Как я перекурил конопли (или спайса), и что со мной стало в последствии, ЖЕСТЬ

Здравствуйте. Всё случилось буквально 4-5 дня назад, дел было куча, много стрессов и многое навалилось грузом. Нужно было как-то расслабиться, сменить состояние. Друг предложил покурить марихуаны, я не стал отказываться, ибо до этого был опыт (за всю жизнь раза 3-4), но последний раз был достаточно давний (5-6 месяцев назад), в тот раз всё было нормально, лёгкое расслабление и быстрый отходняк. Но я и представить не мог, что меня ждёт потом... Вообщем, мы сделали косяк из шишки марихуаны (на вид, запах это чистая марихуана, могу сфотографировать, даже виднеются семена) и выкурили вдвоём, я выкурил где-то половину косяка и он половину, а то и больше. Во всяком случае, мы сделали это буквально за 10 минут. Без длительных пауз. После чего отправились посидеть на диване. Ничего не происходило, всё как обычно. И тут началось... Состояние изменялось постепенно, был сильный эффект от травы. Была явная дереализация, яркие цвета, то ли ускоренное, то ли замедленное течение времени и общее расслабление-притуплённость. Физически тело и манипуляции с ним ощущались иначе, никогда такого не ощущал. Смотрели фильм, всё казалось нереальным и непонятным, контуры были не отчётливыми. Вообщем, всё это продлилось пару часов, 3-4х часов, после чего у меня из острой фазы влияния травы перешло в пассивную, я ощущал расслабление и тупость-провалы в памяти, рассеянное внимание и слабый контроль действий руками, дереализация. Я лёг спать. Спал не долго, пару часов. После чего у меня было как бы "похмелье" после марихуаны, похоже на алкогольное похмелье но без интоксикации организма. Были всё те же вышеперечисленные симптомы "тупость-провалы в памяти, рассеянное внимание и слабый контроль действий руками.". Я смирился и просто провёл день в расслабленность состоянии думая о том, что на следующий день всё пройдёт. Но на следующий день было тоже самое, не так сильно, но эффект был тот же. И так продолжалось все эти 1-4 дня. Сон был плохим, при пробуждении было неприятное чувство то ли страха, то ли тревоги и беспокойства, что и в этот день у меня будет тоже самое состояние.

Но теперь же, на 17-е число у меня всё нормализовалось, память пришла в норму, себя как личность я воспринимаю хорошо, хорошее построение мыслей и речи. Но если бы не одно "но"... Это состояние дереализации. Многие привычные мне вещи стали выглядеть по другому, я стал воспринимать окружающий мир немного иначе. Всё будто-бы не так, как должно было быть. А так же эта как бы "тупость" ощущается. Я всё ощущал до курения иначе. Мне становиться страшно, что я так и останусь в этом состоянии... Хочу заметить, что деперсонализации у меня не наблюдается.


Какие есть предположения касательно того, что со мной могло случиться? Может ли быть такое из-за того, что я перебрал с марихуаной? Или это был спайс? Пройдёт ли это состояние? Если мне явно становилось лучше за эти 3-5 дня. Дрянь эту я больше никогда не буду пробовать, мне хватило на всю жизнь. И вам не советую. Я лишь хочу вернуть всё на круги своя. К врачу пока нет возможности обратиться, да и неловко мне... Я никому не говорил ещё.


P.S Друга отпустило на 3-й-4-й день. Как он говорит. Может ли у меня быть самовнушение? Я уже и не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нету выхлопа от чистой марьиванны. Ну лёгкая ватность головы с полдня если употреблял как следует, лечится глюкозой(шоколадкой с чаем ага). Никакая трава чистая не даёт 4 часа эффекта с раза покурить(даже с целого штакета, темболее с зернами- гугли), макс 2 часа потом просто расслаблен. Вывод- ты мнительный школотрон, выдыхай, с пол косяка спайсов ты бы в дурку заехал.

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или в морг

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку