Как я перекурил конопли (или спайса), и что со мной стало в последствии, ЖЕСТЬ

Здравствуйте. Всё случилось буквально 4-5 дня назад, дел было куча, много стрессов и многое навалилось грузом. Нужно было как-то расслабиться, сменить состояние. Друг предложил покурить марихуаны, я не стал отказываться, ибо до этого был опыт (за всю жизнь раза 3-4), но последний раз был достаточно давний (5-6 месяцев назад), в тот раз всё было нормально, лёгкое расслабление и быстрый отходняк. Но я и представить не мог, что меня ждёт потом... Вообщем, мы сделали косяк из шишки марихуаны (на вид, запах это чистая марихуана, могу сфотографировать, даже виднеются семена) и выкурили вдвоём, я выкурил где-то половину косяка и он половину, а то и больше. Во всяком случае, мы сделали это буквально за 10 минут. Без длительных пауз. После чего отправились посидеть на диване. Ничего не происходило, всё как обычно. И тут началось... Состояние изменялось постепенно, был сильный эффект от травы. Была явная дереализация, яркие цвета, то ли ускоренное, то ли замедленное течение времени и общее расслабление-притуплённость. Физически тело и манипуляции с ним ощущались иначе, никогда такого не ощущал. Смотрели фильм, всё казалось нереальным и непонятным, контуры были не отчётливыми. Вообщем, всё это продлилось пару часов, 3-4х часов, после чего у меня из острой фазы влияния травы перешло в пассивную, я ощущал расслабление и тупость-провалы в памяти, рассеянное внимание и слабый контроль действий руками, дереализация. Я лёг спать. Спал не долго, пару часов. После чего у меня было как бы "похмелье" после марихуаны, похоже на алкогольное похмелье но без интоксикации организма. Были всё те же вышеперечисленные симптомы "тупость-провалы в памяти, рассеянное внимание и слабый контроль действий руками.". Я смирился и просто провёл день в расслабленность состоянии думая о том, что на следующий день всё пройдёт. Но на следующий день было тоже самое, не так сильно, но эффект был тот же. И так продолжалось все эти 1-4 дня. Сон был плохим, при пробуждении было неприятное чувство то ли страха, то ли тревоги и беспокойства, что и в этот день у меня будет тоже самое состояние.

Но теперь же, на 17-е число у меня всё нормализовалось, память пришла в норму, себя как личность я воспринимаю хорошо, хорошее построение мыслей и речи. Но если бы не одно "но"... Это состояние дереализации. Многие привычные мне вещи стали выглядеть по другому, я стал воспринимать окружающий мир немного иначе. Всё будто-бы не так, как должно было быть. А так же эта как бы "тупость" ощущается. Я всё ощущал до курения иначе. Мне становиться страшно, что я так и останусь в этом состоянии... Хочу заметить, что деперсонализации у меня не наблюдается.


Какие есть предположения касательно того, что со мной могло случиться? Может ли быть такое из-за того, что я перебрал с марихуаной? Или это был спайс? Пройдёт ли это состояние? Если мне явно становилось лучше за эти 3-5 дня. Дрянь эту я больше никогда не буду пробовать, мне хватило на всю жизнь. И вам не советую. Я лишь хочу вернуть всё на круги своя. К врачу пока нет возможности обратиться, да и неловко мне... Я никому не говорил ещё.


P.S Друга отпустило на 3-й-4-й день. Как он говорит. Может ли у меня быть самовнушение? Я уже и не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, походу ты словил тревожный невроз, очень поганая штука, частенько провоцируется канабинойдами, рекомендую обратится к психотерапевту описав симптомы, выпишут антидепрессанты и ноотропные препараты, для окончательного диагноза нужно заключение специалиста и не вздумай самолечение проводить, при правильном подходе все пройдет, ну и конечно откажись от экспериментов с сознанием и да на улице можно купить страшную дичь от которой последствия могут быть самые печальные.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, вот уже более 2 месяцев прошло, у меня вроде бы всё в норму пришло. Кроме зрения, оно попортилось. Ну или остаточное от невроза.
К психотерапевту не ходил, так как нормальных тут нет, да и денег на него тоже нет. Попил успокоительных средств, помогло, прикупил ноотропы на травянистой основе, тоже помогают. Вот уже почти 2 недели пью.
Это точно невроз был. У друга ибо всё нормально. Я начал бояться, что у меня токсическая энцефалопатия, но потом понял, что скорее всего нет. Или да, хуй знает. Потом начал бояться, что у меня начал развиваться рассеянный склероз, но эту мысль я быстро откинул.
Короче, пиздец. Самолечением я не занимался, кроме как попить витаминов и лёгких препаратов для укрепления нервной системы и восстановления клеток мозга.
Короче, очень хуёво всё это. Но думаю, приду в норму. Если нет - обращусь к врачу.
Но не думаю, что он мне чем-то особо поможет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Братан,ну ты там как?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Да... Сложно сказать, вроде нормально. Но после алкоголя херово становится. Не так, как раньше похмелье проходить стало.

До сих пор иногда стрессую, 4 месяца всего прошло. Работал, нет времени обращать внимание на это. Я себе зрение убил, походу. Из-за этого ощущение, что не так что-то с восприятием. Во всяком случае, больше не курю, даже когда предлагают прям настойчиво. И никому не советую, мозг коцает сильно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты там братан, у меня прям точь в точь такая ситуация , прям один в один с твоим как ты там поправился? Напиши что нибудь обязательно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, извини что не написал, функционал сайта очень неудобен, я не заметил даже твоего сообщения пока не развернул этот комментарий... Почитай последние мои сообщения снизу, я там всё подробно написал.

Автор поста оценил этот комментарий

Чел как с тобой связаться? У меня анологичная ситуация. Подскажи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как связаться хоть с кем-то из вас. У меня тоже подобная ситуация

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

meringers98@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

+++

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку