... оглянешься про себя и вспоминаешь только хорошее, а как поговоришь - вспоминаешь всё плохое, всю боль и унижение...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том,когда то любил безумно,жил для нее,был готов на все,но потом ты ей надоел и она тебя выкидывает как использованный материал.Я помню все хорошее,но и плохое не забываю.Да мне было хорошо,пока думал что люблю,а потом просто взяли душу и хорошенько в нее насрали.Хватает одного раза.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то слышал мнение, что мужчины вспоминают только хорошее, а женщины только плохое. Потому женщинам проще даются расставания.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы находите эти сказочки?) это от характера человека зависит, а не от его пола. Мы со всеми моими бывшими молодыми людьми сохранили довольно тёплые воспоминания друг о друге, хотя много всего было, и не очень хорошего в том числе. Потому что это нормально, осознавать, что раз эти люди были в твоей жизни, значит в них много чего хорошего. Не зря же ты их выбрал.
Да и хранить в памяти всякие неприятные воспоминания довольно тяжело, не? Это мазохизм какой-то)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что я в это верю. Я сказал, что просто слышал такое мнение.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не понимаю, как взрослый человек вообще может повторять за кем-то эту ересь, тем более, если он и сам в неё не верит
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Однобокость очень хуевое качество для взрослого и адекватного человека. Нужно знать как минимум несколько позиций по интересующему вопросу, а не ходить в шорах по типу - я так не считаю, значит такого нет ))) Когда станете действительно взрослым человеком, поймете эту простую истину.


Я тебе даже пример приведу: http://pikabu.ru/story/inostrantsyitakie_inostrantsyi_896127


Вот твой пост, где ты веришь в какую-то ебаную ересь на счет того, что подавляющее число иностранцев не знают где на карте Россия. Если следовать твоим принципам, то возникает вопрос, зачем ты веришь в эту ересь? Так ты заметила разницу? Ты в это веришь, а я просто поделился мнением, причем даже не своим? )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Год, блядь, взгляни на год) на тот момент я была школьницей, а теперь я универ закончила. Ты серьёзно?
И, да, это я лично слышала от пары иностранных ребят, с которыми активно общалась тогда по скайпу) и не было у меня оснований не верить им. Более того, зная, каково у многих взрослых с географией, я этому не удивилась бы и теперь.
И, да, странные у вас аргументы, честно говоря. Ещё раз повторю, зачем цитировать откровенную глупость, если даже вы сами в неё не верите?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про это и написал ))) Что ты была школьницей, но так и не повзрослела. Ведь ты слышала от пары ребят, а решила, что так оно и есть. Это же неверный переход от частного к общему.

И ты поняла, что это была ошибка твоя, что ты цитировала ересь, причем цитировала ее, веря в нее. Но никак не поймешь, что часто люди изучают ересь, просто чтоб понимать, что она из себя представляет.


Но ты не переживай. Это нормально когда дети, закончившие универ, считают, что они знают мир лучше всех ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сравниваете вещи, которые несравнимы) Иностранцы, которые не знают, где именно находится Россия, на карте её не найдут- это совершенная обыденность, они есть, их много, и, благо, они хоть материк могут назвать- уже молодцы. Для подтверждения этого факта не нужно изучения специализированных материалов и проведения экспериментов, это тот случай, когда достаточно живых примеров. И я могу в это верить, так как с этими примерами сталкивалась лично.
Утверждение же, которое гласит, что память мужчин и женщин работает по-разному, и сохраняет принципиально разные по эмоциональной окраске воспоминания, не может являться истинным, пока оно не будет подтверждено специальными исследованиями. Потому что это касается не просто эрудиции отдельной части населения, это касается работы человеческого мозга, это бессознательный процесс, и верить в это, не видя подтверждения в виде исследований- это значит демонстрировать свою полнейшую наивность. Нельзя жить по принципу "где-то слышал", когда дело касается серьёзных вещей.
И, да, аппелировать к возрасту собеседника, как минимум, не вежливо. И показывает, что вы, по каким-то совершенно непонятным мне причинам, считаете, что ваше мнение от вашего возраста становится хоть капельку важнее и обоснованнее. Это так не работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку