Как я перестал быть мужиком.

15 лет назад.


Встречался с одной милой девушкой. Умная, красивая, в моем вкусе, да еще и живет недалеко. В общем, я не устоял. Провстречались мы с ней ну может пол года, может чуть больше и благополучно расстались.


Шли годы, я женился, у меня родилась дочь. Потом я развелся, забухал на месяц и вот где-то в период диких пьянок (года 4 назад) я встретился с этой же девушкой. Хуй его знает почему, но затянуло еще раз в этот же омут.

Она к тому времени уже успела выйти замуж, родить ребенка и развестить. Т.е. тоже без дела не сидела все это время. Провстречались мы опять где-то пол года и благополучно расстались, угу.


Наше время.


Летело время, я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе, начал даже учиться вязать, в общем жизнь снова забила ключом.

И вот отдыхаю я как-то дома после трудового дня, никого не трогаю, втыкаю во все эти спицы, крючки и прочие клубки шерстки, как мне приходит сообщение в ватзапчик. И от кого бы вы думали сообщение? Правильно, от нашей Аллы (ну будем ее так звать). С последней нашей встречи прошло года четыре примерно.


Нового номера я этой особе не давал, потому очень сильно удивился откуда она вообще могла объявиться. Спросил у нее про номер, ничего не сказала, но начала затирать мне какую-то дичь про то, что мы зря расстались и вот она долго думала и решила, что ее мужик, с которым она живет, не достоин быть отцом ее ребенка и мужем для нее, а вот я - это вариант самый охуенный.

Попросил раз ее не писать, вроде утихла на неделю. Но тут опять, смотрю, сообщение. На этот раз я не стал сюсюкаться и разъебал. Разложил все по полкам, без матов, без грубости, просто четко объяснил почему не нужно мне писать, будучи "под" мужиком, почему вообще не нужно мне писать и почему у нас ничего не получится никогда.


Она все равно обижается на мои слова и начинает реветь. Ее палит ее мужик (дальше поймете откуда я это узнал), она удаляет быстренько переписку и рассказывает ему, что я, мудак, пытался ее на скользкую дорожку разврата толкнуть, а она вон какая праведная.

Тут вступает в действие ее мужик, который начинает с ее же телефона писать мне и требовать сатисфакции. Ну а мне что? Я за всегда подраться любил. Назначаем дату и время встречи, встречаемся, показываю я ему переписку, а он как-то погрустнел, осунулся и молча ушел. Правда вернулся через 5 минут с бутылкой коньяка и извинениями.


И вот тут просто кульминация всего пиздеца наступает. Чувак этот возвращается домой и выгоняет эту блядищу на мороз вместе со спиногрызом.

А она пишет мне, что я не мужик, что я просто ссыкливое чмо которое не помогло девушке в трудной ситуации, не прикрыл ее, мудак, тряпка и лох. И в ее глазах умер как мужчина.

Умер как мужчина, понимаете? Блядь пизду пристраивает, а ее не прикрыли )) На мой вопрос, а кому бы ты следующему писала, сойдясь со мной, она ответить не смогла.


p.s. Номер этой ссуке дали родители мои, как оказалось.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бегал за одной девицей, в то время и у меня и у неё отношения были, но уж сильно она мне нравилась. Не отталкивала, но и к себе не подпускала. Потом вышла за него замуж, периодически пересекались с ней, флиртовали и тп. Но опять же не подпускала. Потом уехала в другой город, через много лет узнал что у неё уже дети, в соцсетях всё замечательно хорошая семья. А потом вдруг пишет мне, что была не права, и надо было выбирать меня, а не его )))) Развелась, приехала обратно, прощупала почву, познакомилась по интернету с чуваком и через пол-года выскочила опять.))
Бабы -существа не менее расчётливые, чем мы.)))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно такое же было. Одна нравилась дама безумно. Ну я подкатывал, подкатывал, она ни в какую. А так получилось, что это сестра двоюродная моего друга. Ну нет и нет. Я нашел другую, женился. И вот жена беременная, мы поехали к этому другу в гости. Та девушка прознала и пришла туда же, вроде как случайно. Ну мне то уже похуй, я жену люблю, а она глазками ела. Потом мы уехали, а она брату своему и сказала, что она дура и не нужно было мне отказывать. Прошло время, я развелся, друг сказал об этом своей сестре и она тоже начала написывать и названивать на счет того, что давай попробуем еще разик.

И вот дальше один в один, она пока прощупывала почву, нашла какого-то толстого типа, выскочила замуж и троих детей ему родила ))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится: ничего личного, просто бизнес.
У них часы тикают, пока имеет товарный вид надо свою *** кому нибудь подороже продать (а там стерпиться-слюбится), или идёт поиск лоха. А если ещё дети есть, задача становится сложнее, усердия надо больше, критери оценки мужика ниже.
В общем, жалко мне этих зверьков))
К прекрасным милым девушкам всё вышеперечисленное не относится! :D
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут подумал, хорошо, что такие мрази есть. Нормальные девушки на контрасте с этими блядьми выглядят еще лучше ))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не перепутать! :)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот только нормальным девушкам фигушки, а не найти нормального парня( Кого интересуют эти контрасты..

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе про нормальных девушек могу рассказать. Точнее про "нормальных", я их много видел, когда жену искал. Вот она вроде нормальная вся. А потом я как-то подметил, что она не делает сама себе маникюр, а я, например, делаю, чтоб ты понимала. Ну и спрашиваю у нее, а почему не делаешь? Она говорит, ты что, это плебейское занятие. Я аж охуел. Потом начинает мне жаловаться, что денег на маникюр нет, с толстым таким намеком ))) Потом я сказал какое-то слово матом, а я в реальности очень мало матерюсь, она выдает: "В моем присутствии нельзя так выражаться".


И вот я послал ее на хуй тут же и думаю, ну как так? Вот она нормальная была же, дочь моя ей нравилась, общались хорошо, работает стоматологом, людям помогает, добрая, отзывчивая, милая даже. А вот такая вот тупая пизда оказалась.


И я не говорю, что ты такая. Но если ты давно не можешь себе найти мужика, то что-то где-то не так и в тебе тоже.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не не могу найти себе мужика, дело не в этом, а в том, что большинству парней сейчас не нужны серьезные отношения и заводить семью. На том же пикабу, посмотрите, почти все парни пишут "да не дай бог мне жениться". Так, погулять и всё. Говорить могут все и сколько угодно, но ждать вот так годами можно. Я знаю о таких девушках, у самой есть такие знакомые, с придурью, я-то как раз совершенно адекватна в общении, восприятии мира и т.п., понимаю, какие адовые люди могут быть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не хотят жениться не потому что им не нужны серьезные отношения. Просто ты это читаешь в постах где рассказывают про то, какие бабы ссуки (ну понятное дело не все). Вот у тебя и складывается ощущение, что не нужны серьезные отношения парням. Но ты пойди в посты где про хороших женщин рассказывают. И там будет куча комментариев от парней вида: "блин, вот бы мне такую найти".


А и на счет ждать годами. Ну я вот когда второй раз женился, я изначально то не жену себе искал сразу же. Нашел девушку которая "ебанута" как мне надо, погуляли, пообнимались, через 8 месяцев съехались, прожили 3 года, а только потом я ей сделал предложение. Ну да, выходит, что годами ждала ))) Но только она не ждала ничего, она для себя решила, что я ее устраиваю, а когда там печать в паспорт упадет - дело десятое для нее лично.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои ситуации. Я встречалась много лет и слышала "конечно, всё серьезно, вот только устроимся и съедемся в отдельное место, вот только накопим и тогда семью создадим". Через 9 лет никаких подвижек и движения в сторону мифических накоплений не случилось, случилось всё в противоположную сторону, поэтому всё закончилось.

Ну а остальные попытки - "ты идеальна, всё супер, эх, вот мне бы такую жену, ага, только, простите, жениться не хочу, это же так ужасно, мне сейчас этого не надо, вот когда-нибудь потом" и видимо начало предыдущего круга только будет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понял откуда эти "спать со всеми подряд ужасно". У тебя большие проблемы, красавица. Девять лет и толку нет - это к врачу. Понятное дело, что у тебя в голове все еще только один хуй нарисован. А тебе его стирать и стирать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку