Как я перепрошил свой первый Android. Отрицание, гнев, торг, смирение, торг, эйфория.

Как я перепрошил свой первый Android. Отрицание, гнев, торг, смирение, торг, эйфория. Android, Рукожоп, Прошивка

Есть у меня друг. Друг купил недорого китайфон ritz viva s500c , укатал его, поменял сенсор на утюге сам, а потом что-то произошло и стали у него водиться вирусы, показывали рекламу, сами ставили приложения и выводили попапы. Он его хардресетнул, но после подключения к интернету цирк очень быстро возобновлялся. Он его относил даже в сервис для перепрошивки. Но и после этого вирусы снова возвращались через 5 минут после подключения к интернету. Ну то есть на первый взгляд цирк с конями. Очевидное невероятное. Удивительное рядом. Ну, а  тут значит, я нарисовался. И выдан мне был китайфон на растерзание. Андроиды у меня были, но никакого сексуального опыта у меня с ними не было. После гугления была случайно найдена ветка в вк, где у народа это была очень частая проблема. И грешили на троян в прошивке. Через довольно долгое время прошивку выложили и можно было прошиваться.  Но сначала я попробовал мягкую терапию. Ресетнул телефон, первым делом скачал фаревол и забанил всё что не приколочено. И телефон стал реально юзабельный. Только ярычки воскресали из пепла на вское говно регулярно. Но это же не феншуйно! Ну и набрался я, значит, смелости и решил потерять наконец девственность в плане перепрошивки андроидов. Чипсет, кстати, у телефона довольно интересный. Не МТК и не Снапдрагон, а супербюджетный и по отзывам очень экономичный Spreadtrum SC7731. Скачал всё что надо. Поставил. подключил, запустил. И получил ошибку перепрошивки и кирпич. Дело было в кабеле. Кабель был говно. Кабель я поменял на новый, но даже после этого никаким цирком телефон не виделся компом. Кирпич. Депрессия. Кирпич лежал у меня на столе как памятник моему рукожопству. Инфы по этому чипсету мало. Я медленно давил жабу, чтобы она расщедрилась на штукарь для спецов. Жаба сдавалась. Но! Однажды я снова его попытался подключить на другом компе. И динамики динькнули неизвестным устройством(на старом не динькали). Я воспрял духом, опять скачал все что надо. И жахнул его кастомной прошивкой с 4pda. И.. заработало! И.. мощнейший эндорфиновый приход! Всем успехов! В дубликатах у баянометра была голая баба с большими сиськами и строение ушной раковины, и тян какая-то анимешная.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как я тебя понимаю. У меня бабка во время секса, отъехала.

Но! Я продолжал и продолжал!!! И! О! Чудо!!! Задышала!!

Это такая эйфория!!!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@старушкоёб?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не он. Тот сбежал отседова
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня че-то "бабка" сасоциировалась с задней бабкой токарного станка. И я сразу представил как заготовка стала по цеху летать. Но ты продолжал и она задышала! Вот тут я и охренел.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхать тебе больше надо)))

И бабку свою, ну, ту, которая дома, почаще трахать))) а не только станок))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ,месье знает толк в извращениях)) Этож надо удумать-бабок трахать?)) Да ты ювелир)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку