Как я перестал быть мужиком.

15 лет назад.


Встречался с одной милой девушкой. Умная, красивая, в моем вкусе, да еще и живет недалеко. В общем, я не устоял. Провстречались мы с ней ну может пол года, может чуть больше и благополучно расстались.


Шли годы, я женился, у меня родилась дочь. Потом я развелся, забухал на месяц и вот где-то в период диких пьянок (года 4 назад) я встретился с этой же девушкой. Хуй его знает почему, но затянуло еще раз в этот же омут.

Она к тому времени уже успела выйти замуж, родить ребенка и развестить. Т.е. тоже без дела не сидела все это время. Провстречались мы опять где-то пол года и благополучно расстались, угу.


Наше время.


Летело время, я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе, начал даже учиться вязать, в общем жизнь снова забила ключом.

И вот отдыхаю я как-то дома после трудового дня, никого не трогаю, втыкаю во все эти спицы, крючки и прочие клубки шерстки, как мне приходит сообщение в ватзапчик. И от кого бы вы думали сообщение? Правильно, от нашей Аллы (ну будем ее так звать). С последней нашей встречи прошло года четыре примерно.


Нового номера я этой особе не давал, потому очень сильно удивился откуда она вообще могла объявиться. Спросил у нее про номер, ничего не сказала, но начала затирать мне какую-то дичь про то, что мы зря расстались и вот она долго думала и решила, что ее мужик, с которым она живет, не достоин быть отцом ее ребенка и мужем для нее, а вот я - это вариант самый охуенный.

Попросил раз ее не писать, вроде утихла на неделю. Но тут опять, смотрю, сообщение. На этот раз я не стал сюсюкаться и разъебал. Разложил все по полкам, без матов, без грубости, просто четко объяснил почему не нужно мне писать, будучи "под" мужиком, почему вообще не нужно мне писать и почему у нас ничего не получится никогда.


Она все равно обижается на мои слова и начинает реветь. Ее палит ее мужик (дальше поймете откуда я это узнал), она удаляет быстренько переписку и рассказывает ему, что я, мудак, пытался ее на скользкую дорожку разврата толкнуть, а она вон какая праведная.

Тут вступает в действие ее мужик, который начинает с ее же телефона писать мне и требовать сатисфакции. Ну а мне что? Я за всегда подраться любил. Назначаем дату и время встречи, встречаемся, показываю я ему переписку, а он как-то погрустнел, осунулся и молча ушел. Правда вернулся через 5 минут с бутылкой коньяка и извинениями.


И вот тут просто кульминация всего пиздеца наступает. Чувак этот возвращается домой и выгоняет эту блядищу на мороз вместе со спиногрызом.

А она пишет мне, что я не мужик, что я просто ссыкливое чмо которое не помогло девушке в трудной ситуации, не прикрыл ее, мудак, тряпка и лох. И в ее глазах умер как мужчина.

Умер как мужчина, понимаете? Блядь пизду пристраивает, а ее не прикрыли )) На мой вопрос, а кому бы ты следующему писала, сойдясь со мной, она ответить не смогла.


p.s. Номер этой ссуке дали родители мои, как оказалось.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, знаешь как я тебя понимаю? В понедельник тоже расстался с девушкой с которой тоже примерно был полгода. Во время отношений узнал о её долговой яме и вытащил оттуда. Как только проблема решилась, я стал для неё вообще не её человеком. Оказывается её во мне всё не устраивает. И что самое главное, я оказался мелочной тварью, который для неё делал всё. Знаю, сам дурак и олень, что повёлся на всё это. Но что уж сделать, главное что помог и пусть это на её совести остаётся

раскрыть ветку (93)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это ещё мелкие неприятности. Тут "Санта Барбара" покруче. Прожил с бабой почти 25 лет. Вроде бы все хорошо. Но вдруг пришла полная жопа ( комплекс мероприятий окончившийся инвалидностью). Ну и как всегда: ," Тебя же теперь кормить нужно. Я встретила лУбоФФ всей жизни! Сволочь, ты украл у меня лучшие годы!" ну и далее по сценарию. После триумфального ухода у меня осталось: стол, табуретка, ложка, тарелка, кружка ( все в одном экземпляре). Остальное оказывается "моральная компинсация". Так что ты ещё легко отделался! Ну да какие твои годы.... Наверстаешь ещё!)))) Это я к тому, что все, что говорят бабы о вечной любоФФ, дели минимум на 50! Удачи!
раскрыть ветку (69)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя конечно пиздец какие проблемы, ты там держись, хорошего тебе настроения.

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего! Тяжело первые пять лет, потом привыкаешь. Спасибо.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

в оригинале, по моему, первые 1000 лет

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это в оригинале... У меня столько времени и нет.... А хотелось бы(((
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))))) перечитай оригинал, расхочется столько жить

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да читал. А ты что Дьявол?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дьявола нет, я Антихрист, чем могу Вам помочь?
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, а то я сижу тут, умничаю, цитатами классиков кидаюсь, а сам если честно не помню откуда это, просто фраза из какой то книги с детства в мозгу застряла. Напомни, откуда это? Ей богу, без подъёба. Гугл на этот запрос, что только не выдаёт, только не название книги, видимо я тоже не правильно цитирую.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам назания не помню. Там про договор с Дьяволом.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на Шекли и про отработку бессмертия
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, помню, что дядечка заключил с ним договор на безбедную жизнь, потом на бессмертие, что то там пошло не так, в итоге он оказался в рабстве, работая на безбедную жизнь таких же как он, заключивших контракты

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу отдельный пост об этом. 25 лет этож пиздец. По сколько вам лет то было, когда она убежала? Как выкручивался? Как теперь живешь? Все ли хорошо?
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за интерес. Отдельный пост врядли получится поскольку с эпистолярным жанром у меня проблемы. Но ответить на интересующие Вас вопросы попробую. Начнём с того, что 25лет не такой уж и пиздец, поверьте бывает хуже! Когда разошлись мне было 45, ей 42. Сильно туго было первые полгода после развода. Здоровья на работу не было совсем, а после оплаты ЖКХ от пенсии оставалось тысячи полторы-две на месяц. Так что лапша растворимая и хлеб. Хорошо, что когда убегала пачку соли забыла. Помочь реально было некому. Сын был в армии, а больше родни у меня нет. Но потом отпустило немного, работу нашел. Потом сын из армии вернулся. Сейчас помгогает немного. Так что живу отлично! Ну вот как то так...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх..

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробней про комплекс мероприятий окончившийся инвалидностью?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Там история долгая, печальная. Да и не нужна она Вам, а то веру в людей совсем потеряете. Дай Вам бог никогда этого не узнать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, могу сказать одно, давно уже задумался о семье, но 2 бывших лишили меня детей по причине, что не купил одной машину, второй айфон. Я конечно всё понимаю, но для меня дети это святое. ну а на счёт моральной компенсации, на мне сейчас весит долг банку на полляма (сумма+%). Так что вот работа и работа, чтобы у самого потом небыло проблем)
раскрыть ветку (42)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле лишили детей?

раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял что он находил меркантильных лярв , для которых бабосы на первом месте , боже как я люблю свою жену =)

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам в шоке от его истории. Тоже люблю твою жену :)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

СЛыыыыыыш =)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте все любить жену @Romarios. Она хорошая :)
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю любить свою жену один =) мне помощь не нужна , спасибо )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно. у меня вот  жены нет. я пожалуй помогу тебе. по дружески.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ладно, не начинай. Я только свою жену люблю )

Автор поста оценил этот комментарий
Проглотили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
аборты
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебе телка говорила, мол, не купишь айфон, я сделаю аборт?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
нет, она просто шла и делала, а потом приподносила новость, раз не купил, теперь мучайся. Типа на твой совести смерть твоего ещё не родившегося ребёнка
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ядрить-колотить, да как так-то, а???? ну неужели так бывает??? так и хочется написать, "внимательнее присматривайтесь к женщинам", а потом думаешь, что хер его знает, как жизнь повернется, и если бы это было так просто... мужайся. и это... будь осторожнее с бабами.

16
Автор поста оценил этот комментарий

а ты перед тем как делать детей с такой ебаниной , куда смотрел?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Маскировка. Да и наверное реально в голове у меня что то не то, после всего
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, серьезно? Мужик, напиши пост. Я в ахуе просто от твоих новостей.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может когда нить и получится написать) Я просто реально не сильно хорошо умею писать посты. Многое не получается правильно сформулировать, да и если честно стыдно как-то.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пили как есть, слог тут не особо важен. А стыдно пусть этим шлюхам будет, а не тебе.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну если что на выходных попробую) Если что получится, то будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не купишь тачку , аборт ? шо ? Серьёзно?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нет, немного не так. Сначала обижалась, потом пошла сделала аборт и со словами "Вот надо было тебе купить лучше, а сейчас пусть у тебя на совести остаётся. Не захотел покупать машину, вот теперь жалей, что никого у тебя не будет"
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит ужасно, но тебе повезло не прожить весь остаток жизни с манипуляторшей самой низкой пробы
Такие и детей против тебя настроили бы и стало бы для тебя всё адом
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы после такого скорее бы пошел по уголовке за убийство с особой жестокостью =(

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а я после первой ушёл в себя по полной и в запой, а после второй на трассе разложился об четвёртое дерево. Вытолкнули с трассы
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь зла. с другой стороны - если б родила, была бы у тебя яжмать очередная. так что мб ещё более-менее отделался. удачи !

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а может она выдумала это, чтоб тебе побольнее сделать? Ну реально, есть доказательства кроме ее слов? Ведь аборт это не посрать сходить. Серьезный вред для организма матери. Из вредности его не делают. Ну или я чего то не понимаю вообще в этой жизни (( после аборта и бесплодие возможно и воспалительные заболевания и вообще приятного мало. Если такая самовлюбленная тварь, могла наврать же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где могли сделать, слова ее подтверждены были моими знакомыми врачами. А на счет беременности лично своими глазами видел тесты. Для меня дети это не просто так
2
Автор поста оценил этот комментарий

жутко =( сказать , что я ахуел , это ни чего не сказать ...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну невозможно такую тупость маскировать. Неужели она до этого не выдавла подобные перлы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее всего было много проявлений, но они были настолько незначительны, что автор просто в тот момент не обратил внимание

Но это все, конечно, мои догадки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо радоваться, что вовремя избавился. Детей жалко конечно.
Автор поста оценил этот комментарий

А закопать...никак?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого закопать? Если девушку, то это просто напросто уподобиться ей. Вот уж что-что, но раз она такое себе позволила, я просто напросто взял и послал подальше. Она стала пережитком прошлого и не более. Мои обе ситуации однотипные заставили меня многое переосмыслить. Сейчас для меня цель это найти любящую жену и родить и вырастить ребёнка. Причины я уже писал, почему для меня это сейчас очень важно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьезно, где вы таких находите? На Ленинградке что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот попалась такая
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот прочитала вашу историю... Если взять мой опыт отношений, подруг, знаете, мы подсознательно выбираем тех же людей с теми же проблемами и получаются одинаковые ситуации. И думаешь "ну может все-таки в этот раз по-другому?", а по факту... шило на мыло. Главное себя не вините, не переживайте. Кто знает, может не было и беременности, а просто так сказала, чтоб мучались совестью.

У всех как-то так. Не могут своего человека найти, я вот тоже хочу уже семью, а всё натыкаюсь на тех, кому серьезные отношения нафиг не сдались. Грустно всё это

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - старые привязки,воспоминания...Визуализируешь новое в мыслях : облик и образ(все характеристики и + - допуски)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, берегите мужики здоровье!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы оно ещё было. За свои 24 года побывал в  2х очень серьёзных. Вот и стараюсь уже побыстрее завести детей и дать им то, чего сам уже врят ли смогу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хороший ) удачи тебе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших мало осталось, потому что они не размножаются.
Мне вот тоже говорят что я хороший
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и не женюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому я и не собираюсь жениться
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это ты зря! Ну ведь не все же?! Все таки я верю что ТЕБЕ повезёт!!! Удачи пожизи !!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто его знает если по 25 лет живут, а проявляется только потом
23
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, держись, мужик. Я на такие грабли тоже разик по тупости наступал. До 3х ночи два месяца разгребал ее проблемы, а потом оказалось, что я не нужен. Блядь, вот казалось бы, ну кругом девушек много хороших, а вечно какую-нибудь падлу пригреешь на груди. Это я еще про бывшую жену молчу, там вообще ад был.

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому я магию и качаю, ну его нахуй такое счастье.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну магом тоже скучно жить )

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто плохо знаешь магию трения))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй.Если бы эта магия давала бы возможность огнешарами хуячить..Тут незадумываясь выбрал бы ее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Я тоже задумывался над тем, чтоб стать магом. Но без огнешаров выбрал женщин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

))

4
Автор поста оценил этот комментарий

блин, вот читаю и думаю, что надо сделать, чтоб за меня все проблемы разгребли? где такие мужики вообще обитают?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

намек понял.разгребсти твои проблемы.а потом ты свалишь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких мужиков полно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы больше на такое же не наступить) Хотел я жизненного урока, вот и получил его(
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, мы все получаем то, чего хотим.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я хочу подводную лодку с вертолетной площадкой, с встроенным бассейном

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Детский мир открыт до 10 вечера. Вперед, к новым свершениям!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я - пистолет, саблю и велосипед!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красные кеды и щенка-бульдога.

1
Автор поста оценил этот комментарий

роликовые коньки, велосипед и мороженое. я всё это могу купить, но почему-то не покупаю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я мороженое вчера купил и на следующей неделе еще велосипед покупать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

То чего заслуживаем отнюдь не то чего хотим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, правильно, это я выразился как-то не так.

Автор поста оценил этот комментарий

"пусть это на её совести остаётся"

На чем? ;-)))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда верю, что в любой твари есть хоть чуточка человечного
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку