Как я переболел коронкой

Как я переболел коронкой Болезнь, Рассказ, Коронавирус, История болезни

А че, тема актуалньная. Расскажу вам все в подробностях. Началось с того что выпил с друзьми, но никогда не страдал похмельем. А тут вдруг очень тяжылый выход. Аритмия, тахикардия, давление 210 на 110. Криз. Сам работаю в больничке, кто подписан, тот в курсе, меряю давление, точно криз. На кардиограмму пошел, а у меня там экстрасистолы валят. Ну ладно подумал я, постарел. Короче капельницы таблеточки - в норму пришел. Тока вот на следующий день я не пил... И там совсем пришел лосось. Началось постоянное громкое сердцебиение, даже жену просил руку приложить - да говорит у тебя вся грудная клетка ходуном ходит. Потом приехали через пару дней панические атаки - кто не знает, что это такое - лучше и не знайте, даже не читайте про это. Все это у меня длилось почти год. Врачи мне ставили и ВСД и перетрудился, и бухать меньше надо. Какое там бухать...и так то страшно. Перекопытил ку чу сайтов, начал сам лечится, разные методики, таблетки от давления пил, сахар у меня еще подскочил не хило, теперь дибетик 2 типа. Ну это ладно. Мучался очень долго. Почти год. Научился понимать когда приходит ПА, смирился, научился с этим жить. Потом у меня умер отец с положтельным по ковиду. Было тяжело еще и морально. Там меня вообще понесло. На тредий день (я уснуть не мог от стресса) ко мне белочка пришла. Сначала пыталась меня провоцировать, что типа вот, даже не знаю как написать. Гололоса в голове голосами родственников говороли, что вот типа хотят меня убить, потом ФСБ подключилось, прослушивали мой телефон. Вобщем всякое было. Я сначала велся на это, а потом понял прикол и сам начал их троллить. Почему то голоса обижались и перставли со мной разговаривать, так было всего один день, ровно на третий как похоронил отца. Но экстрасистолы, всд расстройсва все равно продолжались. И вот буквально недавно... Не могу сказать когда. не обратил внимание, все расстройства сами ушли. Нет больше ПА нет ВСД сон хороший.Работоспособность поднялась. Все вошло в норму. Никаких та потерь абоняния не было, никакой температуры. Сразу жестко со второго этапа. Правда вот диабет никуда не делся... Теперь на таблетках. Но то что я переживал почти год. да уж лучше диабетиком быть. То-что я ощутил, врагу не пожелаешь. А еще учитывайте, семья, ребенок. жена. каждый день на работе и никогда не знаешь когда тебя в очередной раз накроет ПА,  хорошо если она одна зайдет, а то и тахикардию  под 200 за собой притащит или давление.

Я думал что это у меня уже навсегда, и честно- не поверите все прошло само. Есть еще косячки, зрение, наврено из за кризов сдало... но все же... А вот у отца сердце было слабое, у него была протрузия митрального клапана и ХОБЛ, он не пережил. Скучаю сейчас очень по нему. Он был хорший человек, и любил я его очень. Прошу прощения за сопли в посте...


p.s. забыл написать что тест у меня был положительный, и антитела в крови. И клянусь не температуры, ну макс 37.2