Как я перестал быть "маменькиным сынком"

Так сложилось - что я инвалид по слуху. Поэтому мама оберегала меня от всяких сложных дел, всюду жалела. Отца и вовсе не было. Некому было дать мне поджопник. Естественно, я быстро бросал дела, ничего до конца не доводил, да и самому было бесконечно жаль себя. И вот, мне стукнул двадцатник, а я по прежнему такой распизляй, каких еще свет не видывал. Работал до этого на двух работах, с которых уволили - ибо был ленивым хреном. И тут я решил - хватит это терпеть, есть ли у меня яйца? Психанул и устроился на завод - на очень тяжелую работу. Первые дни я там караул орал, но мужественно терпел - ибо знал, что это мой шанс исправиться. Приходя домой у меня болело абсолютно все - я думал, что завтра не осилю просто выйти на смену. Но наступало утро и от прежней усталости не оставалось уже особого следа и с боевым настроением я снова шел на работу, пробивать стену моей "никчемности". Первый месяц я думал, что меня уволят - делал много косяков, но в отличие от предыдущих работ тут я реально старался. Причем изо всех сил. И никто меня в итоге не выпнул. После первой зарплаты снял себе комнату - чтобы узнать, какого это - самостоятельная жизнь. Готовить учился сам, вначале ничего не получалось, прилично потерял в весе - хоть и мама регулярно отправляла мне всякие вкусности. Но со временем и это начало получаться - вкупе с тем, что я еще и работал как угорелый, результатом я был очень доволен. Вернемся к работе. Через три месяца я окончательно к ней привык. Мои напарники, взрослые мужики один за одним то спивались, то не выдерживали нагрузок - вообщем, мне частенько приходилось работать за двоих. Но и с этим я справился. В итоге стал чуть ли незаменимым работником - который всегда выручит. Вот так вот я отрастил себе пушок на яйцах. Почему пушок? Потому что дома я по прежнему ленив и мало что делаю - хотя и по сравнению со мною тогдашним, можно сказать, что я настоящий домашний трудяга. Сейчас работаю над этим - надо исправлять. Вот так вот за короткий промежуток времени можно изменить свою жизнь. Так что если вы как и я - маменькин сынок, то все это поправимо. Легко не будет - но результат того стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец продолжай в том же духе.

Думаю в конце будет семья, кредиты, вообщем все как у людей.
раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий

вообщем все как у людей

...алименты, цирроз, лысина..

раскрыть ветку (20)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С лысиной ничего не сделаешь - она часто по наследству передается. Сам начал лысеть в 24 - и пох, мостригся на лысо, получил погоняло Хитман) Остального можно избежать)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, 47. В отличие от многих Люсь, которые до последнего держатся за свои волосинки, у тебя есть яйца. Ты как бы сказал волосам: "Что, собрались куда-то? Валите, валите все!" Потому что лучше блестящая лысина, чем посадочная площадка для мозгового слизня, ХЗ как обозвать эту "причёску".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кабриолет)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как это избежать? я ща с ума сойду!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 21 лысеть начал, к сожалению, с этим мало что сделаешь
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще можно вернуть волосы полностью специальными таблетками, которые тестостерон регулируют. Лысина именно с этим гормонлм связана. Но тогда писька стоять перестанет - так что ну его на йух, так проживу)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сделать то можно, вопрос в бабле.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил машинку за два косых - просто сам наголо бреюсь - на парикмахера тратить деньги не надо, шампуня особо не надо - все збс)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже. но меня дико удручает мой внешний вид без волос. кому то идет лысина, кому-то похуй как, кто-то дикое уебище без волос, а следующий уровень - я, мегаультрадикое уебище.. а хуле поделать, я же и нищее чмо вдобавок.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вам так везет, я вот хотел бы облысеть дабы голову реже мыть и следить за прической.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь и тебе повезёт? Сходи в любую парикмахерскую и подстригись наголо. Стоит копейки.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем если я так и делаю раз в 3-5 месяцев, но они все растут и растут.

Автор поста оценил этот комментарий
Почти всегда может подойти совет вести ЗОЖ, но пока гром не грянет. - мужик не перекрестится. Попробуй умеренную ежедневную физ активность, баланс сна и питания, убрать стрессы. Короче мечтать не вредно.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гроб, гроб, кладбище, пидор

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страшный набор у вас какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Это потом, к сороковнику)))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не каркай)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё мне каркать, мне 38, знаю, о чём говорю(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это так по взрослому...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку