Как я пельмени по "акции" купил.

Зашли мы вчера с братом в гипер, который начинается на Семейный, заканчивается на Магнит покушать купить. Захотелось пельмешек, увидели акция: "Бульмени" скидка 50%, чё бы не взять, да и пельмешки вроде ничего.
Пробили все покупки на кассе, поехали домой, чуть позже посмотрел в чек, а посчитали то пельмени по полной стоимости! Ну ёмоё! Да и хрен с ним, казалось бы, бывает, может акция закончилась, убрать не успели... Но самое интересное в другом! Брат покупал следом за мной, отдельным чеком, точно такие же пельмени и у него цена в два раза дешевле, то есть со скидкой!

Как я пельмени по "акции" купил. Пельмени, Акции, Супермаркет Магнит

Пачки одинаковые 100%. Вот и возникает вопрос как они такое проворачивают? Проверяют ли все чеки после покупок? Может на это и расчет. Как это работает, сама ли кассир выбирает, пробить по акции или нет. Или это программно срабатывает.
Если бы и у брата в чеке было без скидки, я бы забил, но тут прям непонятная ситуация получается, что ещё больше возмущает.
Да, кстати позвонили на горячую линию, обещали разобраться и перезвонить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание, вы купили разные пачки, даже в чеках видно. Уверен, если вы посмотрите на штрихкода пачек, они будут отличаться.
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пачки одинаковые 100%.

Ну что то странное тогда. То ли автор слепой, что 2 пачки не различает, то ли что то с пачкой не так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел что есть разные. Покупали, что на второй картинке. Не слепой, проверял специально
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет скорее всего штрихкод будет одинаковый. Просто два наименования товара внесены в базу  товара внесены в базу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кхм, простите, а как вы это поняли??

даже в чеках видно

у меня просто, черный пояс и 80лвл в навыке " найди отличия" и я ничего не нашла, конкретно по пельмешкам :(

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сдайте обратно свой пояс и начинайте с 1 лвл. )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я уже сдала :) я снова нуб :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упорство и труд, все перетрут))) не расстраивайтесь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бол гов/св, а в другой просто гов/св после названия

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно! спасибо )) передаю свой черный пояс Вам :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Автор поста оценил этот комментарий

Иди пельмени лепи, женщина! Тут зрячие мужчины общаются

1
Автор поста оценил этот комментарий

Названия всё же отличаются)

Разные штрихкоды точно должны быть.


Я так недавно орешки выискивала по скидке, отличие было только в 2ух  последних цифрах.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы часто при покупке пельменей штрихкоды сравниваете? Лежали вместе, упаковки одинаковые.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если я беру фасованный товар( в заводской упаковке) я сравниваю шрих пачки и штрих ценника. На ценнике всегда стоит штрих код (или просто номер) товара.
1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда сравниваю.

буквально на днях в леруа шаровые краны с одной корзины взял, 2 разных штрих кода. сходил отсканировал, в итоге взял те что на 50 руб дешевле.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмени разные, однозначно) Я всегда сравниваю штрихкод на пачке со штрихом на ценнике. Это, прежде всего, ваша уверенность в том что вы взяли нужный товар именно по той цене, что указана на ценнике. Ну теперь будете знать. В магазинах с открытой выкладкой нужно быть на чеку с ценниками. По другому, к сожалению, никак.
Автор поста оценил этот комментарий

В магните должен быть сканер штрихкодов, пробить товар дело 1 минуты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку