Как я память продавал...

Ага. Продавал как то серверную память. Долго продавал... Т.к. планка специфическая и в обычные ПК не лезет. В итоге нарисовался покупатель, я безумно рад, т.к. с финансами конкретный напряжище. Договорились, встретились. Там мужик такой лет под 40. Пообщались в каких режимах, на каких частотах память работает, какие материнки любит, какие не очень. Он еще вскользь задал пару технических вопросов по серверам и их обслуживанию и в конце говорит, мол а ты не хотел бы сменить работу?  Оказалось, это директор небольшой фирмы. У них накрылась планка памяти в старом серваке и найти такую они смогли только по БУ объявам. Фирма небольшая 15 человек. ЗП предложил выше, чем на текущем месте.  Как итог, я проработал у них почти 2 года, и когда уходил фирма насчитывала более 100 человек.  Один из лучших директоров на моей памяти. 

Никогда не думал, что продавая вещь, можно получить новую работу))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1124
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще последнее собеседование было по скайпу просто 10/10.

Устроился в дочку, голова в Самаре.


-Пьешь?В запои уходишь?

-Нет, трезвенник.

-С Kerio работал?

- Да, 200-300 машин держал.

- Ок, ты принят, выходи завтра.

- О_о

раскрыть ветку (178)
176
Автор поста оценил этот комментарий

На первой работе начальник говорил как политик - распинается часа два и ни единого слова полезной информации. На собеседование пришел и нихера не понятно ни какие перспективы, ни какая зарплата даже что толком будешь делать. Пошёл чисто получить начальный стаж после универа нихрена не понимая куда вообще иду.

На теперяшнюю работу пришёл устраивается мне на контрасте прямо сразу понравилось. Молодая девочка HR, все конкретно по сути без закидонов из серии кем себя видите через 5 лет, психологических тестов и т.д.

Разговор:

- где работал?

- там-то.

- а, да знаем таких.

- чего ушёл?

- заебали бесплатные сверхурочные и хочу больше бабла, конкретно столько-то.

- ну, сверхурочно у нас не остаются, а по баблу сейчас не могу ответить, согласую с начальством и перезвоню.

В резюме не врал?

- нет.

- нам от тебя нужно то и то, мы предлагаем то и то, занимается тем-то условия работы такие-то. Согласен?

- согласен

- ок. Берем. Выходить с такого-то числа. По зарплате завтра отзвонюсь.

На все ушло минут 10-15, а инфы о новом работодателей узнал как о старом за два года работы.

Потом она мне перезвонила и сказала что зарплату одобрили, потом перезвонила еще раз, что дадут даже больше так как у них всем повышают сейчас оклады. Прислали официальное приглашение со всеми условиями и ваансию с сайта убрали.

А не как некоторые "мы вам перезвоним" и не перезванивают ищут кто за меньше согласится.

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне однажды клятвенно обещали (дважды) перезвонить при любом раскладе, даже если не подойду, и так и не перезвонили :/

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все еще решают
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь фирма уже закрылась...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И директора закрыли...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не против

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это и есть директор? Я бы поспорил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же в одну самую крупную организацию своего города устраивался. Сходил на собеседование, я понравился им, они мне и сказали ждать звонка, клялись, что в любом случае при любом исходе позвонят. В итоге через неделю взяли другого человека и сняли вакансию так и не позвонив. И все кто к ним не присылал резюме или ходил на собеседование не получали никакой обратной связи. Потому что в эту фирму берут либо эксклюзивных специалистов в 2% случаев, либо своих друзей и родственников без опыта работы в 98% случаев)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас компания одна проводила конкурс на практику по программированию на javascript, даже тех, кто не прошел, уведомили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что они сначала позвонили мне через неделю и сказали, что они ещё решают и позвонят, как примут решение, но в результате так и не сообщили

Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не перезванивает в аду емть отдельный котел

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все же пару раз перезвонили... Первый раз со словами "мы посовещались с руководством, вы нам не подходите, желаем удачи в поисках работы" и второй раз со словами "извини, место все же занято, согласился человек, которого мы уговаривали остаться".
при этом на собеседовании мне сразу сказали, что у них чел только собирается увольняться и ему замену заранее ищут, так как должность не должна пустовать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин! а у меня облом был... я 2 дня испытательных отработала (из 3х), они меня там обучили всему основному, на третий день пришла, а мне начальник сообщает печальную весть, что девочка из декрета вышла раньше и ей это место отдали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/4XqwA8WxEn8

А не как некоторые "мы вам перезвоним" и не перезванивают ищут кто за меньше согласится.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а что за организация?)) Другу очень нужно
637
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С Kirby работал?

раскрыть ветку (106)
285
Автор поста оценил этот комментарий
- Да, 2-3 продал
- Завтра приходи в офис пропылесосить
раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А потом все сотрудники фирмы ушли с кредитами в 100к и ненужным пылесосом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зря на пылесос наговариваете, он вообще огонь, цена конечно завышена но пылесос ОГНИЩЕ!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сгорел что-ли?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Умение пылесосить так-то большой плюс для сисадмина)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умение пылесосить говорите?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПЫЛЕсосить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Компрессор наше все.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наше всё теперь в пыли, что ты наделал!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант лучше.

Рекомендую воздуходувку.

Купили 10 лет назад макиту, до сих пор работает.

Сейчас есть на алиэкспрессе подделки. На вид похожи, как дует не знаю.


Ехали тоже покупать компрессор, но одна девушка, умная голова, нам сказала возьмите воздуходувку.


Вещь реально крутая.

Сдувает всю пыль с компов.

Нет никакого абсолютно обслуживания в отличие от компрессора.

И также в отличие от него крайне компактная.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, а научное название подскажи воздуходувки, али не знает такого слова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал, ну как работал, собеседование прошел. А когда пришел и увидел их "утреннию планерку" - встал и ушел, это блять какая то ебанутая секта с ебанутами людьми.
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы строим центр LeroyMerlin, так их сотрудники собираются постоянно в кучки орут что то и хлопают в ладошки. А недавно вообще посреди стройки пришла какая то фитнес тренер построила их и начала учить танцевать.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится по сервису магазин. Я всегда думал какие молодцы сотрудники - приветливые и подсказывают всегда что надо. А оно вот оно что оказывается :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто накуренные
Автор поста оценил этот комментарий

А куда их девают при старении, не задавались вопросом? Просто выгоняют?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, Вы знаете правильный ответ. Поделитесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неа. не знаю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Утренняя молитва? Корпоративный маразм как в Сималенде?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Осэ?
358
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые слышу, эт чё за шлюз?

С ClearOs работал ,сейчас вот переходим на FortiGate.

Но вот Kirby?

Линуховый какой-то?

раскрыть ветку (83)
582
Автор поста оценил этот комментарий
Пылесос
раскрыть ветку (61)
463
Автор поста оценил этот комментарий

-_- бля

раскрыть ветку (57)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Можем пропылесосить вам кусочек ковра, показать как всё работает. Пишите телефон

раскрыть ветку (48)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Дядька моей жены в Киеве повелся на эту шнягу.5к баксов за какую то воющую никелированную хуйню с фарой.(может он был бухой или хз)когда домой пришла его жена...короче из шкафа этот кирби не доставался никогда.мы у них гостили с супругой пару раз и я случайно наткнулся на эту вундервафлю.историю поведала жена и сказала ,чтобы я никогда.нет-НИКОГДА не говорил с ее дядькой об этом пылесосе.даже когда на кухне бухаем.я обещал.слово сдержал.дядька отставной полковник инженерных войск.вот така хуйня,малята...)))
раскрыть ветку (34)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
из шкафа этот кирби не доставался

я случайно наткнулся
что ты случайно делал у них в шкафу?

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нарнию искал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нарники

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в гости приехали и в шкаф купе свои шмотки вешали.вот там он и стоял забившись в угол грустно поблескивая фарой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не себе не людям называется.

Автор поста оценил этот комментарий
Может он там от дядьки ныкался.
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В огороде бузина, а в Киеве – дядька

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дядько
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Kyiv-e, янки переименовали Киев
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахуй
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно) у маминой начальницы был Kirby и Rainbow. Чтобы вы понимали, второе тоже вундервафля пылесос от комивояжеров.
Оба пылились в шкафу, моя мама у неё Rainbow перекупила, вроде сосёт)
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

На Кирби батя не повелся за 4100$ баксов, ибо за неделю до этого купил свою первую машину за 3900$, а вот спустя пару лет они купили Rainbow... Короче кирби круче, он тихий и никелированный(по словам продавана разработан на основе авиатурбины, количество оборотов 4000минута, почти хард от ноута🤣🤣), а эта сволочь Рэйнбоу гудит при работе как отечественная стиральная машинка Вятка, которая в режиме отжима сбивала сейсмологов с толку

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эта Вятка на даче до сих пор стоит. Когда бельё отжимает - в соседней комнате звенит сервиз в серванте
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не стоит, она провоцирует военный конфликт!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да была такая машина , стирали с мамой, чтобы постирать пару вещичек тратили пол дня,
16
Автор поста оценил этот комментарий
У неё сосёт?
раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Добром это не кончится.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза перечитал чтобы понять кто сосет.

Автор поста оценил этот комментарий
Поаккуратнее с последней фразой.
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно по словам родителей, они купили тот пылесос ибо он реально мог почистить ковер, у нас кот был, смесь перса, шиншилы и дворянина... и ковер... разница в появлении кота и ковра пару лет, кот с 98го, ковер вроде 96й... ну обычный ковер на те года, но дорогой, как и всё тогда. Так вот. Бешеная сволочь рейнбоу появилась году в 2003... работает до сих пор... и оно смогло с ковра вынять покрытие кота за 5+ лет... тут родителей могу понять.... но вот травма до сих пор от шума этой хрени...:(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Подключал интернет абонентам. Дедушка показал мне этот пылесос. Ну цена ему в базарный день полторы тысячи, в лучшем случае. А они его "купили" за ₽90.000
6
Автор поста оценил этот комментарий
Году так в 2008 приезжаю я как-то к родителям на обед. И узнаю такую новость: им продаваны буквально на днях впарили Кирби за 5 тыщ. вечнозелёных. Сидят такие и не знают чего делать...Сами не поняли как им втюхали это дерьмо.
Я такое, ок. Беру этот Кирби, беру своего пожилого отца и в офис к этим уёбкам. Устроил там дичайший скандал, заставил отдать бабки и вернул пылесос. Прикол в том, что пока я там орал приехали ещё несколько парней / девчонок которые в одной руке тащили этот Кирби, а за другую руку вели своих престарелых родителей. Которые ей богу выглядели притом как провинившиеся школьники))). Вобщем в нашем городе этот офис долго не просуществовал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня супруга периодически приглашает их специально ковры почистить за небольшую оплату и прослушивание лекции со звонком в офис "ТИПА ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ" -они сами просят, чтобы не докапывались их мерчи...
несколько соседей уже пользуются вовсю, ребятам тоже какой-никакой прибыток, но попался один раз такой идейный ))) смотрю чешет уже врет просто ... -говорю ему, твой кирби с ебэя с доставкой максимум 600-700$, да и нах он нужен, сними электрощетку свою и давай проверим твои 600 вт с дизайном мацацыкла против 2200 нашего филипса ( мощность всасывания не знаю какая у кирби, но в разы меньше) , в общем оппонент слился вчистую, даже угол ковра тяжелого приподнять не смог
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный полкан. 5 косых эдак слил и не поморщился..
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он потом очень сильно поморщился.видели бы вы его жену-хохлушку)))как в ДМБ-повезло.чудом ушел)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
С его пенсией - фигня.
129
Автор поста оценил этот комментарий
И еще телефоны двух друзей можете дать, а вам бесплатно ещё один кусочек почистим.
раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не уйдём, пока телефоны не дадите.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а еще смотрите что можно с кирби делать... *звук ширинки, включается пылесос, раздается удивленное мычание*

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а у меня кирбимэн отказался уходить, пока он мне массаж пяток пылесосом не сделает. Мой парень спас меня, когда с работы пришел
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал массаж простаты и лица кирбимену?
35
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите им мой телефон, а то мне лень самому убираться.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то позвали кирбиста к себе в офис. 9 этаж, лифт не работает. Этот бедолага затащил пылесос, взглянул на наши еврейские рожи, вздохнул и потащил пылесос вниз.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не так плохи;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что он таки себе позволяет?
14
Автор поста оценил этот комментарий
К нам как-то их представитель приходил, хромой дядька. В процессе демонстрации у него зазвонил телефон, который был в коридоре в куртке. Че попёрся, хрен знает, клиентов же обрабатывал (хотя мы фишку уже знали). И пока он хромал туда и обратно, мы с родителями быстро пропылесосили весь ковёр. Хорошо он так выглядел потом😄 мужчина, вернувшись, был не очень этому и рад, но ничего не сказал. Рассказал всё, что должен, и мы его отпустили с миром
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А к нам 3 раза кирбисты приходили. В первый раз дяденька ковер почистил, во второй раз другой паренек диван почистил (хотел ковер, но мы попросили диван), а в третий раз с порога дочка маленкая проболталась-зачем это опять этот пылесос принесли. Он быстро развернулся и ушел.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам полностью ковёр помыли. Причём это был негр)) А ещё он до этого в цирке работал, показывал фотки (со львом, кажется). Давно дело было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Коврика для мышки
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ты троллил. Выглядело как поддержание и развитие шутки. А оно оказалось серьезно. :)

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

xD Я реально не понял, что это про Кирби, ебучие пылесосы, которые в кредит продают

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это про нинтендовскую игруху)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже была вторая мысль, саунтдрек сразу в голове заиграл

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из ядра линуха то вылазь иногда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Казань- брал, Кемь- брал....Шпака----ннне брал...
Автор поста оценил этот комментарий
Причём у него турбощётка, так что компы им вообще пылесосить нельзя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы приняты
Автор поста оценил этот комментарий

Дороже Daewoo Matiz

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже все сгнили..)
8
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, я думал, ты прикалываешься)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, это канал об аниме?
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Kde2 под freebsd патчат в другой ветке

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Представляете, с unix'om познакомился в 6 классе, в журнале хацкер, был дистрибутив красной шляпы. шли годы, ставил, дебианы, Федоры, убунты, и тд. Всегда второй осью стоит unix, на компе, ноуте, да даже в телефоне по дефолту. Но я так и не понял эту шутку про кде под фрибсд.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все что вы описали строится на linux, а linux - это unix подобная система.
Kde2 под freebsd:
https://bash.im/quote/42
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю. Даже автобиографию Торвальдса читал. И цитату на баше видел +- в момент появления. Ну не понимаю, хоть убейте. Чё там патчить? И причем тут аниме О_о блин, я не тролю, если объясните- закрою многолетний разрыв в нейронных связях 😅
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто было такое распространенное мнение, что аниме смотрят заядлые линуксоиды. И чувак, не найдя ответа на свой вопрос в профильных темах / каналах, решил попытать счастья на аниме канале. Примерно так. А вообще на баше где то когда-то был капитан очевидность и он этот вопрос разбирал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://lurkmore.to/Патчить_KDE2_под_FreeBSD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал, объяснений практически не нашёл. Т. е. понятно, что патчить сложно, точнее устанавливать/настраивать, но что в этом такого гениального и забавного, что оно стало таким великим мемом?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня про вторую ось, но как взял телек 4к, линукс минт при просмотрах видео не тащит, комп довольно таки старый, что довольно странно
на 7 всё нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

патч телек теперь

2
Автор поста оценил этот комментарий

И как тебе форти?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не распробовал, для наших масштабов пока ничего сверхъестественного, удобный - да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только стоит в год как пол крыла самолёта...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал комменты, ничего не понял.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, батенька, знатный тролль
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чем соль шутки? Только гуглить?
Автор поста оценил этот комментарий

Насмешил !!!

Автор поста оценил этот комментарий
В "калибре" работал? Нет?! Ты нам не подходишь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не линуховый, а лоховый. Стабильно работает на всех версиях данной операционки.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы порвали мой день😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
18
Автор поста оценил этот комментарий
Только на свичах
Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий

"Устроился в дочку, голова в Самаре"


Моя фантазия представила уйму удивительных вещей, поз и участников...

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

xD Теперь и моя.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько сразу статей...
4
Автор поста оценил этот комментарий
В рот брала? Да не, она к нам уже без головы прилетела..
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Общество баянистых анекдотов напоминает, что анекдот нужно рассказывать полностью:

- Дед, а ты воевал с немцами?

- Да, внучек.

- А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?

- Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту удовлетворила.

- Дед, а минет она вам делала?

- Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам уже без головы прилетела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и нагни в "ПОЗУ" Участников!

33
Автор поста оценил этот комментарий

С Керхером работал? Бгг

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Работал? Написано же, держал)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окропил всё и вся!

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит один парень в бар. Подходит к бармену и говорит: "бармен, хочу с тобой поспорить! Давай забьемся на триста баксов, что я нассу вон в тот стакан, вон туда, и не пролью при этом ни капли мимо." Бармен смотрит, до стакана метра 3, не меньше, и говорит: "Значит ты можешь нассать вон в тот стакан, стоя сдесь? И говоришь, что не прольешь при этом ни единой капли? И ставишь на это 300 долларов? Я тебя правильно понял?"
П: "Именно так!" 
Б: "Молодой человек, считай, что мы забились!"
П: "Окей, тогда начнем!" 
Вынимает болт, смотрит на стакан, думает про стакан, думает про стакан, потом думает про болт, думает про болт... болт... стакан... болт... стакан... болт... стакан... болт... 
И Пууужж... Начинает ссать. И ссыт на все,что есть вокруг, ссыт на стойку бара, ссыт на стулья, ссыт на пол, ссыт на телефон, на бармена, ссыт на все вокруг, на все, кроме этого гребаного стакана! А бармен смеется до посинения, он теперь на 300 баксов богаче. Он смеется и моча у него по роже течет. 
Б: "Ты идиот долбанутый, ты обоссал все, что только можно, кроме стакана! Ты мне должен 300 долларов,сученок! " 
П: "Извини, одну секунду.." 
Идет в другой конец бара, где пара ребят гоняют шары на бильярде. Ну он к ним подходит и о чем-то шепчется, потом возвращается к стойке..
П: "Вот твои три сотни!)).."
Б: "А какого хера ты радуешся? Ты только что просрал мне 300 долларов, идиотина! " 
П: "Видишь вон тех ребят? Я только что поспорил с ними на 500 долларов с каждым, что нассу на стойку, нассу на пол, нассу на телефон и тебя самого обоссу,а ты при этом не то что не разозлишься, а будешь просто счастлив!!!"
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
К/ф "Отчаянный", начало фильма
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он плохо кончил. Наверное, дрочил режиссёру некачественно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы бармен не согласился на этот спор?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и прелесть вымышленных историй - в них персонажи говорят именно то, что придумал автор

Автор поста оценил этот комментарий

Батюшка, Вы ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас моё фото?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ради смеха сходил на собеседование(автоэлектрик диагност, стаж 27 лет) Сказали нутебянахер Саша нам бы попроще народу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сплошь и рядом та же фигня:(
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 200-300 машин в день фигачил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ, 200-300 это запредельно! Но 2-3  за день беспредельных поднимаю! Слоновник чо уж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали фтопку тебя- а,я поприкалываться

Автор поста оценил этот комментарий

а с хером?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ежедневно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, уже в файлообменниках собесы проводят..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там гигабайты полезной информации
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, общение с людьми любыми способами в современном мире сильно повышает шансы найти хорошую работу или занятие. Необщительные люди, если они не гении, реже добиваются чего-то стоящего.

У меня мать общительная очень и плюс к этому парикмахер. Знает людей всех чинов, от различных хороших мастеров разных профилей до людей из администрации города. Это частень очень помогает решить какие-то проблемы или хорошо сэкономить)

2
Автор поста оценил этот комментарий

баш форева блять

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, так не в сбере работают?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, туда просто хер попасть, 500 собеседований, анкеты и прочее.

Тут просто была патовая ситуация, предыдущий админ ушёл максимально некрасиво, взял больничный и тут же 2 недели его пошли.

В итоге в последний день его пришёл я.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто так предыдущий админ таким образом ушел.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За предыдущим админом я пол года разгребал дела.

Начиная от сети, заканчивая документацией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Победил?

3
Автор поста оценил этот комментарий

в конце вопрос директора

- а не хотите снятся в порнофильме?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Керио? Отстой тормознутый, на линуксе говножелезо справлялось лучше...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче безделбничать времени нету,каждвый устал и ужасно загружен- если гора не идёт к Магомеду, значит он ей просто нахуй не нужен!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, керио какбы на дебиане крутится(Раньше под win был. вот там был пиздосий)

Не самый гибкий функционал - да.

Тормознутый? Есть небольшие огрехи.

Но максимально юзерфрендли . Система ясная как день.

Да и основной +, это vpn , точнее его простота у конечного пользователя.

Сертификат + авторизация,удобно.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз под виндой его юзал. Зачем на дебиане какой то керио? Там все айпитейбаласом + сквидом крутится, зачем ещё какой то платный софт? А впн, опенвпн наше все... Хотя я давно уже не админю, но лет 7 назад катило
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он из коробки работает ,интерфейс всё тот же, образ просто накатываешь и всё.

Просто сейчас разрабы на дебиан его перевели.

Опенвпн юзал , когда работал с ClearOs,всё же еботни больше

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас? Это случилось туеву хучу лет назад )). И сопсна не переводили его на дебиан, просто их аплианс на базе дебиана, да. Жалко что мудозвоны из GFI хоронят продукты Kerio. Медленно, но верно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Operator уже похоронили, а сколько нового ещё можно было в него напихать. Ну хоть контрол пока не забрасывают совсем.
А вообще нормальный продукт. Кто может посоветовать вменяемую альтернативу? Если нужно только: 2 провайдера (основной и резерв), блок соцсетей, впн (хотелось бы уже wireguard), авторизация через AD. Платность продукта не имеет значения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ideco?
Автор поста оценил этот комментарий
Что уж говорить, если мелкомягкие похоронили свой ISA сервер? Так бывает, когда маркетинг берет верх над разумом после очередной победы над конкурентами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ISA был неповоротливым, сложным для понимания неуклюжим монстром. Логи его почитать это, сцуко, дешевле застрелиться
Автор поста оценил этот комментарий

Под виндой была труба?

Автор поста оценил этот комментарий
Где можно найти мануал или руководство подробное на русском языке по kerio
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его нет -_-.

Форум давно мертвый

Автор поста оценил этот комментарий
Они фстэковскую бумажку получили то хоть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и вряд ли получат
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте полюбопытствовать: что есть 10/10 ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

10/10 = 1

Вы там вообще в школы перестали ходить что ли?!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг, это текстовый формат?

Что, съел? Этому вас в школах не учат?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то текстовый формат выделяется кавычками - "10/10", для избегания недопонимания, так что не съел ;)

Автор поста оценил этот комментарий

ага, лет 40 назад ... - ну, позязя

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у меня 15/10
звонок от директора фирмешки- поставщика крупного завода:
- мне помощник нужен, сможете с понедельника?
вот только з/п предложили такую же, какую уже получаю на том заводе.
Автор поста оценил этот комментарий

Астрахань держал, Казань держал, Шпака...не держал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку